Решил завязать

Да, выхода другого просто нет. Придется смириться, что ты не нормальный человек, а алкоголик. Без этого завязать просто невозможно.
 
Привет, тебе нужно смириться с тем, что ты не нормальный человек, а алкаш. А это на всю оставшуюся жизнь! И единственно возможный выход - это не пить больше никогда и ни при каких обстоятельствах. И ничего это не ущербно, а наоборот, кайфово стать свободным от зависимости. Ломай в голове алкашеские стереотипы, пока не поздно, пока не потерял все что тебе дорого.
Привет, такие же мысли у меня. Твердо настроен не пить. В выходные предстоит первое испытание моей трезвости - у тещи юбилей. Лучше бы не ехать совсем, но жену и детей везти надо. Уверен, что пить не буду.
 
Не могу понять, почему бывает выпью немного в компании и все, домой. Не догоняюсь, не беру алко больше. А бывает, что выпиваю и думаю что все, щас домой пойду, но оказываюсь опять где угодно, только не дома. Что случается с головой в такие моменты? Ведь только что уверен был, что пойду домой, а иду бухать дальше.
 
Не могу понять, почему бывает выпью немного в компании и все, домой. Не догоняюсь, не беру алко больше. А бывает, что выпиваю и думаю что все, щас домой пойду, но оказываюсь опять где угодно, только не дома. Что случается с головой в такие моменты? Ведь только что уверен был, что пойду домой, а иду бухать дальше.
Ну и у меня также было. Иногда нормально пил и шел домой. Иногда шел домой и дома пил дальше. А иногда куролесил непонятно где.
Потому что алкоголик, вот и весь ответ. Какой тут еще ответ может быть?
 
Не могу понять, почему бывает выпью немного в компании и все, домой. Не догоняюсь, не беру алко больше. А бывает, что выпиваю и думаю что все, щас домой пойду, но оказываюсь опять где угодно, только не дома. Что случается с головой в такие моменты? Ведь только что уверен был, что пойду домой, а иду бухать дальше.
Алкоголизм, фигли, ничего нового, как у всех.
 
Привет автор.История как с меня списаная.Ну что добро пожаловать в наши ряды.Я не открою Америку если скажу что единственный способ жить нормально-это просто не пить.Я косвенно и прямо(ну как то так) 😁 потеряла семью (стаж 10 лет
<
❗️ ) из-за бухла, любимого мужа и ВСЕ о чем мечтала и строила долгие долгие годы.Оставшись одна, бухала еще сильнее, отходосы стали тяжелее, выходила с капельницами 😎 Но то ли звезды так сошлись на небе, то ли Бог сжалился надо мной и дал мне еще один шанс жить, просто ЖИТЬ понимаешь? Сейчас я опять с мужем(прежним), счастлива, не пью.Подумай хочешь ли ты остаться один? Мой муж терпел очень долго, но человеческое терпение небезгранично и я его понимаю, взял и ушел, у меня рухнул мир.Короче завязывай
<
 
Добавлю, что дочери у меня уже 10 лет и она все понимает, ждет меня из запоев, звонит мне, а трубку не беру, потом очень стыдно.
Сейчас жена со мной не разговаривает, а если что-то спрашиваю, говорит, что я дебил и алкаш и шел куда хочу, я ей не нужен.
Я снимаю квартиру посуточно и пью один. Просто с телевизором. Классический алкаш ☹️

Слишком ты далеко зашел с пьянством и отношениями.
Тебе не так просто будет бросить пить и сломать хребет своему эго.
С женой, у тебя практически все утеряно, держится на зубах.
Все отношение остались в прошлом, психику ей не поправишь.

Все время будет страх что сорвешься.
В таком состоянии ей все равно пьешь ты или нет.

Любой напряг, любая рана души, вызовет у тебя отстранение и продолжиться заливанием проблем подальше от источника проблем.
Тут нужно начинать с не бросания, а осознания своего положение, чего ты творишь и к чему приведет.
Когда осознаешь, сам придешь к тому что бы завязать, или все потерять.

https://www.youtube.com/watch?v=LVMVAcuvsPs
 
То, что ты хату снимаешь чтобы жрать это жесть конечно.Смотри как бы не дойти то точки невозврата 😲 (меня кстати тож такие мысли посещали, но слава Богу до такого не дошло) То, что ты бухаешь в одно рыло и один ой как знакомо, никого и ничего не надо, только бы нажраться.Да и про "догнаться" после какого нибудь д.р. дома тоже к сожалению знакомо.У меня было хуже в плане скандалов.Могло мозг отключить, я переставала контролировать себя, начинала ругаться, вспоминать старые обиды, могла драться полезть, короче треш был еще тот ☹️
 
С женой, у тебя практически все утеряно, держится на зубах.
Все отношение остались в прошлом, психику ей не поправишь.

Все время будет страх что сорвешься.
В таком состоянии ей все равно пьешь ты или нет.

Любой напряг, любая рана души, вызовет у тебя отстранение и продолжиться заливанием проблем подальше от источника проблем.
Тут нужно начинать с не бросания, а осознания своего положение, чего ты творишь и к чему приведет.
Когда осознаешь, сам придешь к тому что бы завязать, или все потерять.

https://www.youtube.com/watch?v=LVMVAcuvsPs
Спасибо за мнение, но с женой уже налаживается, вроде дала мне еще мааааленький шанс, поверила. Разговариваем, обсуждаем совместные дела. Я уже писал, что единственные скандалы случались как раз из-за бухла, а так живем хорошо и дружно. Меня и поражает, что я БЕЗ ПРИЧИНЫ, даже надуманной, просто так уходил бухать. Просто так захотел, праздника захотел или что, не знаю...Я осознаю, что если буду бухать, потеряю семью, работу, жилье, вообще ВСЕ в этой жизни и сдохну в подворотне, обоссаный и обблеванный.
 
Сейчас я опять с мужем(прежним), счастлива, не пью.Подумай хочешь ли ты остаться один? Мой муж терпел очень долго, но человеческое терпение небезгранично и я его понимаю, взял и ушел, у меня рухнул мир.Короче завязывай
Вот и я про то же: сам за малым не потерял семью, только чудо удержало наш брак от распада. А если бы разбежались, то уже назад не вернуть. Зато сейчас мы живем душа в душу и жене не хочется вспоминать те времена.
ТС, бросай пока не поздно, насовсем и без сожаления! Ты потеряещь несравненно больше, а поимеешь лишь иллюзию и пустые надежды, если не прекратишь сейчас бухать.
 
Возьми календарь и отметь те дни, когда забухивал. Можть выявишь систему критических дней, я то ЕУшник, поэтому не знаю, может получится.
 
Возьми календарь и отметь те дни, когда забухивал. Можть выявишь систему критических дней, я то ЕУшник, поэтому не знаю, может получится.
Пробовал уже. Абсолютно нет никакой системы. Просто сижу на работе и вдруг приходит мысль забухать вечером, типа немного, но итог обычно дня 3 минимум.
 
Пробовал уже. Абсолютно нет никакой системы. Просто сижу на работе и вдруг приходит мысль забухать вечером, типа немного, но итог обычно дня 3 минимум.
А может приходится на пятницу?
 
А может приходится на пятницу?
Ну в большинстве случаев да, но в последнее время уже и с четверга начинал, потом приходил в пятницу на работу, отпрашивался и продолжал, нередко захватывая понедельник.
 
Ну в большинстве случаев да, но в последнее время уже и с четверга начинал, потом приходил в пятницу на работу, отпрашивался и продолжал, нередко захватывая понедельник.
Вот! А гришь системы нет. Есть система! Жестко планируй пятница- воскресенье. Семья-дети-жена-зоопарк-цирк-кино и т.д.
 
Вот! А гришь системы нет. Есть система! Жестко планируй пятница- воскресенье. Семья-дети-жена-зоопарк-цирк-кино и т.д.
Ну уж нет, система теперь другая. Теперь всегда семья и дети, никакого гадского бухла. Кстати, с женой поговорили, на юбилей к теще мне лучше не ехать, лучше останусь с сыном дома, ему год и девять. Такого мелкого таскать по всяким юбилеям ни к чему, да и мне проще.
 
Ну уж нет, система теперь другая. Теперь всегда семья и дети, никакого гадского бухла. Кстати, с женой поговорили, на юбилей к теще мне лучше не ехать, лучше останусь с сыном дома, ему год и девять. Такого мелкого таскать по всяким юбилеям ни к чему, да и мне проще.
В четверг и пятницу сиди на форуме, гони всякую хрень из головы.
 
Назад
Сверху Снизу