Регистрируюсь по совету врача!

Врач то не проктолог надеюсь? Ну-ссс, проходите за ширмочку, рассказывайте. Как докатились до жизни такой? Вообще, путь людей приходящих сюда ухабист и извилист. Месяцы и годы кропотливых разборок в себе дают какие то осязаемые результаты. И для этого нужно не только направление врача но и жгучее собственное желание что то изменить. И других рецептов для местных пациентов не предусмотрено.
 
Привет. Знакомьтесь с форумом.Большой стаж возлияний?Тоже по молодости-глупости в подростковом возрасте или как началось спаивание?Одна живете или замужем?Детки есть?Приятно познакомиться.
 
а он не сказал, к кому именно?
Тогда ко мне))) Ирина, здесь всё предельно просто... переводите на карту 300 рублей, я читаю мантру и зависимость побеждена навсегда))) без усилий,копаний в себе и вопросов))) Сорри а 71 это регион или возраст??))) А то скидки и тем и другим)) Привет)
 
Читаю форум, пишу, не пью. Мне нравится " не пью сегодня" .Читай , читай. читай и общайся . Здесь поддержат, помогут, подскажут , поругают.
А ты от алкоголизма ничего не принимаешь? Есть же разные какие-то лекарства? Таблетки?
 
Назад
Сверху Снизу