Решил завязать

В запой я делся, сорвался 3 января и до 7 числа а пьяном угаре. Остановился только когда кровью рвать стало и сознание терять начал. Вызвал маму, она вызвала скорую. Прокапали, укол засадили, сейчас отлеживаюсь. Вот такая хреновина...
 
Счётчик сброшу позже, с компьютера.
 
Ты от КУ переходи к контролируемым срокам трезвости, раз не можешь бросить "навсегда". Полгода вполне осязаемый первый срок.
 
Ты от КУ переходи к контролируемым срокам трезвости, раз не можешь бросить "навсегда". Полгода вполне осязаемый первый срок.
Полгода бывало, и чуть больше бывало. Не знаю ещё как, но надо просто не пить.
 
Бывало, значит повтори. Иди кодируйся, поможет.
 
Лежу, читаю форум... многие пишут, что на первое время лучше не работать, а работать над трезвостью. Ок, хорошо бы так...но жить то на что тогда? Даже если один, без семьи? Мне вот щас пришлось больничный брать, ибо не работник я пока.
 
Работа лучший доктор. Не работать надо, когда блюешь каждые 5 минут.
 
Работа лучший доктор. Не работать надо, когда блюешь каждые 5 минут.
На отходняке не могу работать, мозг отказывается. А мне там прошивки под микроконтроллеры писать/рисовать, частотники настраивать...никак без мозга и уверенных рук.
 
Похоже ответа на свой вопрос я не получу, ок. Сходил на почту, пару посылок получил. Думал помру, еле дошел. Сердце колотится, задыхаюсь, ноги ослабли. Не для меня пока прогулки, буду лежать и читать. Некоторые темы прям вдохновляют
 
Ты же полтора года не пил. И что бы такие отходняки прям из за трёх дней пьянки?
Да, 4-х можно сказать. За эти дни выпил 3х0.7+2х0.5+1л, итого 4 литра водки. Плюс пива 3 или 4 литра. Итогом стала рвота сначала чёрной, потом ярко красной кровью, потеря сознания...скорая и капельница. Плюс я, кроме первого дня, не ел ничего. Конфетка и мандаринами закусывал. Хорошо хоть курить бросил, с куревом было бы хуже гораздо.
 
Да, 4-х можно сказать. За эти дни выпил 3х0.7+2х0.5+1л, итого 4 литра водки. Плюс пива 3 или 4 литра. Итогом стала рвота сначала чёрной, потом ярко красной кровью, потеря сознания...скорая и капельница. Плюс я, кроме первого дня, не ел ничего. Конфетка и мандаринами закусывал. Хорошо хоть курить бросил, с куревом было бы хуже гораздо.
Держись. Должен отойти скоро, просто перетерпи.
 
Назад
Сверху Снизу