Решил бросить пить

Привет!
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Поставил, спасибо
 
Юмор это хорошо,а по делу есть что сказать?
Нет.
Ты не заглянул ещё в бездну. Всё советы тебе бесполезны. Просто не пей пока и всё. Воспользуйся правилом - если захочешь выпить.

Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
 
Ну если можешь сам не пить слабые и крепкие напитки то в чём проблема, не пей да и всё.
Пей соки, лимонады, чаи и чистую вкусную воду )
Я не правильно тебя прочитал,я имел ввиду что Сам на сам могу тоже выпить ,а просто сказать не я пью у меня так не работает !
Ну если можешь сам не пить слабые и крепкие напитки то в чём проблема, не пей да и всё.
Пей соки, лимонады, чаи и чистую вкусную воду )
 
Нет.
Ты не заглянул ещё в бездну. Всё советы тебе бесполезны. Просто не пей пока и всё. Воспользуйся правилом - если захочешь выпить.

Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
 
Привет, лови поддержку! Обесценивай алкоголь и будет счастье. Людей дурят, что им типа надо пить, а это не так.
Привет,Спасибо! Я понимаю ,что такое пропаганда и как она работает!Сейчас прихожу к мнению что мне нужно трезвое окружение,но опять же я этим может пытаюсь скинуть с себя ответственость,что мол не будет пьющих друзей и я пить не буду
 
Привет,Спасибо! Я понимаю ,что такое пропаганда и как она работает!Сейчас прихожу к мнению что мне нужно трезвое окружение,но опять же я этим может пытаюсь скинуть с себя ответственость,что мол не будет пьющих друзей и я пить не буду
Так любое окружение трезвое, пока при тебе не бухают: даже когда я дико бухал, для кого-то и я был трезвым окружением. Просто нет смысла бывать там где бухают, и трезвость будет сама собой.
 
Ох, если б это было так просто. Сама сейчас страдаю на отходниках. Неконтролируемое желание бухать продолжать. Как избавиться навсегда, чтобы даже не смотреть в сторону алкоголя?
 
Назад
Сверху Снизу