Решил не сомневаться а остановиться раз и навсегда!

Plymful

Участник
Не пьет 13 лет 2 месяца 8 дней
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
21
Здраствуйте, нечаяно набрёл на ваш форум, почитал мне понравилось и обсуждение и потдержка есть. У меня такая проблема, пил я около 10 лет и если завязывал то ненадолго пару недель, один раз 4 месяца продержался, запои жуткие были, с работ много раз увольняли пьяным, решал завязывать потом через неделю опять срывался, и в очередной запой уходил, получалось что решение моё небыло твёрдым, потому как решу завязать где то через пару недель начинаю сомневаться в своём решении, и здесь как назло какой нибуть знакомый звонит и предлогает пиво попить и всё решение рушиться, я так устал от етого всего что понял решение мне надо принимать раз и навсега если смогу себе отказать смогу и других послать!!! решил чётко раз и навсегда вот 3 дня трезвой жизни, пока полёт нормальный!
 
Правельно, что решил навсегда. Но знаешь ведь что хочешь то и получаешь, поэтому не меняй своих желаний и будешь оставаться трезвым. А слабина, даже малая приведет к большому срыву. Удачи, выздоравливай!
 
решил чётко раз и навсегда вот 3 дня трезвой жизни, пока полёт нормальный!
Решение-то неплохо и подкрепить кое-чем. Зелёный змий он такой: перехитрить всегда сумеет, да ты уж и сам это понял.
 
Эхх по первой наверно тяжко будет, у вас как трезвая жизнь протекает?
Не знаю как у других, у меня прекрасно, без проблем. Тяжко было только в похмелье. За все пять лет трезвости ни разу не сожалел о пьяном прошлом. Ни разу!
 
Решение-то неплохо и подкрепить кое-чем. Решение ето да, и чем его подкрепить
 
Эхх по первой наверно тяжко будет, у вас как трезвая жизнь протекает?
И что? Ну покорячит, воспринимай это как очищение от греха. Как только осознаешь это, так сразу и полегчает.
..........................
Жизнь с полугода трезвости забила ключем. Ты кстати выбрал очень удачное время чтобы прекратить, с зимы на весну очень хорошо можно выгрести. Главное цель и стремление к ней, остальное пыль.
 
Решение ето да, и чем его подкрепить
Знаниями. Разобраться, что такое алкоголь на самом деле, как он действует, почему люди его пьют, почему срываются на больших сроках, - всё это очень полезно знать.
 
Знаниями. Разобраться, что такое алкоголь на самом деле, как он действует, почему люди его пьют, почему срываются на больших сроках, - всё это очень полезно знать.

Много думаю для себя разобрал, желание не пить твёрдо растёт, дальше буду разбираться и познавать себя, раньше бегом занимался, думаю щас начну сново!
 
Раньше меня на алко уговорить было легко, думаю и в желании в своём толком не был уверен,вроде решил не пить а вроде и хочеться, и какой нибуть собутыльник появляеться и всё по новой, но потеряв девчонку работу, попал в дтп, и в падая в длительные заплывы, Подумал что жить хочу (пару раз и с жизнью прощался с похмелья) переосмыслив все свои решение бросил раз и навсегда!!!
 
Назад
Сверху Снизу