Решаюсь на развод после 12 лет брака

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да и по жизни занялась бы другими хлопотами, а не ублажением собственных придурей)
нее, я лучше буду для себя жить, а не для хлопотаний. Я не мужерабка:-ищи себе другую олениху.
 
Калечить своё тело беременностью и родами, работать без выходных кухаркой-домработницей-гувернанткой, не высыпаться...данафиг-нафиг такое "счастье"*NO*Я довольна своей жизнью сейчас, как никогда. Я не шучу. Я была большую часть жизни несчастна пока строила отношения с мужчинами. Нет мужчин=нет проблем.*THUMBS UP*
Главное в это верить:girl_in_dreams:
 
«Бьет значит любит» - патология.
Здоровый никогда этого не потерпит. Ни одной минуты!
Ацтань)) Можешь создать отдельную тему за этот вопрос) там пофлудим.)
Знаю достаточно положительных примеров выбивания бабьей дури)
 
Ацтань)) Можешь создать отдельную тему за этот вопрос) там пофлудим.)
Знаю достаточно положительных примеров выбивания бабьей дури)
Твои примеры исключительные что ли? Жизнь многогранна, суп со стеклом не пробовал? Могу тоже пример привести.
 
Ацтань)) Можешь создать отдельную тему за этот вопрос) там пофлудим.)
Знаю достаточно положительных примеров выбивания бабьей дури)
А то ты не флудишь сейчас в теме Магнолии.
Я знаю достаточно много примеров выбивания мужской дури.
Но ни то, ни другое не является вариантом здоровых отношений.
А девиантов много, да.
 
Бульбаш, а ты чо такой дерзкий стал? Выпил что ли? Это надо же додуматься...в созоразделе одобрительно отзываться о насилии над женщинами. Ты совсем не соображаешь? Вроде бы приличный счётчик отрастил, а ведёшь себя как непросохший.;D
 
Тэк-с, господа и дамы. Страсти распаляются. Просьба придерживаться контурных линий берегов и набережных!)

Бульбаш, я попробовал протестировать на тебе опцию запрета размещать ответы пользователя в отдельно взятой теме сроком на два дня.

Попробуй написать здесь что-нить, плиzz. Нейтральное только. Хочу убедиться, что работает.)
 
Гордыня мучает?)
Тебя только признание и осознание себя не богом так корежит?
сама для себя я и есть свой собственный бог, своей собственной жизни.:curtsy:O:-) ни от кого не завишу. и никому свой образ жизни не навязываю. каждый сам себе выбирает как ему жить. я довольна своим выбором. жалею, что раньше не додумалась убрать мужской пол из своей жизни. вреда от мужчин больше, чем пользы.
 
Я не могу выйти с этой карусели!!!!!!!!!! Я полгода топчусь на месте!!!!!!!!!!!
когда карусель набирает приличную скорость, с нее может выкинуть центробежная сила
Да вновь и вновь виноватит МЛА меня этой 1/5 доли квартиры, что попользовала его и под зад коленом... Что он ради нас делал ремонт,
Я машину себе так и не отбила.
ничего не поняла.
ты попользовала его 1/5 кв-ры, он попользовал машину, в т.ч. твою 1/2законную долю совместно нажитого. Взаимозачет
Ради вас ремонт-так ремонт никуда не денется, для вас делал-вы пользуетесь. все логично.
пусть есть совсем неадекваты, а в целом все все прекрасно понимают, но сделать ничего не могут и заливают чувсво вины
сначала чувство вины, а потом его заливают? А почему возникло чувство вины?
ничего не могут сделать-это как? полный паралич?
ты берешь конкретный пример из собственной семьи?
На 2-3 стадии алкозависимости верно. И не надо идеализировать.
В упор не видит последствий. А то что видит воспринимает по-другому. В своих осях координат.
соглашусь.
когда протрезвеют (опосля запоя или по утру в ЕУ)
понимают, знают, не равно чувствуют, что именно чувствует другой человек
(отсель и заглаживания вины и попытки золотиться)
т.к. знают накосячил надо исправить
но не ощущают внутри, глубоко те переживания жены или матери

психов и надекват не рассматриваю
алкоголизм -это психиатрия,без исключений.

считаю некорректным сравнивать алков, идущих к трезвости, и действующих.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу