Ребята с нашего двора... Или столь привычное мне пожиранье себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выбираешь видео. На мобильном телефоне выделяешь его нажатием, на компе или ноуте мышкой. Выбираешь скопировать url. В сообщении этим же способом выделяешь и выбираешь вставить. Профит.
Спасибо! :OK: Привет.Кипр.
 
Оооо! Рокеры подтягиваются!:PREVED:
Если есть тьма, значит должен быть свет! Не хватает КиШевчев и Газовщиков)))
 
Подождем.
 
Что то нас сегодня ностальгия накрыла) Суббота,наверное. Да и настроение весенне-лирическое.
 
Попробую видео вставить. Надо попробовать по подсказкам Кипра.
 
Что то нас сегодня ностальгия накрыла) Суббота,наверное. Да и настроение весенне-лирическое.
Я тему только сегодня прочитал.
Волна воспоминаний накатила.
Ещё бжика встретил сегодня, стресс...
Нервная система ещё слабая.
Пойду бассейном полечусь.
 
Чиж приколный, одно не понятно, почему в 90-е он убив всех своей плодовитостью вдруг замолчал и по сути больше ничего нового и не спел после 2000 года. А я ждал... :DONT_KNOW:
 
Чиж приколный, одно не понятно, почему в 90-е он убив всех своей плодовитостью вдруг замолчал и по сути больше ничего нового и не спел после 2000 года. А я ждал... :DONT_KNOW:
Бережённого Бог бережёт -спел
 
Чиж приколный, одно не понятно, почему в 90-е он убив всех своей плодовитостью вдруг замолчал и по сути больше ничего нового и не спел после 2000 года. А я ждал... :DONT_KNOW:
У него много совместных проектов: Авеню, Чиж и Ромарио, свой Гайдном буду классный альбом
Вот например с Авеню
 
Бережённого Бог бережёт -спел
Капля в море.
У него много совместных проектов: Авеню, Чиж и Ромарио, свой Гайдном буду классный альбом
Вот например с Авеню
С Ромарио не слышал. Гайдном буду да отличный альбом. Еще с Павлом Михайленко "Про слонов" мне нравится и с Чернецким
 
Автору темы. Лен, ничего что по имени, по предыдущим постам понял, что ты не боишься смотреть драматичные фильмы связанные с зависимостями.
Предлагаю глянуть в свободное время, если не смотрела
Случайно, как то посмотрел этот фильм по каналу Культура в ночном просмотре.
 
Автору темы. Лен, ничего что по имени, по предыдущим постам понял, что ты не боишься смотреть драматичные фильмы связанные с зависимостями.
Предлагаю глянуть в свободное время, если не смотрела
Случайно, как то посмотрел этот фильм по каналу Культура в ночном просмотре.
Ага) спасибо! Не боюсь, наоборот даже я бы сказала, меня такие фильмы мордой в "алкогольные заслуги" тыкают. Как будто кто то за плечи берёт и каааак треханёт!
Обязательно посмотрю завтра- отпишусь.
Кипр, спасибо за рок субботу! Мы вместе! Солнце за нас!
А тем, кто ложится спать' спокойного сна! Спокойная ночь..
 
Ага) спасибо! Не боюсь, наоборот даже я бы сказала, меня такие фильмы мордой в "алкогольные заслуги" тыкают. Как будто кто то за плечи берёт и каааак треханёт!
Обязательно посмотрю завтра- отпишусь.
Кипр, спасибо за рок субботу! Мы вместе! Солнце за нас!
А тем, кто ложится спать' спокойного сна! Спокойная ночь..
Если что меня Игорь зовут.
Мы вместе!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу