Ребята с нашего двора... Или столь привычное мне пожиранье себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ви, мне иногда кажется что ... НД звучит хуже РСНД :-D Может внести предложение о замене названия сайта? Так сказать расширить и углубить:CRAZY:
У меня тоже мелькнула мысль, что тут переворот готовится ))
 
В отеле, где я в отпуске, на первом этаже в рестике свадьба гуляет:drinking: колоритная такая компания, матюги аж со второго этажа слышны :scare3:
Ну да их дело, совет да любовь! 💖

Понесло меня курить в специально отведённое место на ночь глядя, вижу- там народ расходится уже. Жених и невеста уставшие и видимо нашампаненные еле на ногах, друг за друга держатся... свидетель Ползком практически выносит несколько бутылок водки и вина (тут у меня мыслишка мелькнула порекомендовать закопать как сувениры или в красный угол повесить :sarcastic:) ,все это аккуратно расставляет на лестнице, присаживается курить и сшибает на пол к возмущению гостей :facepalm:

Вопрос праздного характера: вы на своей свадьбе того? Наклюкались?
Ты там ещё не за столом? :-D
На моей первой свадьбе наподдавали хорошо! Но как муж не посрамился!). Приятно вспомнить). Гуляли на базе отдыха возле моря. Как положено после полуночи проводили нас в отдельный домик и благополучно о нас забыли...) На следующий день оказалось потеряли ключ, туалета там нет...! Свадьба в полном разгаре! Где молодята? Хорошо дворника проходила, ведро нам передала и вызвала подмогу:-D
На второй всё было чинно и пристойно!)
 
Ладно,девочки,мальчики...я завтра за грибами собрался,пойду баиньки,а то в прошлые выходные засиделся и рыбалку проспал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу