Решаюсь на развод после 12 лет брака

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
дело не в количестве, а в пьяном безобразном поведении. можно пить вино и пиво разбавленные водой, а перед сном блевать, чтобы меньше яда в организме осталось. Правда есть опасность, что может понравиться и начнётся алкголизм. На 1 стадии ведь есть кайф от опьянения. это на 2 стадии уже кайфа почти нет. Да, лучше не рисковать. Но есть же созы, которые уже имеют уверенную 1 стадию, они бы могли покуражиться. Было бы интересно послушать про такой опыт.

это очень большое везение, если алк сам сбегает. но понимаешь это не сразу. надо допсозам памятник поставить, как Александру Матросову.
Но в общем и целом конечно рискованно так зеркалить, можно самой начать прибухивать. да и не поймёт мужик нихрена, скажет "Я мужик--мне можно." двойные стандарты впитаны с молоком матери.*PARDON*
Но просто так хочется отыграться именно отзеркаливанием...это особый кайф.:malevolent:
Можно например к приходу мужа выпить полстакана вина для запаха, а на столе оставить пустую бутылку, будто одна выпила целую бутылку и начать измываться над мужем точно так же как он измывался, если муж мучил ревностью, то замучить его ревностью, если придирался, то начать придираться...в общем зеркалить и кайфовать.
Думаю получила бы я ф глаз и дело с концом.
 
Так жеж это ему радостя то какя будет :-D!!!
забыла главное добавить: это отзеркаливание делается перед разрывом\разводом, напоследок, душеньку отвести. а не в воспитательно-исправительных целях. В первую очередь, ДЛЯ СЕБЯ это сделать, для своего кайфа. Не знаю как другим, но я всегда такой неимоверный кайф от зеркаливания получаю.:malevolent: Я считаю, что не стоит себе отказывать в кайфе перед разводом. Глядишь, ещё и доведёшь мужика, чтобы он САМ на развод подал.*JOKINGLY* И потом его его же словами "ты разрушаешь семью...подумаешь, выпила. все пьют. я же под забором не валялась." и тд, у каждого мужика своя песенка.
Если М хочет развестись, то он начинает вести себя как наглая сволочь, чтобы вынудить жену самой подать на развод и типа она крайняя виноватая остаётся, семью разрушила. Этот мужской приёмчик можно перенять. И развод чужими руками себе делаешь и кайф напоследок получаешь от вседозволенности в поведении.
 
Думаю получила бы я ф глаз и дело с концом.
ну тогда следующая серия--заявление в полицию, фиксирование побоев. Красота же. *THUMBS UP*И всем родственникам его свой фингал показать, рассказать какой он скот жестокий, фотки сделать обязательно и потом показывать его родне и друзьям и на работу послать его начальнику.:malevolent:
Ты разводись давай, если муж руку поднял хотя бы 1 раз, то он уже не годный муж, выбрасывать надо.
 
если муж руку поднял хотя бы 1 раз, то он уже не годный муж, выбрасывать надо.
Коша, если б ты в юные годы досталась нормальному мужику, который держал бы тебя в кулаке, да опи@дюливал периодически, за всякие выепоны. Карочи, по классике - любил бы как душу, и тряс как грушу😃 - Глядишь и вышла бы из тебя хорошая, толковая баба😃 Мать, хозяйка, жена и тд)) Да и ты жизнью своей вполне довольна была бы) а не брюзжала сутками по интернетам.
 
Коша, если б ты в юные годы досталась нормальному мужику, который держал бы тебя в кулаке, да опи@дюливал периодически, за всякие выепоны. Карочи, по классике - любил бы как душу, и тряс как грушу😃 - Глядишь и вышла бы из тебя хорошая, толковая баба😃 Мать, хозяйка, жена и тд)) Да и ты жизнью своей вполне довольна была бы) а не брюзжала сутками по интернетам.
Да, конечно. Ага, сказки рассказывать :-D
Такой «нормальный» пятый угол искал бы если бы бровь поднял на такую нормальную типа меня)
Такие «нормальности» только для любительниц таких игрищ.
 
Да, конечно. Ага, сказки рассказывать :-D
Такой «нормальный» пятый угол искал бы если бы бровь поднял на такую нормальную типа меня)
Такие «нормальности» только для любительниц таких игрищ.
А ты тут при чём?) Ты одинокая, неработающая алкоголичка-чайлдфри?)
 
А ты тут при чём?) Ты одинокая, неработающая алкоголичка-чайлдфри?)
Проекция моя.
Как же на себя не примерить то :-D
Тем более это частая сказка, типа ты такая дерзкая, т.к мужика «нормального» не было и так далее.... по тексту.
 
Та не)) это не сказка вовсе)
Что не сказка?
Что кто-то мог как-то неуважительно ко мне отнестись и я от этого добрая и ласковая вдруг буду?
Или не я, а здоровый человек, от плохого к себе отношения становится ласковым???
 
Что не сказка?
Что кто-то мог как-то неуважительно ко мне отнестись и я от этого добрая и ласковая вдруг буду?
Или не я, а здоровый человек, от плохого к себе отношения становится ласковым???
А чего неуважительно?))
Неправильно, превратно воспринимаешь) Лан, эта тема для отдельного флуда)
 
Коша, если б ты в юные годы досталась нормальному мужику, который держал бы тебя в кулаке, да опи@дюливал периодически, за всякие выепоны
то я бы уже сидела в тюрьме за убийство:-D
 
то я бы уже сидела в тюрьме за убийство:-D
Та не)) а в реале - просто вовремя вправились бы мозги, да и по жизни занялась бы другими хлопотами, а не ублажением собственных придурей)
Ща конечно уже поздно, живи-балдей как есть, Шапокляк 21-го века))
 
Мать, хозяйка, жена и тд)) Да и ты жизнью своей вполне довольна была бы) а не брюзжала сутками по интернетам.
Калечить своё тело беременностью и родами, работать без выходных кухаркой-домработницей-гувернанткой, не высыпаться...данафиг-нафиг такое "счастье"*NO*Я довольна своей жизнью сейчас, как никогда. Я не шучу. Я была большую часть жизни несчастна пока строила отношения с мужчинами. Нет мужчин=нет проблем.*THUMBS UP*
 
Та не)) а в реале - просто вовремя вправились бы мозги, да и по жизни занялась бы другими хлопотами, а не ублажением собственных придурей)
Ща конечно уже поздно, живи-балдей как есть, Шапокляк 21-го века))
Ты реально считаешь что хоть кто-то можно манд@лями изменить и осчастливить?
Если тебя пиз@@@ь ты бы не пил, например?
 
Ты реально считаешь что хоть кто-то можно манд@лями изменить и осчастливить?
Если тебя пиз@@@ь ты бы не пил, например?
Там было пара ключевых моментов)
Про юные годы, и с любовью))
 
Ты реально считаешь что хоть кто-то можно манд@лями изменить и осчастливить?
Если тебя пиз@@@ь ты бы не пил, например?
Конечно не пил бы, а выступал в цирке говорящей лошадью. Как правило все боксерство пропадает до первого ответного удара.
 
Калечить своё тело беременностью и родами, работать без выходных кухаркой-домработницей-гувернанткой, не высыпаться...данафиг-нафиг такое "счастье"*NO*Я довольна своей жизнью сейчас, как никогда. Я не шучу. Я была большую часть жизни несчастна пока строила отношения с мужчинами. Нет мужчин=нет проблем.*THUMBS UP*
Это тоже иллюзия
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу