Снова бросаю , в этот раз навсегда !

Поделись потом ощущением , ценой и тд если не сложно. Ты молодец 👍
Ощущения необычные конечно !)
Сел в машину после процедуры , такое чувство , что тебе в ягодицу посадили кого-то с острым ножом и если выпьешь он тебе прямо в копчик и воткнет этот нож 🤣.
Чувство растерянности не большое присутствует , ну и ответственность за сделанное , чувствуется гордость , что решился на это и настрой на долгие годы не пить . Пока ехал два часа до дома (в самый час пик) вышел из Машины слегка подхрамывал , а так не болит . 10 дней заживает шов . Разрез где-то 1.5-2см.
Ну вот в Москве цена 9500 на год , лекарство «эспераль» , мне ещё в подарок сделали экг и взяли кровь -анализ на печень .
Я не думаю , что в других регионах цена будет сильно отличаться . В целом я рад , осталось только мозги поправить !
 
Ощущения необычные конечно !)
Сел в машину после процедуры , такое чувство , что тебе в ягодицу посадили кого-то с острым ножом и если выпьешь он тебе прямо в копчик и воткнет этот нож 🤣.
Чувство растерянности не большое присутствует , ну и ответственность за сделанное , чувствуется гордость , что решился на это и настрой на долгие годы не пить . Пока ехал два часа до дома (в самый час пик) вышел из Машины слегка подхрамывал , а так не болит . 10 дней заживает шов . Разрез где-то 1.5-2см.
Ну вот в Москве цена 9500 на год , лекарство «эспераль» , мне ещё в подарок сделали экг и взяли кровь -анализ на печень .
Я не думаю , что в других регионах цена будет сильно отличаться . В целом я рад , осталось только мозги поправить !
Отличный настрой , искренне желаю тебе удачи 👍 если по курсу рубль - гривна , то у нас в Украине тоже получается 9557 руб . Но там по моему не вшивают , а по другому как то кодируют. Ну ты форум не бросай , отписывай по чаще. Черпаю для себя опыт
 
Отличный настрой , искренне желаю тебе удачи 👍 если по курсу рубль - гривна , то у нас в Украине тоже получается 9557 руб . Но там по моему не вшивают , а по другому как то кодируют. Ну ты форум не бросай , отписывай по чаще. Черпаю для себя опыт
Обязательно ! Спасибо за поддержку 👍
 
а почему просто не хочешь пить Тетурам, это ведь тоже самое? По крайней мере точно будешь знать, что не пустышка. А ты как настроен: пить бросить насовсем или со временем начать практиковать КУ.
Я как-то Мидзо пробовал.. когда захотел выпить, то "забываешь" пить капли, потом жена стала контролировать, так я слил все лекарство, залил воду и демонстративно жене показывал, что выпил лекарство, а сам за бутылку сразу.
А с подшивкой, ее сам не вытащишь, меньше возможностей себя развести
 
Я как-то Мидзо пробовал.. когда захотел выпить, то "забываешь" пить капли, потом жена стала контролировать, так я слил все лекарство, залил воду и демонстративно жене показывал, что выпил лекарство, а сам за бутылку сразу.
А с подшивкой, ее сам не вытащишь, меньше возможностей себя развести
Любая кодировка- это подстраховка всего лишь самого себя .
Если сильно захотеть - можно в космос улететь !) я для себя сделал вывод , нет ничего не возможного , а уж тем более бросить пить навсегда ! Дай Бог получится все!
 
Ощущения необычные конечно !)
Сел в машину после процедуры , такое чувство , что тебе в ягодицу посадили кого-то с острым ножом и если выпьешь он тебе прямо в копчик и воткнет этот нож 🤣.
Чувство растерянности не большое присутствует , ну и ответственность за сделанное , чувствуется гордость , что решился на это и настрой на долгие годы не пить . Пока ехал два часа до дома (в самый час пик) вышел из Машины слегка подхрамывал , а так не болит . 10 дней заживает шов . Разрез где-то 1.5-2см.
Ну вот в Москве цена 9500 на год , лекарство «эспераль» , мне ещё в подарок сделали экг и взяли кровь -анализ на печень .
Я не думаю , что в других регионах цена будет сильно отличаться . В целом я рад , осталось только мозги поправить !
Странно, а почему в лопатку не поставили, сидеть то больно будет поди. Молодец! Мужик сказал - мужик сделал! Мозги быстро придут в норму с таким настроем, да и через месяц алкоголь покинет организм.
 
Последнее редактирование:
Я когда подшивался мне вот такой рецептик написали. Дадом даю - бедводмедно дначит ))

1. Таб. Комбилипен: принимать по 1 таб. 3 раза в день после еды в течении 3х недель.
2. афобазол (1таб. -10мг): принимать по 1 таб. 3 раза в день после еды в течении 4х недель (не разжевывая).
3. Мексидол (1таб -125 мг) курс 28 дней. 2 дня по 1 таб. раз в день, 2 дня по 1 таб. 2 раза в день, 20 дней по 1 таб. 3 раза в день, 2 дня по 1 таб. 2 раза в день, 2 дня по 1 таб 1 раз день.
4. Донормил (снотворное за 15-30 минут до сна).
5. Аспакрам по 1 таб. 3 раза в день во время еды, в течении 3 суток.

Все отлично работает , никаких выраженных эффектов кроме как ясности мысли, спокойствия и хорошего сна. Только там ещё и Эспераль в таблетках был видимо для подстраховки.
 
Странно, а почему в лопатку не поставили, сидеть то больно будет поди. Молодец! Мужик сказал - мужик сделал! Мозги быстро придут в норму с таким настроем, да и через месяц алкоголь покинет алкоголь.
Уколы мной уже пройдено хватает не надолго , срываюсь ! Опять же я не пробовал ещё вшивание никогда , и настрой сейчас другой совершенно !)) плюс я тут сижу и совсем все ясно становится на счёт болезни этой , и поддержка тут то что нужно 👍🔥!
 
Уколы мной уже пройдено хватает не надолго , срываюсь ! Опять же я не пробовал ещё вшивание никогда , и настрой сейчас другой совершенно !)) плюс я тут сижу и совсем все ясно становится на счёт болезни этой , и поддержка тут то что нужно 👍🔥!
Так тягу кодирование не убирает можно и подшитым сорваться. Ты главное не эксперементируй когда поверишь в себя месяца через три. Обычно начинают с БА пива, потом 0,33 какой-нибудь Короны и понеслась моча по скалам. А вот Инженер по поводу поддержки так не думает :-D
 
Так тягу кодирование не убирает можно и подшитым сорваться. Ты главное не эксперементируй когда поверишь в себя месяца через три. Обычно начинают с БА пива, потом 0,33 какой-нибудь Короны и понеслась моча по скалам. А вот Инженер по поводу поддержки так не думает :-D
Да я в курсе , что не убивает тягу кодировка)) и именно так я и делал с пивка б/а а потом , че я не человек что ли , тоже ведь хочу выпить , буду раз в две недели пить 🤣 все получится 🤣 ага , вот именно что и понеслась моча .. эти эксперименты уже поставлены и наизусть выучены 😁, не буду больше повторять своих же ошибок .
 
Я как-то Мидзо пробовал.. когда захотел выпить, то "забываешь" пить капли, потом жена стала контролировать, так я слил все лекарство, залил воду и демонстративно жене показывал, что выпил лекарство, а сам за бутылку сразу.
А с подшивкой, ее сам не вытащишь, меньше возможностей себя развести
Так насильное вмешательство ещё никому не помогало. Человек как любое адекватное животное если его вывести из зоны комфорта будет вести себя следующе, одно из трех : 1. Убежать (алкаш сбегает с дома и пьет где-нибудь в другом месте), 2. Проявляет агрессию (нападает - я не алкаш, я сам брошу когда мне захочется и тд...). 3. Притворяется мертвым (алкаш тихонечко лежит в кроватке, вроде смирился согласился и не пьет, а у самого чекушка в сливном бачке).
 
Так насильное вмешательство ещё никому не помогало. Человек как любое адекватное животное если его вывести из зоны комфорта будет вести себя следующе, одно из трех : 1. Убежать (алкаш сбегает с дома и пьет где-нибудь в другом месте), 2. Проявляет агрессию (нападает - я не алкаш, я сам брошу когда мне захочется и тд...). 3. Притворяется мертвым (алкаш тихонечко лежит в кроватке, вроде смирился согласился и не пьет, а у самого чекушка в сливном бачке).
Это да . Я живу один , и это лично мое адекватные решение , никто из родных не знает и друзей !))
Понимаю головой , что если сейчас не закончу с этой проблемой , то закончу сам плохо !
 
Так тягу кодирование не убирает можно и подшитым сорваться. Ты главное не эксперементируй когда поверишь в себя месяца через три. Обычно начинают с БА пива, потом 0,33 какой-нибудь Короны и понеслась моча по скалам. А вот Инженер по поводу поддержки так не думает :-D
Абсолютно согласна про эксперименты. Я три месяца не пила на кодировке (укол). Потом начала с безалкогольного пива и вина, а потом и на обычную схему вернулась. В итоге запой, сейчас выхожу и настрой бросить совсем
 
Назад
Сверху Снизу