Решил завязать

Только вот я и без проверок больше не пью, навсегда.
 
Андрей, любимая поверила, сказала последний раз, обманешь если, хоть сдохни. Вот такая петрушка
 
Андрей, любимая поверила, сказала последний раз, обманешь если, хоть сдохни. Вот такая петрушка
Это только слова. В душе она тебе не верит. Я когда завязывал, своей ничего не говорил, она вообще не понимает что произошло, как человек может не пить.
 
никто даже не спросит, а вдруг я забухал? 😁
 
Да ладно, шучу я. В общем-то пить и не хочется пока
 
А что так? Уже пора вроде
Зачем мучить дитёнка!? В д/саду из группы в 25ть чиловег ушли ф школу шестеро. Из остальной банды организовали группу "переростков" (так их там называют). Лишний год безмятежного децтва,хуле.
Я щитаю, что мальчишку можно и пораньше отдать (типо, в запасе остаецца лищний год на поступление)
 
Зачем мучить дитёнка!? В д/саду из группы в 25ть чиловег ушли ф школу шестеро. Из остальной банды организовали группу "переростков" (так их там называют). Лишний год безмятежного децтва,хуле.
Я щитаю, что мальчишку можно и пораньше отдать (типо, в запасе остаецца лищний год на поступление)
а у вас не практикуют подготовительные классы для поступления в школу? Некоторые продвинутые школы такое практикуют. Еще и тесты проводят, по результатам которых берут или не берут в первый класс. Ужасть! 😄
 
а у вас не практикуют подготовительные классы для поступления в школу? Некоторые продвинутые школы такое практикуют. Еще и тесты проводят, по результатам которых берут или не берут в первый класс. Ужасть! 😄
У нас есть такое, дочь не ходила на подготовительные классы, дома готовились. Тесты сдала отлично, взяли с руками и ногами :) 4 года назад
 
а у вас не практикуют подготовительные классы для поступления в школу? Некоторые продвинутые школы такое практикуют. Еще и тесты проводят, по результатам которых берут или не берут в первый класс. Ужасть! 😄
Што-то такое есть (или было) в одной (единственной 😄 ) продвинутой школе. Там ваще экзамены каждые пару лет - илиту взращивают, неиначе 😄
 
Сегодня ночью приснилось, что пью коньяк с другом, где-то на базе отдыха 😉 Проснулся с чувством дикого сожаления, что все-таки выпил, не сдержался ☹️ Причем в первые секунды даже показалось, что с бодуна, голова болит, во рту кошки насрали 😁 Но, протер глаза и понял, что на самом деле прекрасно себя чувствую и это все был сон. Слава Богу!
 
Алкоголь – как много в этом слове. Хорошо идти по городу с баночкой в руке. Мир вновь приобретает краски жизни. Прохожие украдкой смотрят на пригубленную жестянку. В их глазах без труда читается зависть. Люди глупы. Не понимают, что питьё - решение всех вопросов. Стрессы, неудачи в делах, горечь утрат. Всё это можно утопить в алкоголе. Я пью не только по выходным, и мне пофиг, я пью не только по выходным и горжусь этим. Нечем заняться ? Я пью - и тут же каждая минута наполняется красками жизни.
 
Назад
Сверху Снизу