Реквием по прогулке с Дьяволом.

Ой да ВСЕГДА и во все времена дети хотели того же, что "у всех есть, а лучше шоб такое было только у меня.. и такое... ну чтоб ни у кого не было! А я бы за конфеты давал бы покататься"..
:-D
Ну, я скромно полагаю, что мы все же не только и не столько о розовощеких пупсах до пубертата тут))
 
Поэтому просто родить - мало, что, впрочем, не мешает любить своё «исчадье ада». Думаю немалая доля в этом потреблядстве в - мало мамы/папы, много «надо дать».
Поколение «надо» было, «хочу» было, теперь «не хочу».
Работала с подростками. Многие не хотят ничего. Свалить за бугор и вставить себе сиськи. Это - да.
 
А тебе то какая печаль??
Ты занимайся своей жизнью,своей реальностью.
А то вон у тебя вокруг только мусор,коррупция и т.д.)
А вокруг тебя нет? Рада
Это не печаль, а попытка проверить могут ли люди думать.
 
Работала с подростками. Многие не хотят ничего. Свалить за бугор и вставить себе сиськи. Это - да.
Кстати, я был бы не против, если мои дети свалили за бугор. Лишь бы были счастливы. )
 
А вокруг тебя нет? Рада
Это не печаль, а попытка проверить могут ли люди думать.
Вокруг каждо то,чему он позволяет быть,на что обращает свое внимание.
Можно волосы на жопе рвать от недовольства и от несправедливости жизни,а можно смотреть на цветы.
И наверняка с чьей нибудь точки зрения ты можешь то же оказаться не очень думающей)
 
Ну, я скромно полагаю, что мы все же не только и не столько о розовощеких пупсах до пубертата тут))
А причём тут пупсы? Дети вырастают, сам контент желалок меняется, но не меняется этих желалок смысл.
У Серёги машину вчера за 7 лямов разбили..
От нафига ему за 7?
У запорожца тож четыре колеса.. и крыша над головой.. и даже фары свтят..
Но шиш! Я жилы надорву, но возьму майбах! Запор ведь атстой!

Жены чо у мужей щубы кляньчут? Мёрзнут? Дык одень ДВА пуховика, шоб не мёрзла! Или телогрейку!
Дык нет! Надо шубу! Шоб все видели, что я в поряде..

А потом на детей гонят,что у них запросы.. требования..

Природа, мать её, так устроена человеческая..Умри, но понтанись!
:-D
 
Вокруг каждо то,чему он позволяет быть,на что обращает свое внимание.
Можно волосы на жопе рвать от недовольства и от несправедливости жизни,а можно смотреть на цветы.
И наверняка с чьей нибудь точки зрения ты можешь то же оказаться не очень думающей)
Мне наплевать на эти точки зрения. И им наплевать на мои. Нам всем наплевать друг на друга. У нас есть свои и чужие. Своих мы любим и бережем. Остальное остальные-неважно.
 
Мне наплевать на эти точки зрения. И им наплевать на мои. Нам всем наплевать друг на друга. У нас есть свои и чужие. Своих мы любим и бережем. Остальное остальные-неважно.
Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город...
 
А причём тут пупсы? Дети вырастают, сам контент желалок меняется, но не меняется этих желалок смысл.
У Серёги машину вчера за 7 лямов разбили..
От нафига ему за 7?
У запорожца тож четыре колеса.. и крыша над головой.. и даже фары свтят..
Но шиш! Я жилы надорву, но возьму майбах! Запор ведь атстой!

Жены чо у мужей щубы кляньчут? Мёрзнут? Дык одень ДВА пуховика, шоб не мёрзла! Или телогрейку!
Дык нет! Надо шубу! Шоб все видели, что я в поряде..

А потом на детей гонят,что у них запросы.. требования..

Природа, мать её, так устроена человеческая..Умри, но понтанись!
:-D
Шуба это дурной тон!))))
 
Своих мы любим и бережем. Остальное остальные-неважно.
Ты недосказала, что плевав на других, тем не менее хотим, ( во всяком случае требуем), чтобы чужим не было плевать на наших.. чтобы они к нашим, относились не менее трепетно, чем к своим..
 
Нам всем наплевать друг на друга.
Так то оно так, но если копнуть глубже то мы все едины, едины с миром и отношения с ним как отношения субъект-объект ошибочны.
В других мы видим отражение себя, поэтому они нас и раздражают))
 
Ты недосказала, что плевав на других, тем не менее хотим, ( во всяком случае требуем), чтобы чужим не было плевать на наших.. чтобы они к нашим, относились не менее трепетно, чем к своим..
Я не хочу. Надо реально смотреть на вещи, это невозможно.
 
Я не хочу. Надо реально смотреть на вещи, это невозможно.
Да лана.. Прям тебе глубоко чхать, что чужие будут ни во что не ставить твоих?
Ты вот сейчас на полном серьёзе пытаешься тут нам сказать, что это правда?
;-)
:-D
 
Назад
Сверху Снизу