Решил выпивать поменьше

Вставлю свои пять копеек. Зная, что можно выпить лишь одну рюмку, предпочел бы не мараться.
Разве не видешь, что там бизнес ланч был), если не пить то подумают, что кодированный.
Один дринк в рамках социального потребления это не критично, гораздо сложней с этим дринком держать в голове что у тебя предрасположенность и потому дальше нельзя.
 
Разве не видешь, что там бизнес ланч был), если не пить то подумают, что кодированный.
Тем более отказываться от Луи XIII де Реми Мартан как-то не по по фэн-шую
 
Итак, схема работает. Сегодня было небольшое торжество, собрались очень серьезные люди, многие из них весьма знаменитые. Действуя по разработанной схеме, выпил одну рюмку коньяка. Сегодня можно только одну. Все прекрасно, больше не хочется. Настроение отличное, все хорошо и в личной жизни, и в бизнесе. Собираюсь сменить машину - скорее всего, возьму Rolls-Royce Phantom, хотя ещё на 100% не определился.
А про бокс и часы?
 
Тем более отказываться от Луи XIII де Реми Мартан как-то не по по фэн-шую
Я тоже как то проникся один раз, прикупил в дьютике за границей Реми Мартан XO долларов 200 за бутылку отдал, что то около того. Мерзкое пойло, жесткий он, шо пипец. Так по моему и не допили мы его. Выкинутые деньги.
 
Чет я такого даже и не помню, что бы продавался.
по спец магазам смотреть надо
Ценник более 100 килорублей за 0,7
А если разлив эксклюзивный, то более сотки килобаксов будет
 
по спец магазам смотреть надо
Ценник более 100 килорублей за 0,7
А если разлив эксклюзивный, то более сотки килобаксов будет
Я думаю, таким они полируют. Пьют что-то более достойное.
 
Я тоже как то проникся один раз, прикупил в дьютике за границей Реми Мартан XO долларов 200 за бутылку отдал, что то около того. Мерзкое пойло, жесткий он, шо пипец. Так по моему и не допили мы его. Выкинутые деньги.
чем дольше выдержка, тем жестче напиток, я раньше брал с большой выдержкой коньяки и виски, потом пришел к выводу, что их пить как то неприятно, а из самых дорогих, что я пил, был наверное blue label, а так нравился виски Elijah craig 136 proof, мне из сша привозили, в нем 68.5%, но со льдом и водой шел нормально
 
чем дольше выдержка, тем жестче напиток, я раньше брал с большой выдержкой коньяки и виски, потом пришел к выводу, что их пить как то неприятно, а из самых дорогих, что я пил, был наверное blue label, а так нравился виски Elijah craig 136 proof, мне из сша привозили, в нем 68.5%, но со льдом и водой шел нормально
Обратные варианты тоже не айс. Ред лейбл редкостная дрянь.
 
Имхо- нижняя планка, с которого начинается хоть какой то вискарь- это джеймесон. По факту тупая ежедневка, но хоть какой то вкус. Я с ним и открыл свой путь вниз)))
 
Имхо- нижняя планка, с которого начинается хоть какой то вискарь- это джеймесон. По факту тупая ежедневка, но хоть какой то вкус. Я с ним и открыл свой путь вниз)))
ну где то думаю так и есть, хотя я предпочитал бурбон, поэтому обычно выбирал джека или wild turkey из самых доступных
 
Итак, схема работает. Сегодня было небольшое торжество, собрались очень серьезные люди, многие из них весьма знаменитые. Действуя по разработанной схеме, выпил одну рюмку коньяка. Сегодня можно только одну. Все прекрасно, больше не хочется. Настроение отличное, все хорошо и в личной жизни, и в бизнесе. Собираюсь сменить машину - скорее всего, возьму Rolls-Royce Phantom, хотя ещё на 100% не определился.
Вау, какой серьезный человек зашел на форум олкашей. Ржу. В дурке телефоны разрешили?
 
Да не. В целом не разрешили. Это Виталичу иногда нянечка даёт. )
 
Ты новенький ещё, Апполинарий, хоть и про ПФБЛ знаешь. А то, что у Бизнеса так глав врача зовут, не знаешь! Применительно к нянечке они с ним налапники. Один в обед, другой на ужин.
 
Ты новенький ещё, Апполинарий. Не знаешь, что у Бизнеса так глав врача зовут. Применительно к нянечке они с ним налапники.
Сложно.
В прочем, это не мешает рекламному бизнесу. И если не включать адблок, то можно много интересных реакций на сообщения увидеть. В этой теме, к примеру, сплошняком бизнес идеи и бизнес тренинги. И смысл тогда бросать пить?
 
Не мешает. Большинству танцорам тут ничего не мешает. Встречаются правда исключения. Но это личный выбор каждого.
 
Сложно.
В прочем, это не мешает рекламному бизнесу. И если не включать адблок, то можно много интересных реакций на сообщения увидеть. В этой теме, к примеру, сплошняком бизнес идеи и бизнес тренинги.

Я автор многих из них.
 
Назад
Сверху Снизу