Реквием по прогулке с Дьяволом.

Шото грустно стало.
Мне кажется, всю жизнь можно любить, когда не вместе, в том и подвох. Нафиг нада Беатриче, если она храпит под боком уже 10 лет. Какие тагда санеты. А несбыточное, его можно всю жизнь блят за собой влачить. Оно ж не меняется, не надоедает, его нет, только дымка. Может, у кого-то не так, хотелось бы знать
Не выйдет думаю, когда не вместе острое желание быть рядом, затмевающее всё и вся. Всегда. Не ночь и не только ночами. Этот подвох замкнутый круг.
 
Не выйдет думаю, когда не вместе острое желание быть рядом, затмевающее всё и вся. Всегда. Не ночь и не только ночами. Этот подвох замкнутый круг.
В этом вся наша сущность, нам вечно мало и все не то. Мы так дурно устроены, что должны вымереть, как вещал настоящий детектив из настоящего детектива.
 
В этом вся наша сущность, нам вечно мало и все не то. Мы так дурно устроены, что должны вымереть, как вещал настоящий детектив из настоящего детектива.
Я не умею любить, наверное. Мне, как животному, понятна только страсть. А она точно живет мало в моей голове. Нехорошая я. Плюс вечное желание всё возводить в абсолют. И плохое, само собой.
 
Я не умею любить, наверное. Мне, как животному, понятна только страсть. А она точно живет мало в моей голове. Нехорошая я. Плюс вечное желание всё возводить в абсолют. И плохое, само собой.
Нет ни хорошего ни плохого в абсолюте. Хорошее и плохое относительно.
 
Нет ни хорошего ни плохого в абсолюте. Хорошее и плохое относительно.
Относительно всё. Но я конкретно о своём видении своей «объективности». Если меня что-то не устраивает я это что-то превращу в пыль. И никакие силы здравого мышления не остановят тормоза без тормозов.
 
Я не умею любить, наверное. Мне, как животному, понятна только страсть. А она точно живет мало в моей голове. Нехорошая я. Плюс вечное желание всё возводить в абсолют. И плохое, само собой.
Я не так давно об этом подумала. Об очевидном. Что любить в правильном смысле-это отдавать, это когда другому хорошо. Как любят, возможно, своих детей, все для них. А у меня любить-это иди сюда и делай мне то и это. Для меня тоже-страсть типа - вот оно настоящее, чтоб клочки летели, телефоны бились, ревность, шкандаль, шмотки из окна. В таком жить невозможно, от такого ушла. А то бы вздернулась. Живи в спокойствии. А в спокойствии что? А в спокойствии скушна! И опять же можно вздернуца))))
Но у меня тяга к человеку не прошла через много лет, и есть иллюзия, что никогда не прошла бы. Может, и не всегда проходит.
 
Относительно всё. Но я конкретно о своём видении своей «объективности». Если меня что-то не устраивает я это что-то превращу в пыль. И никакие силы здравого мышления не остановят тормоза без тормозов.
Ну ты же понимаешь что это...ну..не по настоящему что ли.
 
Ну ты же понимаешь что это...ну..не по настоящему что ли.
Тут это понимание не работает. Я же чувствую так, а не думаю.
Я прекрасно сейчас могу расставить всё по полочкам, мозгами и. Ничего не изменится.
 
Тут это понимание не работает. Я же чувствую так, а не думаю.
Я прекрасно сейчас могу расставить всё по полочкам, мозгами и. Ничего не изменится.
Мозгами вообще желательно как можно реже пользоваться)
 
Назад
Сверху Снизу