Реквием по прогулке с Дьяволом.

Включила песенку и ...первые звуки (проигрыш) это же «Вечная весна в одиночной камере». @Сюрреалист , как думаешь?
 
Один в один) все воруют (с)
Чот сразу вспоминается. За бесконечное количество времени обезьяна методом хаотичного стука по клавишам напечатает-таки «Войну и мир». Ну или любое другое. Один в один.
 
Крутому приписывают фразу (по памяти): "Использовать хорошую мелодию один лишь раз - непозволительная роскошь" )
Мне сегодня ночью приснилась удивительная мелодия, совершенство! *Сел за рояль и сыграл он yesterday.
Шёл 2019.
 
Чот сразу вспоминается. За бесконечное количество времени обезьяна методом хаотичного стука по клавишам напечатает-таки «Войну и мир». Ну или любое другое. Один в один.
Слово в слово, дефис в запятую и ничего лишнего? сомнительно как-то)
Ну и букв хотя бы 33, а не 12, как нот)
 
Слово в слово, дефис в запятую и ничего лишнего? сомнительно как-то)
Ну и букв хотя бы 33, а не 12, как нот)
Ты видишь какие-то пределы для бесконечности?)) Тютелька в двоеточие.
Тут мне кажется и не важно количество тридцати трёх букв, ибо оперируем словарным запасом уже,
 
Выпал снег, да. И если поскользнуться, можно упасть в лужу. С травой :bebe: Аккуратно, на дорогах праздник грязь!))
 
Ещё про 2020. Мне кажется очень стоит не быть дома. Это провал. Надо сейчас озадачиться поездкой куда-нибудь. Например Карелия. Дико красиво зимой.
 
Ещё про 2020. Мне кажется очень стоит не быть дома. Это провал. Надо сейчас озадачиться поездкой куда-нибудь. Например Карелия. Дико красиво зимой.
Карелия и летом прекрасна!
 
Назад
Сверху Снизу