Религиозная вера как метод бросить пить. Преимущества и недостатки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне свой кодекс ,гражданский или уголовный не обязательно знать , мне достаточно его выполнять и у меня лично будет меньше проблем.

А как ты будешь его выполнять, если не знаешь?

За руль сел без знания правил - считай преступник.
 
Оскорбительные высказывания в адрес пользователя
ну вот.
может просто нищебродов не любит.
"солидный господь для солидных господ"
А, вы об этом... ну если вы это называете женщиной, то нам не о чем больше разговаривать))
Могу написать только что это пгм-ное быдло у меня в игноре, поэтому все эти сообщения у меня не отображаются, поскольку мне если честно совершенно пох что пишут обо мне подобные ущербы🤣
Просто выбирать тоже нужно с кем общаться, потому что это очень здорово влияет на уровень развития. А то что там пишет обо мне это говнище мне вообще до лампочки))
 
По крайней мере, с точки зрения здравого смысла выглядит глупо, Иуда же предателем был, а Ильич вроде никогда не заявлял, что любит Иисуса всем сердцем...

Я скорее в том отношении, что не является ли это издевательством над верой.
 
А, вы об этом... ну если вы это называете женщиной, то нам не о чем больше разговаривать))
Напомнило старую историю, как в Лондоне на туалете висела табличка "леди - 50 пенсов, женщины - бесплатно"
Но не будем превращать тему в срач.
 
А как ты будешь его выполнять, если не знаешь?

За руль сел без знания правил - считай преступник.
Прикинь, живу как то и правила забыл , вернее тонкости, вот как раз эти , которые вызывают противоречия.
Основные, знаю ,которые приводят к печальным последствиям, мне достаточно.
 
Круто! Я тоже нищеброд и урод.
Хотя буквально недавно меня осенило более содержательное и краткое определение себя- я юродивый.
Я нищая.
Не нищебродка, конечно, т.е, я не побираюсь по людям. Нищеброды - это те, кто побирается на хлеб по людям, просит милостыню. Это не о тебе, я думаю. Ты же работаешь

Не боись, мы сильные духом.

До юродства, конечно, пропасть. Тяжелейшее испытание. Ради Христа отказаться от от крыши над головой. Все раздать и еще придуриваться идиотом, чтобы в тебя плевали, кидали камни, выгоняли..
Мне даже читать тяжело про этих святых, до слез пробивает.
 
Я нищая.
Не нищебродка, конечно, т.е, я не побираюсь по людям. Зарабатываю на жизнь.
Не боись, мы сильные духом.

До юродства, конечно, пропасть. Тяжелейшее испытание. Ради Христа отказаться от от крыши над головой. Все раздать и еще придуриваться идиотом, чтобы в тебя плевали, кидали камни, выгоняли..
Мне даже читать тяжело про этих святых, до слез пробивает.
Я юродивый не в контексте христианства. Существует и другое определение.
 
А зачем уподобляться? Не нужно этого.
Ну в общем то да. Ну мне просто написали, а я не понял про что вообще идет речь. Т к вижу примерно вот что. И в общем то слава Богу)
 

Вложения

  • Screenshot_20201108-200926_Chrome.jpg
    Screenshot_20201108-200926_Chrome.jpg
    58.1 KB · Просмотры: 13


* * *

vEXeLkkGOIn1Uh79_lnEROjkVbTbY924wg7bDv9ou0IFGbxtGcgwK0_htoTIeiKopfhX_QbQqldLPNu3UKHoEQ

Еврей
хочет уехать из России. В ОВИРе его спрашивают: Абрам Моисеевич, почему вы хотите уехать? Что вас не устраивает?

— Меня не устраивает ваше отношение к гомосексуализму!

— А какие проблемы, вроде же с этим всё спокойно?

— А вы посмотрите на тенденцию: при Сталине за это расстреливали, при Хрущёве и Брежневе — сажали и принудительно лечили, сейчас это вошло в норму. Так вот, я таки хочу уехать из этой страны, пока это не стало обязательным!
 
— А вы посмотрите на тенденцию: при Сталине за это расстреливали, при Хрущёве и Брежневе — сажали и принудительно лечили, сейчас это вошло в норму. Так вот, я таки хочу уехать из этой страны, пока это не стало обязательным!

Ты боишься, что это станет обязательным?
А куда он поехал? К арабам? Левый анекдот.
 
К арабам? Левый анекдот.
Старый еврей на смертном одре. Сквозь тяжелые вздохи изможденной плоти, приоткрыв бдительный глаз, больной подчеркнуто трагичным голосом подзывает одного из сыновей и просит его:
- Додик, ты не забудешь положить мне в гроб Тору?;
- Што ты, папа, конечно не забуду.
Проходит некоторое время и снова умирающий отец зовет Додика и еще понизив голос просит:
- Додик, положи, кстати, Библию и Коран... На всякий случай"...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу