Решил завязать

Лист, ну давай уж, теперь в трезвости поживем? В запоях уже профи, пора тренироваться в трезвости.
 
Что жена говорит по этому поводу?
Она сейчас пока вообще мало со мной разговаривает пока. Сугубо по делу. Да пофигу, я для себя трезветь хочу. Надоело как говно мотаться туда-сюда. Если пить как другие не могу, значит не пить и все.
 
Если пить как другие не могу, значит не пить и все.
Думай не про то, что ты там чего-то не можешь и от этого в уголках башки тихонько поскуливаешь, а про то, что ты - ветеран всевозможных алкобаталий и отошел от дел, потомушта положено по сроку
 
Думай не про то, что ты там чего-то не можешь и от этого в уголках башки тихонько поскуливаешь, а про то, что ты - ветеран всевозможных алкобаталий и отошел от дел, потомушта положено по сроку
Ну или так :-D Лишь бы не пить, ну его...
 
Она сейчас пока вообще мало со мной разговаривает пока. Сугубо по делу. Да пофигу, я для себя трезветь хочу. Надоело как говно мотаться туда-сюда. Если пить как другие не могу, значит не пить и все.
странно... ты почти год не пил... ну побухал пару дней... особо не косорезил...
чего она взъелась то?
 
странно... ты почти год не пил... ну побухал пару дней... особо не косорезил...
чего она взъелась то?
Не пару, а неделю практически. Да и ничего не забылось, оказывается. Бл..ь, как будто снова 2014 или 2015 год. Короче в ж@пу синьку эту.
 
На неделю из дома свалил, это не косорезил по твоему?
 
На неделю из дома свалил, это не косорезил по твоему?
нуууу... косяк конечно... но не особо смертельный я думаю... зависит конечно от того как свалил
 
по ходу вулканчег-то был не потухший-гражданка всю дорогу подСОЗнательно ждала и готовилась
 
Земляк с колышком. Что нового?
Привет, спасибо 8-) Нового ничего пока нет, отдыхаю в отпуске, накопилось много дел по дому, радиаторы отопления поменять, стояки отопления поменять, отремонтировать защелку балконную и т.п. мелочи. Порадовал себя, заказл новый смартфон, OnePlus 5, вместо моего OnePlus 3T.
 
Всем привет, если еще не забыли меня 8-) У меня все хорошо, счетчик верный, жизнь в норме. Учусь, работаю...Смотрю форум обновился, прикольно стало, хуже или лучше пока не понял :biggrin:
 
Ух ты, какая дата у меня :) 11 и 22, не пью до сих пор и 3-й месяц не курю, перешел на электронные сигареты, практически безникотиновые
 
Хоть раз в месяц отпишусь: все по-прежнему, не пьем, не курим.
 
Назад
Сверху Снизу