Решил сделать второй шаг

сброс веса при отказе от курения замедлился, и даже немного вверх вес опять попер, но вроде опять начал спадать, не смотрю пока на вес, просто стараюсь правильно питаться
 
Я тоже год назад начал бегать по осени. Поскольку бегал утром и разминаться было некогда, надорвал ахилл.
Очень неприятная хрень. Помимо того, что бегать, но и ходить с трудом месяца на полтора.
 
Как начал бегать так сразу расхотелось курить, даже сам не ожидал такого эффекта. Я возвращаюсь в ритм двадцатилетней давности судя по всему. Я тогда был бойцом спецподразделения и спортсменом. Только только начинал выпивать и раскуриваться. Сейчас купил камуфляж похожей расцветки для антуража, достал с чердака берцы, и бегаю в них. Зарядку тоже делаю похожею, но по программе усеченную. Жить стало легче, жить стало веселей.
Таблетки кстати говоря принимать перестал, но в машине плотно поселились груши, яблоки, леденцы. Леденцы сильно помогают когда тоска настает по куреву.
кстати сегодня у меня очередной забор.


ehh
Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Регистрация: 5.5.2015
Не пьет 1 год 1 месяц
 
вчера вечером покурил немного кальяна, раньше никогда его не курил, он как то даже табаком не пахнет, как будто там и нет табака. Компания была такая и атмосфера, не удержался
 
Вот засада, попадаю в курящую компанию и начинаю курить, как так?
вчера опять сорвался на целых 3 сигареты капец.
 
Зачем куришь? Себя спроси. Может пока в таком режиме и оставить, покурить за компанию.
Из моего опыта, по началу дома перестал курить, затем в машине, затем на работе.
 
Вот засада, попадаю в курящую компанию и начинаю курить, как так?
вчера опять сорвался на целых 3 сигареты капец.
Наоборот не кури, покажи какой ты сильный и гордись этим (в хорошем смысле). Потом будет приятно. Ведь смог же! И кстате кто то здесь писал о том , что курить бросить легко, мол не изменяет сознание и фсё такое. Вот пример , человек не пьёт больше года, а курить бросить не может
 
Курю я именно за компанию, и почему то когда с ним общаюсь не могу что бы его не расстрелять по сигаретам, с другими такого нет, все легко как то. Перестать с ним общаться не могу, он мало того что клиент он еще и друг и у него сейчас куча проблем которые я помогаю ему решать.
Вот я и сам удивляюсь, отказаться от алко я смог легко, а вот бросить курить окончательно не могу, думаю о куреве регулярно и хочется курить, хотя бегаю и занимаюсь физкультурой.
Не знаю как бороться с этим
 
Ну вот, прошло время и я начал забывать что я курил вообще. Сейчас могу покурить кальян в компании, на посиделках в чайной или в бильярдной. На сигареты больше не тянет, но стараюсь не общаться с курящими, стараюсь избегать мест где люди по много курят сигареты. Я скажу что бросить пить было легче чем бросить курить, но если захотеть то можно сделать все.
 
Ну вот, прошло время и я начал забывать что я курил вообще. Сейчас могу покурить кальян в компании, на посиделках в чайной или в бильярдной. На сигареты больше не тянет, но стараюсь не общаться с курящими, стараюсь избегать мест где люди по много курят сигареты. Я скажу что бросить пить было легче чем бросить курить, но если захотеть то можно сделать все.
Поздравляю, не у всех это получилось. Теперь главное не забыть как тяжело было бросать
И не решить, что можно и покурить, ведь бросить можно всегда.
Это дерьмо умеет ждать.
 
Назад
Сверху Снизу