Решил завязать

у вас там анонимные алкаши клевые ;-)
Откуда такая инфа, что они клевые?
сходил бы ты на группу, правда, вдруг понравится
У нас город малюсенький, как большая деревня. Боюсь встретить там кого-нибудь, кого бы не хотелось.
 
Откуда такая инфа, что они клевые?

У нас город малюсенький, как большая деревня. Боюсь встретить там кого-нибудь, кого бы не хотелось.
анонимные алкаши по всей России пересекаются, и по миру не редкость ;-)

я знаю что город маленький.
все, кого ты там встретишь будут рады тебе как родному человеку, ибо они там с такой же точно проблемой и по такому же поводу, и выпползли из примерно такой же ж@ппы.
иди и ничего не бойся
ну если бухать, конечно не хочешь,
ибо там заразят трезвостью, если захочешь, навсегда 8-)
 
Я сейчас жену ударю. Ладно она на меня орет, дети то причем, тупая сука
 
R0iZ, дружище,ты не первый день на форуме..
ты же понимаешь, что никто тут тебе плохого не желает..
ну подъ*нут иногда, но плохого не советуют..

прислушайся...

У нас город малюсенький, как большая деревня. Боюсь встретить там кого-нибудь, кого бы не хотелось.

в твоем депрессивном состоянии сидеть в одиногокого дома- очень плохо...в голове очень печальные мысли..
умом ты можешь понимать, что эти мысли от абстяги, но помогает это мало..
нахождение дома, где все бесит сейчас - не лучший вариант..
 
Звонил, зовут приехать и послушать собрание или как там у них. Я ещё не думал, идти или нет. В голове сумбур какой-то. Менять стратегию? Да у меня и нет её пока

Ройз, а тебе сейчас не нужно думать. Тем более сам пишешь - сумбур какой-то - выходит и думать-то особенно нечем.

Сходи. Не сожрут же тебя там. Меня не сожрали. Маринаад не сожрали, да и многих других тоже.

По поводу знакомых - горячо плюсуюсь под словами Маринаад. В этом году на группе я встретил ... одноклассника. И ... ничего. Понимаешь? Это только сблизился нас. У меня и в мыслях нет пойти сейчас и всем остальным одноклассникам рассказать, что а вот Петя-то бухал. Петя ведь этот условный про меня может то же самое сказать.

Да и кроме этого ... я этого Петю встречал и пять лет назад, и пару лет назад. И безо всяких анонимных мне было очевидно, что Петя бухает по-черному. Это сложно скрыть. Все следы налицо в прямом смысле этого слова. Это только мне казалось, когда я бухал, что я круто шифруюсь и никто не замечает. Все и всё замечали. Люди просто воспитанные и в лоб мне не говорили о том, что у меня огрооооомные проблемы.

Так что не ссы и иди. И личку посмотри уже, наконец ;-)

в твоем депрессивном состоянии сидеть в одиногокого дома- очень плохо...в голове очень печальные мысли..
умом ты можешь понимать, что эти мысли от абстяги, но помогает это мало..
нахождение дома, где все бесит сейчас - не лучший вариант..

*YES*
 
И личку посмотри уже, наконец ;-)
Посмотрел, спасибо. Чето в этот раз с физикой плохо совсем, желудок сильно болит, глаза сфокусировать временами не могу. Допился, кретин
 
Разговаривал как-то давно с женой по поводу АА, советовался. Она считает, что это уже край, типа последние алкаши туда ходят. Вот сегодня мне опять говорит: "Что, круто погулял, отдохнул в одного? Классно тебе?" Не понимает, что я не отдыхал, не гулял, это только в первый-второй день весело, а потом уже просто не остановиться никак...Тупо рюмка, затяжка, глоток кофе и лежать в полубреду каком-то...С мамой моей они говорили в этот мой заплыв, и маме также сказала, что нагуляюсь, напьюсь вволю и приду. Пытался ей объяснить сегодня, что алкоголик я, не в удовольствие мне это все. А зачем мне ты тогда нужен, вот и весь ответ. Короче, не знаю я что делать, жену люблю, детей еще больше. Как я без них?
 
Разговаривал как-то давно с женой по поводу АА, советовался. Она считает, что это уже край, типа последние алкаши туда ходят.
ниче, как в табло выхватит, (скоро уже день Х, или час Х?) сразу тебя в "конченные" запишет, и в АА блгословит O:-)
 
.... Короче, не знаю я что делать, жену люблю, детей еще больше. Как я без них?
а обязательно у жены разрешения спрашивать, штоп в секту эту сходить? ты ж не спрашивал разрешения сходить в запойчек
проблема в том, что ты боисся, ссышь до синевы под ногтями самому себе признацца, что алкаш, хотя это звучит гордо (при должном старании)
алкаши лучше всех других людей
я про осознавших ессесно
 
а обязательно у жены разрешения спрашивать, штоп в секту эту сходить? ты ж не спрашивал разрешения сходить в запойчек
проблема в том, что ты боисся, ссышь до синевы под ногтями самому себе признацца, что алкаш, хотя это звучит гордо (при должном старании)
алкаши лучше всех других людей
я про осознавших ессесно
Ну а как по твоему туда ходить? Типа я просто погуляю пару часиков по городу? Боялся признаться, да. Сейчас уже нет, допил до кровавой рвоты и до сих пор жрать ниче не могу. Так что алкаш, причем ничем не лучше тех, что вон у ларьков стоят. Они хотя бы не скрывают
 
Ну а как по твоему туда ходить? Типа я просто погуляю пару часиков по городу? Боялся признаться, да. Сейчас уже нет, допил до кровавой рвоты и до сих пор жрать ниче не могу. Так что алкаш, причем ничем не лучше тех, что вон у ларьков стоят. Они хотя бы не скрывают
заметь, ты уже не можешь никуда пойтить на пару часиков просто так. и по ходу давно. она звонит, небось, каждые полчаса - сканирует поляну.
молодец, осознание уже дает право на выбор
 
только вот время не ждет - у меня от осознания до завязки прошло лет семь((
 
заметь, ты уже не можешь никуда пойтить на пару часиков просто так. и по ходу давно. она звонит, небось, каждые полчаса - сканирует поляну.
молодец, осознание уже дает право на выбор
Да давно, всегда так было, сколько помню. Даже когда на работе задерживаюсь пишет в вайбер, типа ты долго еще? Кстати, а если не пить, то мне и пойти то некуда одному. Все дела связаны с семьей, так или иначе. То есть, если я скажу, что мне надо по делу, будут думать что бухать собрался...Печально это все
 
Да давно, всегда так было, сколько помню. Даже когда на работе задерживаюсь пишет в вайбер, типа ты долго еще? Кстати, а если не пить, то мне и пойти то некуда одному. Все дела связаны с семьей, так или иначе. То есть, если я скажу, что мне надо по делу, будут думать что бухать собрался...Печально это все
все так .... утраченное доверие помноженное на махровую созость.
если я правильно помню, это ведь она тебе сказала, что ты-не алкаш и что культурно можно "по праздникам" ?
жену надо отложить на потом
и верно, что мы все о ней-есть же ведь еще дети. вот ради них надобно помыслить как съехать с кривой дорожки в Дублин
 
Назад
Сверху Снизу