Решил завязать и поставить счётчик

Влалимир

Новичок
Не пьет 4 дня
Регистрация
11 Июл 2023
Сообщения
65
Всем привет! Решился создать тему и поставить счётчик.
Рассказать особо и нечего. Белок не ловил, в наркологии не был, что такое похмелье - тоже не знаю. Но уже начал выпивать с утра, а это точно не дело. Просто хватит юлить и себя обманывать.
Да и отношения с женой и детьми лучше не становятся.
Буду считать вчера вторым рождением.
Как бы ещё поставить счётчик, чтобы была точка отсчета.
Спасибо за понимание!
 
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Спасибо! Вроде должно было получиться!
 
Всем привет! Решился создать тему и поставить счётчик.
Рассказать особо и нечего. Белок не ловил, в наркологии не был, что такое похмелье - тоже не знаю. Но уже начал выпивать с утра, а это точно не дело. Просто хватит юлить и себя обманывать.
Да и отношения с женой и детьми лучше не становятся.
Буду считать вчера вторым рождением.
Как бы ещё поставить счётчик, чтобы была точка отсчета.
Спасибо за понимание!
Привет, поддержка :obnim2:
А почему стал выпивать с утра? Плохо? Скучно?
Что пьешь? Как часто?
 
@Влалимир, привет!
Год решался тему создать?
Что сподвигло именно сейчас?
 
Всем привет! Решился создать тему и поставить счётчик.
Рассказать особо и нечего. Белок не ловил, в наркологии не был, что такое похмелье - тоже не знаю. Но уже начал выпивать с утра, а это точно не дело. Просто хватит юлить и себя обманывать.
Да и отношения с женой и детьми лучше не становятся.
Буду считать вчера вторым рождением.
Как бы ещё поставить счётчик, чтобы была точка отсчета.
Спасибо за понимание!
Привет. Рассказывай. Я белок не ловила и в наркологии не лежала, но мне это не мешало пить 18 лет.
Дальше, какие действия планируешь предпринимать?
 
Привет, поддержка :obnim2:
А почему стал выпивать с утра? Плохо? Скучно?
Что пьешь? Как часто?
Не знаю, честно.
Маму почти полгода назад похоронил.
Звонил практически каждый день на протяжении многих лет во время зарядки, а сейчас и позвонить некому. Кто ещё будет рано вставать и бегать. В моем возрасте уже парни подсдали или совсем уж на спорте. Вот поэтому не нахожу себя.
Зимой вообще ни грамму не выпивал, готовился к лыжным марафонам. А потом наступило межсезонье.
Именно поэтому хочу вообще завязать, не получается культурно. Нечего и пробовать.
Тем более, жена, сестра вообще не выпивают, так будет лучше и правильнее.
 
Не знаю, честно.
Маму почти полгода назад похоронил.
Звонил практически каждый день на протяжении многих лет во время зарядки, а сейчас и позвонить некому. Кто ещё будет рано вставать и бегать. В моем возрасте уже парни подсдали или совсем уж на спорте. Вот поэтому не нахожу себя.
Зимой вообще ни грамму не выпивал, готовился к лыжным марафонам. А потом наступило межсезонье.
Именно поэтому хочу вообще завязать, не получается культурно. Нечего и пробовать.
Тем более, жена, сестра вообще не выпивают, так будет лучше и правильнее.
Просто выпивание с утра это и есть похмелье, нормальный человек не тянется к бутылке как проснулся)
Это очень плохой признак.
Как часто пьешь? И что?
 
Привет. Рассказывай. Я белок не ловила и в наркологии не лежала, но мне это не мешало пить 18 лет.
Дальше, какие действия планируешь предпринимать?
А действия простые - завязать полностью. Не получается умеренно, нечего и продолжать.
Друзья, конечно, будут удивлены, ну ничего, привыкнут. Не самое ужасное.
Первый раз алко попробовал на выпуском в школе больше 30 лет назад. Причём отец сам налил мне шампуня, мне тогда это все было не надо. Был жёстко на спорте, постоянно на соревнованиях.
Слава Богу, что курить не стал. Вообще ни разу не пробовал.
Поэтому с привычкой выпить знаком давно.
Когда отца не стало, вот тогда запил конкретно. Вышел на спорте. Каждый день 10-15 в день бегом. Но тогда возраст был другой. Сейчас уже так не получится.
Мысли скомканные, но направление для себя выбрал.
 
Просто выпивание с утра это и есть похмелье, нормальный человек не тянется к бутылке как проснулся)
Это очень плохой признак.
Как часто пьешь? И что?
Крепкое достаточно редко, на сухом больше. Но и этого тоже хватает.
Сейчас, конечно, не самое лучшее состояние. Но в любом виде зарядка - каждый день.
 
Всем привет! Решился создать тему и поставить счётчик.
Рассказать особо и нечего. Белок не ловил, в наркологии не был, что такое похмелье - тоже не знаю. Но уже начал выпивать с утра, а это точно не дело. Просто хватит юлить и себя обманывать.
Да и отношения с женой и детьми лучше не становятся.
Буду считать вчера вторым рождением.
Как бы ещё поставить счётчик, чтобы была точка отсчета.
Спасибо за понимание!
Про похмелье хоть почитай, инфы много
Чем раньше начать тем лучше, но чем раньше - не всегда легче
 
@Влалимир, привет!
Год решался тему создать?
Что сподвигло именно сейчас?
Так не считал себя алкашом. Но уже вижу, куда идёт, поэтому и решился.
У дочки сегодня выпускной, а папа не в форме.
Просто все дома привыкли, что постоянно в движухе, а все чаще приходят дурные мысли: потюленить. Вот это точно надо гнать.
 
Про похмелье хоть почитай, инфы много
Чем раньше начать тем лучше, но чем раньше - не всегда легче
В том то и дело, что не сильно болею похмельем. Даже сейчас пишу на ходу - зарядка в любую погоду.
Поэтому решение с пониманием, все просто обязано получиться.
 
что такое похмелье - тоже не знаю.
Да, но:
Но уже начал выпивать с утра, а это точно не дело.

Просто хватит юлить и себя обманывать.
Вот именно. В корень зришь:THUMBS UP:

Превед:PREVED:

Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
все дома привыкли, что постоянно в движухе, а все чаще приходят дурные мысли: потюленить. Вот это точно надо гнать.
Да, потюленить хочется все чаще... Газировка может так действует или возраст?
 
Всем привет! Решился создать тему и поставить счётчик.
Рассказать особо и нечего. Белок не ловил, в наркологии не был, что такое похмелье - тоже не знаю. Но уже начал выпивать с утра, а это точно не дело. Просто хватит юлить и себя обманывать.
Да и отношения с женой и детьми лучше не становятся.
Буду считать вчера вторым рождением.
Как бы ещё поставить счётчик, чтобы была точка отсчета.
Спасибо за понимание!
Приветствую!!! Лови поддержку! Сейчас оборачиваюсь назад и с ужасом понимаю сколько прекрасных выходных я угробил вот таким утренним опохмелом - которые к тому же приводили к "черным понедельникам". Так что ты очень вовремя!!!!! Удачи на пути
 
Крепкое достаточно редко, на сухом больше. Но и этого тоже хватает.
Сейчас, конечно, не самое лучшее состояние. Но в любом виде зарядка - каждый день.
Так пьешь каждый день? выходные, раз в месяц?
Сердце побереги, не для любого состояния спорт подходит.
Тут либо спорт, либо этанол)
Иначе привет инфаркт...
 
Назад
Сверху Снизу