Решил бросить пить НАВСЕГДА!!!

Про своё напишу, исходя из индивидуальных особенностей конкретного синяка))
1. Мне понятно почему я не хочу пивное и бухательное ( у меня есть свой список железных причин, КУ - очень глубоко исследовал — не моё.)
2. Слежу за эмоциональным состоянием, стараюсь не накаляться (использую некоторые причины согласно своей йопнутости) , чтобы не запустить «процесс срыва» ( про процесс срыва рекомендую ознакомится) и не справоцировать ПАСы/либо пройти их относительно комфортно. (Тоже надо про них знать)
3. Стараюсь применять алгоритмы зрелого мышления. С этим сложно, в общем по мере возможности.
4. Знания об алкоголизме. Научные, а не вот это вот - «безумие первой рюмки» и т.п.
5. Физкультура

Вот этот комплекс, на вскидку, лично мне помогает. А так конечно всё глубже и обширней

к людям у меня ещё отношение изменилось в лучшую сторону))
а 3) - это что? есть какие-то ссылки?
 
Про своё напишу, исходя из индивидуальных особенностей конкретного синяка))
1. Мне понятно почему я не хочу пивное и бухательное ( у меня есть свой список железных причин, КУ - очень глубоко исследовал — не моё.)
2. Слежу за эмоциональным состоянием, стараюсь не накаляться (использую некоторые причины согласно своей йопнутости) , чтобы не запустить «процесс срыва» ( про процесс срыва рекомендую ознакомится) и не справоцировать ПАСы/либо пройти их относительно комфортно. (Тоже надо про них знать)
3. Стараюсь применять алгоритмы зрелого мышления. С этим сложно, в общем по мере возможности.
4. Знания об алкоголизме. Научные, а не вот это вот - «безумие первой рюмки» и т.п.
5. Физкультура

Вот этот комплекс, на вскидку, лично мне помогает. А так конечно всё глубже и обширней

к людям у меня ещё отношение изменилось в лучшую сторону))
гыгы
мне люди наоборот какие-то потупее стали ))))
 
по 4. я тут постил кстати описание как на нейроны действует и почему нужно все больше и больше выпить. очень интерестная статья.
А относительно недавно ученые открыли, что инфа о кайфах в мозге хранится всю жизнь и периодически извлекается и епет нам душу)))
 
А относительно недавно ученые открыли, что инфа о кайфах в мозге хранится всю жизнь и периодически извлекается и епет нам душу)))
ну я могу сказать только, что мы счастливые люди - ми сидим на алкофоруме, а не на "как бросить колоть героин" )))
 
а 3) - это что? есть какие-то ссылки?
Постабстинентный синдром, процесс срыва у зависимых - в поисковике найдёшь.
А про эмоции - это уже согласно своим загонам в голове разбирайся, методик полно.
 
ну я могу сказать только, что мы счастливые люди - ми сидим на алкофоруме, а не на "как бросить колоть героин" )))
Ну хрен знает)) стать синяком не входило в мои жизненные планы :sarcastic:
Ну а если серьезно - збс, что во время чухнули и решать проблему начали.
 
Ну хрен знает)) стать синяком не входило в мои жизненные планы :sarcastic:
Ну а если серьезно - збс, что во время чухнули и решать проблему начали.
еще не факт, что вовремя ))))
только по надгробию будет ясно умерли ли мы от алко или нет ))))
 
еще не факт, что вовремя ))))
только по надгробию будет ясно умерли ли мы от алко или нет ))))
Это да))
Я имел ввиду, что тут много людей у которых жопа жопнее, если можно так выразится (некоторые истории читаю и окуеваю, а ведь вероятность, что будет так же или хуже вполне себе есть)
 
Это да))
Я имел ввиду, что тут много людей у которых жопа жопнее, если можно так выразится (некоторые истории читаю и окуеваю, а ведь вероятность, что будет так же или хуже вполне себе есть)
а сколько таких, что читаеш и не верится что так плохо может быть. а потом на счетчик смотришь, а там 10 лет. ))))
 
а сколько таких, что читаеш и не верится что так плохо может быть. а потом на счетчик смотришь, а там 10 лет. ))))
Счётчик не показатель Трезвости, зрелого мышления и ещё много чего))
Исключительно моё субъективное мнение))
 
а сколько таких, что читаеш и не верится что так плохо может быть. а потом на счетчик смотришь, а там 10 лет. ))))
Часто слышал, что нужно дойти до дна и от него оттолкнуться :) Что-то мне на дно не хочется))) Да и вряд ли после дна можно все наладить и начать с чистого листа. Лучше раньше осознать, что тонешь и выплывать)))
 
Часто слышал, что нужно дойти до дна и от него оттолкнуться :) Что-то мне на дно не хочется))) Да и вряд ли после дна можно все наладить и начать с чистого листа. Лучше раньше осознать, что тонешь и выплывать)))
возможно дно у всех разное
 
Счётчик не показатель Трезвости, зрелого мышления и ещё много чего))
Исключительно моё субъективное мнение))
Можешь мой счетчик не курения прокомментировать?
 
Назад
Сверху Снизу