Решаюсь на развод после 12 лет брака

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты можешь ваще ему не говорить, кстате:-D
Ему сообщат*BRAVO*
Через неделю- две, когда назначат дату заседания.
 
вроде это называлось выписка из лицевого счета
ну лааадно
Там две разные какие то выписки... Одна в вертикальном расположении А4, другая в горизонтальном. Почти одно и то же содержание, но название разное... Да ладно, если не нужно, и хорошо.
 
отправлю ему на работу на электронную почту копию заявления.
Ничего не надо никуда отправлять. Вообще.
Это обязанность суда - отправить ему иск после того как примут к производству.
 
Ничего не надо никуда отправлять. Вообще.
Это обязанность суда - отправить ему иск после того как примут к производству.
Ух, как страшно то! Как в ледяную воду на крещении))
Зато потом обновленная из воды выйду!!!!!
 
Это обязанность суда - отправить ему иск после того как примут к производству.
Прям иск?)
Они вроде просто приглашают по телефону могут позвонить, повестку и даже телеграмму прислать)
 
ужас, у нас вроде все это было в управляшке
или сейчас везде через МФЦ?
Очень многое теперь через мфц делается, некоторые функции паспортного стола тоже туда передали, я получала домовую что ли, или о проживании, точно не помню
 
Очень многое теперь через мфц делается, некоторые функции паспортного стола тоже туда передали, я получала домовую что ли, или о проживании, точно не помню
Наш паспортный стол вообще в МФЦ передали. Полностью.
 
Прям иск?)
Они вроде просто приглашают по телефону могут позвонить, повестку и даже телеграмму прислать)
Прям иск)
Ну это по закону.
А по факту кстати часто просят передать ответчику, это не только разводов касается - иканомют бюджетные деньги
 
А у меня три новых платья появилось. Первое за подачу заявления, второе за первое заседание, а третье - за второе))

И кстати, никаких эмоций они не вызывают, ношу с удовольствием, вот щас вспомнилось)
 
Ух, как страшно то! Как в ледяную воду на крещении))
Чего конкретно ты боишься? Что он тебя ударит кулаком в лицо или что? Посмотри страху в глаза, увидь его подробно в деталях. Если боишься физического насилия, то тебе надо оградиться физически--иметь отдельную территорию куда ему входа не будет. все переговоры вести только через телефон, никаких личных встреч. двери не открывать даифсё.
 
А у меня три новых платья появилось. Первое за подачу заявления, второе за первое заседание, а третье - за второе))

И кстати, никаких эмоций они не вызывают, ношу с удовольствием, вот щас вспомнилось)
покупала спецом?
а Няша развелась на 4й раз))
 
А еще они могут и не выслать никому иск, и будет он валяться в том же деле :-X а просто ограничатся телеграммой
Только тсс :-D
 
А у меня три новых платья появилось. Первое за подачу заявления, второе за первое заседание, а третье - за второе))

И кстати, никаких эмоций они не вызывают, ношу с удовольствием, вот щас вспомнилось)

Вот блин... У меня и нет нового платья на завтрашний торжественный день!!!! Подруга отдала свое симпатишное одно, в нем собиралась ехать. Кстати, она разводилась уже. Только без детей и раздела имущества. Сейчас замужем за кодированным...
 
А у меня три новых платья появилось. Первое за подачу заявления, второе за первое заседание, а третье - за второе))

И кстати, никаких эмоций они не вызывают, ношу с удовольствием, вот щас вспомнилось)
А почему с первого раза не развели?
Через сколько времени первое заседание было? Через сколько второе?

25-го ноября у нас 13 лет со дня свадьбы было бы. Хотела в этот же день развод оформить, но 25-е ноября в этом году воскресенье. Так что вряд ли в этот день документ будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу