Решил завязать

Жена щас рассказала, как она меня оставляла с дочкой одного дома на пару дней.
Цитирую: "Приезжаю, дома воняет, ты в ноль, херня какая-то разлита, ребенок сухарики грызет, глаза как у звереныша"
Господи, это ж п...ц какой-то, какая же скотина я был. Теперь это в прошлом, надо забыть. Только вот доча, боюсь, не забудет ☹️
 
Господи, это ж п...ц какой-то, какая же скотина я был. Теперь это в прошлом, надо забыть. Только вот доча, боюсь, не забудет ☹️
Моя тоже периодицки вспоминает: помниш, папа, как мы приехали с мамой, а ты с дивана упал.
А я и не падал ни с какова дивана - как упал с утра на пол (захмелимшись), так меня и нашли.
Не забудет, но, думаю со временем можно сгладить
 
Хех, денек почти на исходе, все в порядке. Завтра остаемся одни с сыном на 1.5 суток. Будем по дому хозяйничать 😄
 
Доброе утро! День начался, встали с сынулей, покушали. Надо приниматься за домашние дела
<
 
Вот блин, сына забрали бабушка с дедушкой на дачу, типа ребенку нужны солнце и чистый воздух. Сижу один, думаю, чем бы заняться.
 
Как чувствуют "друзья-собутыльники"!!! Позвонил один, зовет кутить (его слова). Зашабашил 50 штук, угощает, говорит. Такооой соблазн, этож празднищще целый! Сквозь зубы сказал ему позвонить попозже, хожу по квартире туда-сюда, компот вариться поставил пока, курю.
 
Как чувствуют "друзья-собутыльники"!!! Позвонил один, зовет кутить (его слова). Зашабашил 50 штук, угощает, говорит. Такооой соблазн, этож празднищще целый! Сквозь зубы сказал ему позвонить попозже, хожу по квартире туда-сюда, компот вариться поставил пока, курю.
Ну так что же, вперед, пропьем полтинник! Устроим праздник души и тела! 😁
 
Как чувствуют "друзья-собутыльники"!!! Позвонил один, зовет кутить (его слова). Зашабашил 50 штук, угощает, говорит. Такооой соблазн, этож празднищще целый! Сквозь зубы сказал ему позвонить попозже, хожу по квартире туда-сюда, компот вариться поставил пока, курю.
Походу, ты согласился еще до звонка "кутилы". Ходиш, небось, на трупку поглядываеш.
 
50 рублей это вам не пуп царапать (с) 😁
 
Походу, ты согласился еще до звонка "кутилы". Ходиш, небось, на трупку поглядываеш.
Не, решил не ходить. Знаю я эти "праздники", начинаешь за здравие, заканчиваешь за упокой. Почистил щуку, щас в духовку засуну под соусом. Устрою собственный праздник живота.
<
 
Не, решил не ходить. Знаю я эти "праздники", начинаешь за здравие, заканчиваешь за упокой. Почистил щуку, щас в духовку засуну под соусом. Устрою собственный праздник живота.
<
Фигли, снял бы хату и бухать на неделю!
 
Офигенская щука! Кстати, мне сынулю привезли 😄 Погодка испортилась, приехали с дачи. Вот бы я попал, если бы меня не было 😲
 
Офигенская щука! Кстати, мне сынулю привезли 😄 Погодка испортилась, приехали с дачи. Вот бы я попал, если бы меня не было 😲
Это тебя проверяли, первый этап на вшивость прошел! 😁
 
Назад
Сверху Снизу