Решил сделать второй шаг

Мучаюсь, терплю ...
держусь на зубах
Бросила курить с 1 августа,резко.Стаж-около 15 лет по пачке в день.Тяжело было первую неделю,вторую легче,сейчас тянет покурить очень редко.Так что держись,тяга пройдет.Когда хочется закурить-вспоминай,ради чего ты решил бросить.Ты же не на пустом месте решил отказаться от курения,есть сильная мотивация?
 
Мотивации такой нет как с алко, с алко я понимал что все край. А тут я понимаю что плохо, но вреда то еще вроде как не наступило, да и чего себе страшилки искать, так что надо бросать потихому и похудеть. Вот так я думал. Не хватает мотиваци действительно, в субботу на открытие охоты сорвался, выкурил 4 сигареты, все так по привычке что ли. Да и эмоций как обычно через край на открытии всегда.
 
Ни каких писят
Я с алкоголем завязал, а вот бросить курить не могу. Сорвался на целых 3 сигареты за раз. Причём соблазн или меня сигареты моего детства - Прима
 
Мотивации такой нет как с алко, с алко я понимал что все край. А тут я понимаю что плохо, но вреда то еще вроде как не наступило, да и чего себе страшилки искать, так что надо бросать потихому и похудеть. Вот так я думал. Не хватает мотиваци действительно, в субботу на открытие охоты сорвался, выкурил 4 сигареты, все так по привычке что ли.
Мотивация нужна конечно. Рак легких у курильщиков в 10 раз чаще, рак кишечника, по-моему в 5 раз, не годится? Хотя, по-моему, это на каждой пачке сейчас крупным шрифтом. Я бросила 12 лет назад, стаж был 13 лет. Пробовала разные методы, медленное снижение, через день и еще чего-то - не работает, у меня получилось сразу и резко. Поскольку "на зубах" не мой метод, я никорете жевала во время симптомов абстиненции. Я бросала вместе с подругой, она табекс ела, тоже весьма успешно, правда 2 года назад взялась за электронные сигареты. Тоже рецидив, считаю. Когда бросаешь - поправляешься, обычное дело.
 
Ну и как? Кайфанул?

Слушай, Эхх, а физически как в первые дни чувствовал себя без никотина? Слабость была? И такое ощущение недомогания есть?
Нет
Не кайфанул
Все как то буднично, просто. Впервые дни слабости и недомогания не было, наоборот была животная злость, даже ярость к окружающим
 
А у меня 118 счас. В конце мая было 127. Хочу хотя бы 100. Рост 190. Но жена протиф, грит ты дрыщ тогда будешь
 
борьба с переменным успехом
иногда срываюсь на сигарету вторую
не чаще чем раз два в неделю срываюсь
с вином легче было
считаю что бросил, мелкие рецедвы не считаю что курю, просто считаю что это слабость
оправдываю себя короче и торгуюсь
сегодня вот бегать начал
думаю меньше желания курить будет
 
Начал бегать по утрам, не курить в течении дня стало легче, легкие стали раскрываться лучше, прогресс на пробежке на лицо, с каждым днем я пробегаю все больше и больше
 
Назад
Сверху Снизу