IQOS как попытка бросить курить

Афтар, брось совсем, переломаешься неделю и норм будет потом. На себе проверил, курил 15 лет. Пока продобвал ограничивать количество сигарет в день, ничего не олучалось
 
14-й день - 7 стиков. Сегодня 15 день, 1-й день ограничения до 6-и стиков. Ограничение действует 6 дней.
Так же пока перешел на стики но от Glo. Вторую неделю, но пока колличество не нормирую. С дыхалкой полегче стало.
Теперь обычные сигареты воняют каким то пластиком что ли. То еще дерьмо. Хотя и к стикам пару дней привыкал.
 
Пока застрял на 6-и стиках в день, меньшее количество начинает напрягать. По сравнению с тем, что курил минимум пачку сигарет меня это устраивает. С дыхалкой проблем нет никаких, вчера в бассейне проплыл за 1 час 2,2 км. Дыхалка в норме, пульс тоже.
 
Афтар, брось совсем, переломаешься неделю и норм будет потом. На себе проверил, курил 15 лет. Пока продобвал ограничивать количество сигарет в день, ничего не олучалось
Думаю так и сделать. Перестал уменьшать количество стиков за день, на 6-и стиках остановился. Но пока не готов к такому шагу. В отличии от алкоголя никотиновая зависимость не так сильно проявляет вредные побочные эффекты.
 
Если точнее, то первый стик я парю после чая после пробуждения, второй после завтрака, третий после обеда, четвёртый после ужина, пятый перед сном, шестой в промежуток между завтраком или обедом или обедом и ужином, зависит от продолжительности промежутка. Шестой стик уходит в более длинный промежуток. Пару дней пытался обойтись без него, но чувствовал себя некомфортно и всё равно использовал. В общем пока так, дальше посмотрим. Увеличивать количество стиков не тянет.
 
Так же пока перешел на стики но от Glo. Вторую неделю, но пока колличество не нормирую. С дыхалкой полегче стало.
Теперь обычные сигареты воняют каким то пластиком что ли. То еще дерьмо. Хотя и к стикам пару дней привыкал.
Кстати. Как в сравнении гло и айкос? Курю глошку с нг. Обычные сигареты курить больше не могу,вонючии. Курю гораздо меньше. Курил 15 лет,потом 7 лет не курил,год назад бросил пить и закурил. В этот нг перешел на гло. Очень страшно опять полностью отказаться. Ломало очень жестко семь.лет назад.
 
Кстати. Как в сравнении гло и айкос? Курю глошку с нг. Обычные сигареты курить больше не могу,вонючии. Курю гораздо меньше. Курил 15 лет,потом 7 лет не курил,год назад бросил пить и закурил. В этот нг перешел на гло. Очень страшно опять полностью отказаться. Ломало очень жестко семь.лет назад.
Айкос,даже не пробывал
 
Кстати. Как в сравнении гло и айкос? Курю глошку с нг. Обычные сигареты курить больше не могу,вонючии. Курю гораздо меньше. Курил 15 лет,потом 7 лет не курил,год назад бросил пить и закурил. В этот нг перешел на гло. Очень страшно опять полностью отказаться. Ломало очень жестко семь.лет назад.
Я не знаю, я сразу с IQOS начал. Думаю приблизительно одинаково. Всё-таки попробую со следующей недели снизить количество стиков до 5-и.
 
Кстати. Как в сравнении гло и айкос? Курю глошку с нг. Обычные сигареты курить больше не могу,вонючии. Курю гораздо меньше. Курил 15 лет,потом 7 лет не курил,год назад бросил пить и закурил. В этот нг перешел на гло. Очень страшно опять полностью отказаться. Ломало очень жестко семь.лет назад.
Айкос мне более вонючим показался) Гло пачка на два три дня.
Добавил табекс по схеме.
 
Айкос мне более вонючим показался) Гло пачка на два три дня.
Добавил табекс по схеме.
Для меня большая степень вонючести только плюс, меньше нравиться, больше вероятность поскорее отказаться от IQOS)))
 
Год назад купил себе Айкос и перешёл на него. Со временем прошёл кашель, но курить Айкоса стал больше до двух пачек. Потом опять вернулся к сигаретам. Вывод Айкос это путь вне куда. Плюс растущие финансовые расходы. Если бросать надо резко и сразу.
 
Год назад купил себе Айкос и перешёл на него. Со временем прошёл кашель, но курить Айкоса стал больше до двух пачек. Потом опять вернулся к сигаретам. Вывод Айкос это путь вне куда. Плюс растущие финансовые расходы. Если бросать надо резко и сразу.
У меня до сих пор 6 стиков. Есть ещё одна проблема. По алкоголю я КУ-шник. Недавно был заплыв на 4 дня (для КУ-шника это провал), понятное дело стиков ушло как сигарет раньше в таких случаях. Единственный плюс, после заплыва за 2 дня вышел опять на 6 стиков. Сегодня был занят продолжительное время и обошёлся без перекуров, с сигаретами такое не прокатывало. Мой организм так реагирует. Согласен что бросать надо сразу, но пока не готов к такому шагу. Плюс режим КУ предполагает парение стиков во время Актов КУ.
 
У меня до сих пор 6 стиков. Есть ещё одна проблема. По алкоголю я КУ-шник. Недавно был заплыв на 4 дня (для КУ-шника это провал), понятное дело стиков ушло как сигарет раньше в таких случаях. Единственный плюс, после заплыва за 2 дня вышел опять на 6 стиков. Сегодня был занят продолжительное время и обошёлся без перекуров, с сигаретами такое не прокатывало. Мой организм так реагирует. Согласен что бросать надо сразу, но пока не готов к такому шагу. Плюс режим КУ предполагает парение стиков во время Актов КУ.
После того как я бросил курить употреблял сухое белое вино. Но, курить не хотелось. Так как отказался от кофеина содержащих продуктов.
 
В общем пока я КУ-шничаю с алкоголем, про отказ от табака придётся забыть. Количество стиков примерно такое же как раньше сигарет, т.е. пачка. Стоимость устройства отбил, стики дешевле сигарет, кашля нет, налёт на зубах не появляется и не воняет табаком, могу обходиться без стиков гораздо дольше чем без сигарет. Плюсы такие.
 
Назад
Сверху Снизу