Реквием по прогулке с Дьяволом.

Очень не очень. Но я умею отлично кататься на коньках. Хоть по льду, хоть по асфальту кривому))
А ты?
Не умею. Блин, я нифига не умею. Люди танцуют там, поют, катацца умеют.
На катке была раз. Пошла с одним типом, пригласил. 95 процентов этого кошмарного часа находилась в горизонтальном положении. Неделю потом не могла ходить, болели ноги от напряга и падений. С тех пор катки ненавижу.
 
Не умею. Блин, я нифига не умею. Люди танцуют там, поют, катацца умеют.
На катке была раз. Пошла с одним типом, пригласил. 95 процентов этого кошмарного часа находилась в горизонтальном положении. Неделю потом не могла ходить, болели ноги от напряга и падений. С тех пор катки ненавижу.
Я (мне) коньки нацепила первый раз в три года. Но сказали, что большой спорт в виде фигурного катания не моё. Несчастные, много потеряли ))))
Ну за один раз неудивительно, мы ж не в кино, ты чего?
 
Я (мне) коньки нацепила первый раз в три года. Но сказали, что большой спорт в виде фигурного катания не моё. Несчастные, много потеряли ))))
Ну за один раз неудивительно, мы ж не в кино, ты чего?
Потому что хотелось произвести впечатление. А как его можно произвести, когда чувак херачит пируэты задом вперед, а я лежу и думаю как бы по мне не проехали. И то, что я встаю - херня, поотому что это на пару секунд!
Ты умеешь задом вперед ехать? Это круче всего поо моему)))
 
Потому что хотелось произвести впечатление. А как его можно произвести, когда чувак херачит пируэты задом вперед, а я лежу и думаю как бы по мне не проехали. И то, что я встаю - херня, поотому что это на пару секунд!
Ты умеешь задом вперед ехать? Это круче всего поо моему)))
Я даже на одной ноге умею, и на одном колесе. И тыды))
Надо пойти ещё, я уверена! Нельзя так раз и отказаться;)
 
Я даже на одной ноге умею, и на одном колесе. И тыды))
Надо пойти ещё, я уверена! Нельзя так раз и отказаться;)
И на одном колесе.. Я помню любила смотреть в детстве художественную гимнастику и фигурное катание. Помню слова- тройной тулуп, типтаво.))) но парное, чтоб фигурист подбрасывал даму в блестящем трико и ловил. Иногда падали и это было прикольно. Я малая думала не холодно ли им, и влюбляюца ли они друг в друга.
А можно туда, где не позоряца? Пошли лучше в баню)))
 
И на одном колесе.. Я помню любила смотреть в детстве художественную гимнастику и фигурное катание. Помню слова- тройной тулуп, типтаво.))) но парное, чтоб фигурист подбрасывал даму в блестящем трико и ловил. Иногда падали и это было прикольно. Я малая думала не холодно ли им, и влюбляюца ли они друг в друга.
А можно туда, где не позоряца? Пошли лучше в баню)))
У меня в семье есть тренер по фигурному катанию. Слова тулуп, аксель, риттбергер, сальхов, поддержка, выброс и прочее-прочее такие ..эээ... нормальные в общем слова, бытовые))
В баню?
 
У меня в семье есть тренер по фигурному катанию. Слова тулуп, аксель, риттбергер, сальхов, поддержка, выброс и прочее-прочее такие ..эээ... нормальные в общем слова, бытовые))
В баню?
Ого.. Прикольно! Стетхем на коньках?))
Думала, что коньки-лыжи, оно близко, если что одно умеешь. А оно вон оно как.
Сто лет не была в бане. Были времена, а теперь мгновения. В парилке посидеть, потом, чтоб в бассейн кинули. Спишь потом как сто лет не спал. И дышит кожа как никогда.
 
Ого.. Прикольно! Стетхем на коньках?))
Думала, что коньки-лыжи, оно близко, если что одно умеешь. А оно вон оно как.
Сто лет не была в бане. Были времена, а теперь мгновения. В парилке посидеть, потом, чтоб в бассейн кинули. Спишь потом как сто лет не спал. И дышит кожа как никогда.
Пусть это останется тайной, кто там на коньках))
Да! Такие сны, такая лёгкость, даже мысли как будто мытые. А если в своём доме, то голышом стоять, на небо смотреть, звезды... А если ещё любовь не умерла)) к тому времени, то фантастический, именно по эмоциональной составляющей (важно!), секс. Даже этим словом дурацким называть не хочется. Слияние какое-то.
Я пару лет как не была в ней..
 
Пусть это останется тайной, кто там на коньках))
Да! Такие сны, такая лёгкость, даже мысли как будто мытые. А если в своём доме, то голышом стоять, на небо смотреть, звезды... А если ещё любовь не умерла)) к тому времени, то фантастический, именно по эмоциональной составляющей (важно!), секс. Даже этим словом дурацким называть не хочется. Слияние какое-то.
Я пару лет как не была в ней..
Шото грустно стало.
Мне кажется, всю жизнь можно любить, когда не вместе, в том и подвох. Нафиг нада Беатриче, если она храпит под боком уже 10 лет. Какие тагда санеты. А несбыточное, его можно всю жизнь блят за собой влачить. Оно ж не меняется, не надоедает, его нет, только дымка. Может, у кого-то не так, хотелось бы знать
 
Назад
Сверху Снизу