Реквием по прогулке с Дьяволом.

Так то оно так, но если копнуть глубже то мы все едины, едины с миром и отношения с ним как отношения субъект-объект ошибочны.
В других мы видим отражение себя, поэтому они нас и раздражают))
Едины.. Гитлер и евреи в газовых камерах. Что один человек может сотворить с другим. Если тут в РБ сидит прилизаное чмо подросток и распинает живых котят, то кто мы такие?
 
Да лана.. Прям тебе глубоко чхать, что чужие будут ни во что не ставить твоих?
Ты вот сейчас на полном серьёзе пытаешься тут нам сказать, что это правда?
;-)
:-D
Надо понимать, что если моя мать попадет в больницу за ней не будут ухаживать как за своей. Ей либо повезет там с людьми либо нет. Мне не начхать, но ничего нельзя поделать
 
Едины.. Гитлер и евреи в газовых камерах. Что один человек может сотворить с другим. Если тут в РБ сидит прилизаное чмо подросток и распинает живых котят, то кто мы такие?
а Каин убил Авеля. И это было давно. С этого началось человечество и ничего, живём
 
Едины.. Гитлер и евреи в газовых камерах. Что один человек может сотворить с другим. Если тут в РБ сидит прилизаное чмо подросток и распинает живых котят, то кто мы такие?
Именно так ,и Гитлер и подросток и все остальное ,это сделали только МЫ , ведь этих подростков-гитлеров не завезли к нам из альфа Центавра.
 
Именно так ,и Гитлер и подросток и все остальное ,это сделали только МЫ , ведь этих подростков-гитлеров не завезли к нам из альфа Центавра.
Мы это это обычно никто.
 
А причём тут пупсы? Дети вырастают, сам контент желалок меняется, но не меняется этих желалок смысл.
У Серёги машину вчера за 7 лямов разбили..
От нафига ему за 7?
У запорожца тож четыре колеса.. и крыша над головой.. и даже фары свтят..
Но шиш! Я жилы надорву, но возьму майбах! Запор ведь атстой!

Жены чо у мужей щубы кляньчут? Мёрзнут? Дык одень ДВА пуховика, шоб не мёрзла! Или телогрейку!
Дык нет! Надо шубу! Шоб все видели, что я в поряде..

А потом на детей гонят,что у них запросы.. требования..

Природа, мать её, так устроена человеческая..Умри, но понтанись!
:-D
Не знаю, не слышала. Там папа написал - каждый видит, что видит или у каждого своя «реальность». Мне нафик это всё не надо, а в детстве да, наверное. Хотя нет, я вообще ничего материального не хотела. Фломастеры, книжки и окно с небом. Но фишка в том, - что розовощёкому пупсу хорошо, и понятно со стороны (у меня например дочь думает, что купить, это просто взять что хочу, и всё. Так почему не взять это всё?) , взрослому - дикая дичь. Купить образный майбах, если есть на него деньги - мейби, мечтать о нем - нет.
 
Это понимают ВСЕ..
Речь то шла о том, ХОТЕЛА бы ты или нет? ( Чтоб относились нормально)
:smile:
Нормально может быть. Как к своему-нет. Свой-чужой у нас отрегулировано чотка. Хотела бы.
 
Я думаю о том как все засрали мусором, как все погрязло в коррупции и безразличии, жестокости, брендах и трендах. Меня бесят эти семилетки, которые хотят телефон "с яблочком" и обязательно гамбургер. И обязательно такие же кеды как у маши. И снимать на телефон избивание толпой. К чему все идёт. Что хорошего впереди. Потряблядство и тупость, узость мысли. Я не говорю, что нет умных детей. Есть.
Вот ты за все хорошее и против всего плохого. Это замечательно.

Можно смотреть на своих детей как на личный вклад в улучшение этого мира. Гарантий, что они не вырастут козлами, конечно, нет. Но шансы неплохие.

Будь социально ответственной, Пикс )

Или детей вместо вместо тебя нарожает катяаа.
 
Назад
Сверху Снизу