Реквием по прогулке с Дьяволом.

это к психологу, а то насоветуем сейчас.
Понимаю. Знаю. Это жизненно мне не обходимо , и тому есть много причин не озвученных здесь. А если начну писать заплачу. Да и кому это нужно. Тут форум о другом.
Была у психотерапевта один раз, она, проведя какие-то тесты, округлила глаза. Нервной системы как бы нет. Или наоборот торчит иголками вся. Но я благополучно пропала. Больше не пришла.
 
Понимаю. Знаю. Это жизненно мне не обходимо , и тому есть много причин не озвученных здесь. А если начну писать заплачу. Да и кому это нужно. Тут форум о другом.
Была у психотерапевта один раз, она, проведя какие-то тесты, округлила глаза. Нервной системы как бы нет. Или наоборот торчит иголками вся. Но я благополучно пропала. Больше не пришла.
бегом к ПТ, роняя тапки. ))) правда, тема серьезная.
 
Привет . Я тоже курю. Сейчас перешла на Айкос, но не уверена, что он полезней. И кажется он крепче даже.
Ты не пьёшь ?
Нет :). Работаю над собой по 12-ти шагам. И пить не собираюсь. Сейчас очень нравятся изменения в жизни 👍
 
Много всего (банального плюшевого) хотела написать, но дочитав крайний пост - бегом к ПТ. Найдите эту возможность! За волосы себя туда, в кресло.
 
Много всего (банального плюшевого) хотела написать, но дочитав крайний пост - бегом к ПТ. Найдите эту возможность! За волосы себя туда, в кресло.
Спасибо . Сейчас мельком пробежалась по предложениям клиник. Очень хочется не ошибиться в выборе ПТ. Заинтересовалась ПТ владеющими гипнозом.
 
Спасибо . Сейчас мельком пробежалась по предложениям клиник. Очень хочется не ошибиться в выборе ПТ. Заинтересовалась ПТ владеющими гипнозом.
под гипнозом можно детские обидки вытащить.
 
под гипнозом можно детские обидки вытащить.
Оооо, это ящик Пандоры. Думается.
Найду, решусь- обо всем расскажу. Но мне точно распутывать все это надо начинать там..
 
Ну что... Сейчас планируется поход в банк и детский магазин . Обещаю тут , что ничего не куплю)
Всем хорошего вечера!)
 
Вернулась. Ничего не покупала. И не было такого, что сдерживаю себя. Прошла мимо полок даже не задумалась .
Завтра тяжёлый день у меня. Это не связано с алкоголем, поэтому освещать не буду .
Муж пьёт пиво, что жутко бесит. Потому что утром, перетекая в день, мне предстоит кошмар. Он зная - пьёт.
 
Вернулась. Ничего не покупала. И не было такого, что сдерживаю себя. Прошла мимо полок даже не задумалась .
Завтра тяжёлый день у меня. Это не связано с алкоголем, поэтому освещать не буду .
Муж пьёт пиво, что жутко бесит. Потому что утром, перетекая в день, мне предстоит кошмар. Он зная - пьёт.
Начинаю переживать за тебя. "Кошмар" - сильное слово. Не злись сейчас на мужа. А если бы он, зная - играл всю ночь в бильярд с друзьями, или сидел в чате каком-нибудь. Дело же не пиве, верно?
 
Привет. Я так курить начинала. В 16 лет. Прогулка превращалась в ритуал. У неё появлялась цель: выйти, встретиться с подружкой, пойти в ларёк, Купить одну длинную сигарету, выкурить, заесть туей, руки потереть хвоей.
Кажется я нашла, с кем курила в 16:sarcastic: один в один ритуал, и сигарета Moore и туя :scare3:
 
Начинаю переживать за тебя. "Кошмар" - сильное слово. Не злись сейчас на мужа. А если бы он, зная - играл всю ночь в бильярд с друзьями, или сидел в чате каком-нибудь. Дело же не пиве, верно?
Не знаю, не уверена. Я не выношу его в подпитом состоянии. Больше не выношу. И не потому что трезва.
Сейчас он оделся и сказал пошёл прогуляться...
Сижу и скулить хочется! Как собаке побитой!!!
Он прекрасно понимает, что у меня завтра будет! И в этом его тоже вина!
 
))) она самая, чёрная. А потом появились Вог и по сей день с ними... вот и с банками ТС на прогулах думается мне такая же фигня.
С собакеном гуляю возле местного лягушатника и часто вижу девушку, стоит так одиноко и очень загадочно в даль смотрит. Если бы эта лужа была океЯном, то полная иллюзия что Грея ждет. Потом как то на след прогулке присмотрелся на место где она симафорила, а там пачка окурков вока и фляжка из под коньяка.
С алкоголем все у всех одинаково, увы(
Он прекрасно понимает, что у меня завтра будет! И в этом его тоже вина!
Такое впечатление что завтра конец света наступит :sarcastic: , давай не томи, рассказывай, мы никому ни-ни, могила *YES* *JOKINGLY*
 
Такое впечатление что завтра конец света наступит :sarcastic: , давай не томи, рассказывай, мы никому ни-ни, могила *YES**JOKINGLY*
Конец света он для всех, а завтра только для меня может быть.
Это связано с врачами/ больницей. Больше ничего сказать не могу.
 
Конец света он для всех, а завтра только для меня может быть.
Это связано с врачами/ больницей. Больше ничего сказать не могу.
Не знаю, не уверена. Я не выношу его в подпитом состоянии. Больше не выношу. И не потому что трезва.

Он прекрасно понимает, что у меня завтра будет! И в этом его тоже вина!
Ну в общем понятно, о какой процедуре речь ...наверное
 
Назад
Сверху Снизу