Решил завязать

Ну уж нет, система теперь другая. Теперь всегда семья и дети, никакого гадского бухла. Кстати, с женой поговорили, на юбилей к теще мне лучше не ехать, лучше останусь с сыном дома, ему год и девять. Такого мелкого таскать по всяким юбилеям ни к чему, да и мне проще.
Привет!Правильное решение!Т.к.ты запойник у тебя впереди 2,3 недели есть которые ты спокойно можешь не пить,а это хорошее начало и время,многое прочитать и не раз убедиться что ты алк.Удачи!
 
Пожарил щас картохи с грибами (лисички). Вкуснотища!!
З.Ы. А раньше бы обязательно к такой вкуснятине коньячку взял бы, тем более в отпуске. Ну типа, на сухую только собаки едят
<
Как ни странно, щас даже мысли не возникло, видимо после запоя отвращение к алкоголю, у меня такое бывало.
 
R0iZ, отличный ник! 😄 пароль у тебя не такой же? 😁
 
Платон Грек, а что не так с ником? :)
 
Платон Грек, а что не так с ником? :)
Не хватает еще как минимум четырех цифр и/или букв для нормального пароля 😁

я ж написал "отличный ник!" 😄

к тебе как лучше обращаться: Роиз или Эрнолизэт? 😁😝) *так, на будущее спрашиваю
 
Вот щас стоял курил на балконе, физически от запоя отошел, желудок почти не болит, кушать нормально могу, никаких депрессий, ПА и прочих ужасов, про которые читал в других темах. Вдруг такая мысль приходит, да фигня все, легко не буду пить, что тут сложного, не пей и все...
Испугался я этой мысли, типа отлегло от жопы...
 
Платон Грек, ну если по нику, то Ройз. На автомате при регистрации написал :) Я много где с таким ником зареген, можешь погуглить, если интересно. А вообще меня Олег зовут.
 
Вот щас стоял курил на балконе, физически от запоя отошел, желудок почти не болит, кушать нормально могу, никаких депрессий, ПА и прочих ужасов, про которые читал в других темах. Вдруг такая мысль приходит, да фигня все, легко не буду пить, что тут сложного, не пей и все...
Испугался я этой мысли, типа отлегло от жопы...
Вот вот, не расслабляйся.
 
Вот щас стоял курил на балконе, физически от запоя отошел, желудок почти не болит, кушать нормально могу, никаких депрессий, ПА и прочих ужасов, про которые читал в других темах. Вдруг такая мысль приходит, да фигня все, легко не буду пить, что тут сложного, не пей и все...
Испугался я этой мысли, типа отлегло от жопы...
В четверг и пятницу так думай-не буду и все тут.
 
Всем привет. Ну что, сегодня четверг и знаете, возникла подспудная мысль, что я же в отпуске, типа может в гости к кому-нить или шашлычок на даче, с коньячком, как раньше. Но одернул себя, не пью же. В принципе тяги нет, типа просто хочется праздника что-ли, не знаю как выразить.
Я и раньше то уходил не просто водку жрать, а вроде как просто отдохнуть, погулять, от семьи отдохнуть. А уж когда в глотку попадает, тормознуть не могу. День побухаю и вроде как уже все равно виноват, так что можно еще побухать, один фиг получать люлей
 
Так, сходил по делам, все хорошо. Стекл как трезвышко (с) 😁
 
Всем привет. Ну что, сегодня четверг и знаете, возникла подспудная мысль, что я же в отпуске, типа может в гости к кому-нить или шашлычок на даче, с коньячком, как раньше. Но одернул себя, не пью же. В принципе тяги нет, типа просто хочется праздника что-ли, не знаю как выразить.
Я и раньше то уходил не просто водку жрать, а вроде как просто отдохнуть, погулять, от семьи отдохнуть. А уж когда в глотку попадает, тормознуть не могу. День побухаю и вроде как уже все равно виноват, так что можно еще побухать, один фиг получать люлей
Мда эти злосчастные планы, когда выхи приближаются...тоже такие мысли были и главное так плавно перетекали из просто сходить в гости/шашлык и пр. с четким контекстом там забухать 😁 Держись Ройз! У меня тоже, как у тебя выхи приближаются, а это поездка на дачу к предкам, а там рыбалка, поход в гости к активно бухающим соседям и родственникам, раньше бы я там напилась, сейчас спокойно туда еду 👼
 
Лисенок, спасибо. Держусь, пока искушений не было, держаться легко.
 
Лисенок, спасибо. Держусь, пока искушений не было, держаться легко.
Не за что.Ты подумай как прекрасно просыпаться в хорошем состоянии, с утра поесть, при этом чувствуя вкус еды...а не с опухшей рожей, трясущимися руками, провалами в памяти, ой да еще и с жуткими воспоминаниями, как косякнул где то, с этим дерьмовым чувством вины 😎 Да базара нет 😁 , бухнуть с дружками в выхи когда то было круто, если бы не было так печально.А желание выжрать в выходные-это в тебе говорить твоя алкосущность ☹️ Делай выводы
 
Это точно, с таких мыслей всегда и начиналась моя развязка. И всегда один итог ☹️

у всех так, у меня в том числе... наркоманы жеж!

я хату не снимал, а покупал 3 банки крепкого пива, одну замахивал в ходе похода за хлебом, 2 прятал в подъезде за мусоропроводом, и как благоверная засыпала - шмыг в подъезд и хлоп их под крепкие сиги 😁

и так каждый день... и это в щадящем режиме, режиме глубокого самоконтроля 😁
 
а покупал 3 банки крепкого пива, одну замахивал в ходе похода за хлебом, 2 прятал в подъезде за мусоропроводом, и как благоверная засыпала - шмыг в подъезд и хлоп их под крепкие сиги 😁
и так каждый день...
О, мой вариант. Только не пиво, а коньяк. Две чебурашки за вечер винтом, это КУ такое было.
 
В таком режиме я бы не ограничился пивом или чекушками. Я бы точно пошел дальше, сильнее, быстрее 😎
 
Пошел я с сыном погуляю, чем дома сидеть
 
Назад
Сверху Снизу