Решил выпивать поменьше

Мой друг тоже все хочет выпивать поменьше.. Сначала его выгнали из дома, так как квартиру чуть не подорвал, теперь чуть с работы по статье не уволили, из-за постоянных пьянок и перегара.. Теперь он хочет "аккуратно пить на выходных"

Он мне всегда говорит: Андрюха, пить бросать ну соовсем не вариант, нужно просто пить поменьше.
 
В какой то момент приходит осознание, что алкоголь уже ничего не дает, кроме негатива, а те приятные моменты которые были с алкоголем, остались только в подсознании и уже больше никогда не придут. Тут главное не проскочить ту грань алкогольной деградации, за которой мозг уже отказывается чего либо воспринимать.
 
Раньше психи в наполеоны метили, времена меняются, сейчас норовят в топ-менеджеры :-D Вот клоун.
А меня тогда прошу считать зам. перзидента Зимбабве.
А с чего такие язвительные нападки на ТС? Чего он такого заявил о себе наполеоновского?
 
А с чего такие язвительные нападки на ТС? Чего он такого заявил о себе наполеоновского?

Видимо, у представителей социальных низов не укладывается в голове, что кто-то может жить иначе, чем они. :smile:
 
Видимо, у представителей социальных низов не укладывается в голове, что кто-то может жить иначе, чем они. :smile:

Да, так и есть. Как там в верхах, что говорят про снег ? Скоро выключат ?
 
Я не сомневаюсь, что ТС крутой бизнесмен. Зависимость есть и у бизнесменов, а специальных сайтов только для богатых нет. Алкоголь великий уравнитель.
 
Я не сомневаюсь, что ТС крутой бизнесмен. Зависимость есть и у бизнесменов, а специальных сайтов только для богатых нет. Алкоголь великий уравнитель.
А зачем на форуме больных алкоголизмом обозначивать свой социальный статус? Чтобы что?
 
Система дала небольшой сбой. Выпил чуть больше, чем планировал. Сел за руль. На парковке свез два мерина и один БМВ. Ну и свой новенький роллс помял.

Машины я им куплю, не проблема. И свою придется менять. Я на битых тачках не езжу. Это все ерунда. Сейчас важно понять, что пошло не так.
 
Сбой в том, что ты алкаш в отрицании. Выпил лишего - так про обычных людей говорят. Ты выпил не лишнего, а сколько хотел, потому что контроль количества еще может не утрачен совсем, но уже дает осечку. Дальше будут еще сюрпризы, Business, потому что ты стоишь на скользкой дорожке алкоголизма. Пиши еще. Мне интересно, я уже проходил это. Читаю тебя и пить совсем неохота.
 
Столько сколько планировал тебя не вставило. Алкаши же пьют, чтоб опьянеть. Все остальное антураж и бутафория.
 
Столько сколько планировал тебя не вставило. Алкаши же пьют, чтоб опьянеть. Все остальное антураж и бутафория.
Сдаётся мне, тут помогут только свои собственные грабли, с золотыми ручками
 
Сбой в том, что ты алкаш в отрицании. Выпил лишего - так про обычных людей говорят. Ты выпил не лишнего, а сколько хотел, потому что контроль количества еще может не утрачен совсем, но уже дает осечку. Дальше будут еще сюрпризы, Business, потому что ты стоишь на скользкой дорожке алкоголизма. Пиши еще. Мне интересно, я уже проходил это. Читаю тебя и пить совсем неохота.

Похоже на то. :-(
 
Следующий этап - провалы в памяти. Просыпаешься утром - Роллс помят, еще три тачки повреждены, а ты нихрена не помнишь!:sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу