Решил завязать

Да нет, выпить приятно и легко только первый глоток. Потом это превращается в ужасный, тяжелый и какой-то черный запой
 
Отметили у бати ДР, из всей компании непьющим был я один
<
Абсолютно никаких позывов выпить не ощущал, вместе со всеми сидел за столом, общался. Даже на разливе вначале был 😁
 
Отметили у бати ДР, из всей компании непьющим был я один
<
Абсолютно никаких позывов выпить не ощущал, вместе со всеми сидел за столом, общался. Даже на разливе вначале был 😁
Возможно дальше так не будет. Я уже не хочу сидеть в пьяной кампании, даже если друзья. Надоело, одно и тоже. Мышление, наверно, меняется 😁 . Народ обижается, говорит что возгордился. Ну пьяный трезвого не разумеет. Да и трезвые уже не поймут. Пробовал, объяснял, бестолку.
 
Опять отмечусь, хоть и никому неинтересно :) Вчера немного шабашнул, клиент поднес бутылку коньяка. Принес домой, у жены аж глаза раcширились, когда увидела: 😲
Поставил в холодильник, желания выпить нет совсем. Как-то странно, раньше бы обязательно за ужином выпил. Идем сегодня в гости к друзьям, раньше всегда у них посиделки устраивали, теперь жены у нас договорились, что конину вдвоем приговорят, а мужики пить не будут 😁
 
Опять отмечусь, хоть и никому неинтересно :) Вчера немного шабашнул, клиент поднес бутылку коньяка. Принес домой, у жены аж глаза рамширились, когда увидела: 😲
Поставил в холодильник, желания выпить нет совсем. Как-то странно, раньше бы обязательно за ужином выпил. Идем сегодня в гости к друзьям, раньше всегда у них посиделки устраивали, теперь жены у нас договорились, что конину вдвоем приговорят, а мужики пить не будут 😁
Ты чотто редко появляешся.
 
Ты чотто редко появляешся.
Да вроде писать нечего :) Не пью и не пью, как бы никакой эйфории или чувства победы не ощущаю. выпить не хочется, вернее даже не думаю просто об этом. Вот сегодня в гостях как будет, не знаю. Раньше то всегда основательно нагружался там :) Но на ногах стоял всегда, дети же с нами/
 
В гости сходили замечательно, наелся от пуза 😁 Был единственным непьющим, все поняли и отнеслись спокойно, мне понравилось.
 
Отмечусь :) Даже не знаю, что писать то? Может я и не алкоголик? Никакой тяги нет, выпить не хочется. Короче, даже и не знаю уже :)
 
Отмечусь :) Даже не знаю, что писать то? Может я и не алкоголик? Никакой тяги нет, выпить не хочется. Короче, даже и не знаю уже :)
Заходи и начинай день с перечитки своего первого поста. Вот когда у тебя появится перерыв хотя бы в год....скажешь, как хорошо не бухать год!
 
А для чего перечитывать первый пост? Если бы я боролся с желанием бухнуть, тогда понятно, а сейчас то чего его перечитывать? К тому же воспоминания о последнем запое еще сильны
 
А для чего перечитывать первый пост? Если бы я боролся с желанием бухнуть, тогда понятно, а сейчас то чего его перечитывать? К тому же воспоминания о последнем запое еще сильны
Может наступить момент, когда ты скажешь себе, а не махнуть ли ОДНУ рюмашку? Ведь я не алкоголик, все контролирую?
 
😄 Ну что же, в соответствии с жанром форума, СРЫВ.
Нахожусь в снятой квартире, пью виски, купил планшет. Бабла море, ищу собутыльников. Жена, кстати, считает, что я в командировке и не пью. Я скотина, но скотина пока довольная &#128514;
 
😄 Ну что же, в соответствии с жанром форума, СРЫВ.
Нахожусь в снятой квартире, пью виски, купил планшет. Бабла море, ищу собутыльников. Жена, кстати, считает, что я в командировке и не пью. Я скотина, но скотина пока довольная &#128514;
Какой сказочный срыф. А ведь только начало: к приезду капельника машину купиш
 
Капельника??? Нафига?? Я вполне самодостаточен, выхожу сам. А пока я вообще счастлив &#128513;
 
Андрей, жду твоих комментов. Hangman, автомобиль мне не нужен, куда надо и так возят,.
 
Я вот думаю, а срыв ли? Я походу алкаш под контролем, хотя хз
 
Андрей, жду твоих комментов. Hangman, автомобиль мне не нужен, куда надо и так возят,.
Сколько хочешь пробухать дней, денег? Зачем хату снял, опять в ту же воронку?
Бабла море, пью виски, купил планшет- это сильно 😁
 
Андрюха, планируют в воскресенье в обед закончить. Денег пропью немного, тысяч 10-15.
Виски кончился, пошёл коньяк. Буду опять пить пока не отключусь.
 
Назад
Сверху Снизу