Реальный мир.

Всем привет. Я не пью, если что - забор настоящий!
У меня *небольшой* кризис среднего возраста, поэтому решила зайти на всякий случай на форум. Причем так давно не заходила, что пошла на совсем другой форум алкоголиков. Перепутала. Зашла в раздел памяти. Посмотрела сколько народу полегло от алкоголя ещё до 40 лет и, похоже, кризис уже легче переносится.
Всем кто меня помнит большой трезвый привет!
 
Всем привет. Я не пью, если что - забор настоящий!
У меня *небольшой* кризис среднего возраста, поэтому решила зайти на всякий случай на форум. Причем так давно не заходила, что пошла на совсем другой форум алкоголиков. Перепутала. Зашла в раздел памяти. Посмотрела сколько народу полегло от алкоголя ещё до 40 лет и, похоже, кризис уже легче переносится.
Всем кто меня помнит большой трезвый привет!
Привет, Ника !
С возвращением и с забором))
 
Привет! :obnim1:Я тебя постоянно вспоминала). Пришла с уже хорошим счетчиком, активничала, а потом резко исчезла.
Одна из самых ярких красавиц форума))
Что там за кризис? Рассказывай)
С забором :ax:
 
Привет! :obnim1:Я тебя постоянно вспоминала). Пришла с уже хорошим счетчиком, активничала, а потом резко исчезла.
Одна из самых ярких красавиц форума))
Что там за кризис? Рассказывай)
С забором :ax:
Спасибо, дорогая.
Да, как то не до форума стало. А сейчас вот стало, потому что последний срыв был после 2 лет трезвости и сроки уменьшались. Я вот и зашла .
Кризис в ощущении, что я все делаю не так. Вот сейчас попросила мужа заехать кое что забрать, он забрал,ему пробили колесо, он вышел блокировал дверь, а ему вскрыли дверь и украли сумку с огромной суммой.
Виновата я . Если бы не просила ничего не было бы. Могла бы сама забрать
Конечно в воровстве виноваты воры, но у меня теперь часто какие то косяки. Может я стремительно прощаюсь с нейронами, даже не знаю.
Вообщем хреново, неловко, виновато и страшно.
 
Спасибо, дорогая.
Да, как то не до форума стало. А сейчас вот стало, потому что последний срыв был после 2 лет трезвости и сроки уменьшались. Я вот и зашла .
Кризис в ощущении, что я все делаю не так. Вот сейчас попросила мужа заехать кое что забрать, он забрал,ему пробили колесо, он вышел блокировал дверь, а ему вскрыли дверь и украли сумку с огромной суммой.
Виновата я . Если бы не просила ничего не было бы. Могла бы сама забрать
Конечно в воровстве виноваты воры, но у меня теперь часто какие то косяки. Может я стремительно прощаюсь с нейронами, даже не знаю.
Вообщем хреново, неловко, виновато и страшно.
Ника,ну ты же знаешь, что это совсем не так.
Мужу по рогам, в смысле отпор, чего сбрасывать негатив на тебя. Не надо позволять уж совсем такой абсурд вешать, а то понравится :-D
А деньги.... жалко, но как говорится - уберегло от чего-то большего, взяло бумажками.
Скорее всего период такой. Сегодня только у себя в теме ныла, а я это крайне редко делаю)
Да и вчера по форуму просто вал срывов прокатился.
Я знаю - это ретроградный меркурий:sarcastic:
Попей витаминки. Погуляй, сходи в кино, устрой себе шопинг и поход к косметологу.
В общем в конце зимы надо себя побаловать, а весной и так легче станет.
Не пропадай, мы скучали. Ты позитивчик :ax:
 
Ника,ну ты же знаешь, что это совсем не так.
Мужу по рогам, в смысле отпор, чего сбрасывать негатив на тебя. Не надо позволять уж совсем такой абсурд вешать, а то понравится :-D
А деньги.... жалко, но как говорится - уберегло от чего-то большего, взяло бумажками.
Скорее всего период такой. Сегодня только у себя в теме ныла, а я это крайне редко делаю)
Да и вчера по форуму просто вал срывов прокатился.
Я знаю - это ретроградный меркурий:sarcastic:
Попей витаминки. Погуляй, сходи в кино, устрой себе шопинг и поход к косметологу.
В общем в конце зимы надо себя побаловать, а весной и так легче станет.
Не пропадай, мы скучали. Ты позитивчик :ax:
Спасибо. Я из шоппинга и косметологов вообщем то не выползаю. Только этим и занимаюсь по ходу. А наверное стоило ещё чем то.
Нет, он меня не обвиняет. Просто самой перед собой стыдно- как то инфантильно и глупо получилось. И так всегда.
Ну разве что то , что уберегло от чего то..эта мысль нравится. Правда я поняла, что мне все-таки чуждо мифическое сознание :-D Хотя я честно пыталась....даже какую то карму личную рассчитала))))Срыв - это не мое. Мне неприятна сама мысль об алкоголе.
У кого то алкоголь шёл параллельно с достижениями, а мою жизнь в определённых сферах он просто украл. Я даже не знаю, что это за сферы, я даже себя в них не пробовала. И во всем виноват мой алкоголизм и, инфантильность его следствие.
 
Привет, Ника
Ощущение, что ты винишь себя... 🙄
Рада, что ты трезвая
По-другому быть не может. Мысль пить не проскальзывает очень давно.
А насчёт вины, да, виню...Могла бы я свои дела решать сама.
 
Просто самой перед собой стыдно- как то инфантильно и глупо получилось. И так всегда.
А что инфантильно и глупо, что ты сама не забрала? Ну если он был на машине, то почему не попросить. А остальное - это дело случая. Воруют везде. Недавно в магазине у женщины из тележки выдернули сумку и убежали, а казалось бы Европа и камеры...
Не гноби себя.
А так - попробуй найти какое-нибудь занятие, если отдыха хватает и это угнетает.
Я в принципе тоже могу не работать, но мне моя работа нравится - и удовлетворение какое-то получаю.
У меня тоже вот сложилось впечатление, что ты себя винишь и поэтому не можешь быть просто даже спокойной. Если есть постоянное неудовольствие, то надо это убирать, сама понимаешь, может наступить момент, когда всё полетит.
 
Это не твоя вина однозначно.
Это и его невнимательность. И твоя занятость. Но почему ты так на себя это перенесла?
Потому что мое дело и могла его не просить- у него сложная работа, ещё и мои дела решать. Я это часто упускаю из виду. Может потому что сама не работаю. Не знаю, надо подумать.
 
А что инфантильно и глупо, что ты сама не забрала? Ну если он был на машине, то почему не попросить. А остальное - это дело случая. Воруют везде. Недавно в магазине у женщины из тележки выдернули сумку и убежали, а казалось бы Европа и камеры...
Не гноби себя.
А так - попробуй найти какое-нибудь занятие, если отдыха хватает и это угнетает.
Я в принципе тоже могу не работать, но мне моя работа нравится - и удовлетворение какое-то получаю.
У меня тоже вот сложилось впечатление, что ты себя винишь и поэтому не можешь быть просто даже спокойной. Если есть постоянное неудовольствие, то надо это убирать, сама понимаешь, может наступить момент, когда всё полетит.
Я пробовала. Что то в голову без нейронов не приходит ничего. :-D
Да,чувство вины- один из основных катализаторов. Но я не представляю как люди избавляются от чувства вины самостоятельно.
Для меня это частый спутник.
 
Никуляяя, с возвращением в такой чудный и прекрасный день - день твоего крепкого и неимоверно красивейшего забора!

Недавно просматривала старые темы лиц, вспомнила, когда пришла и тех, первых, с кем начала общаться!) И такая ностальгия :IN LOVE:

Очень рада тебя видеть, и выбрасывай плохие мысли из головы, что предначертано судьбой, того не изменить, мы можем изменишь лишь своё отношение к происходящему (поверь, сама на себе это пробую, и, честно говоря, сложно получается)

Но мы должны быть более благосклонны к себе, учитывая, что мы пребывали, долгое время, под воздействием алкоголя? в депрессивном состоянии, и с чувством вины!) Так что это лишь накруты :ax:

Обняла1725DD99-89C1-441D-92BD-008C345928D1.jpeg
 
Никуляяя, с возвращением в такой чудный и прекрасный день - день твоего крепкого и неимоверно красивейшего забора!

Недавно просматривала старые темы лиц, вспомнила, когда пришла и тех, первых, с кем начала общаться!) И такая ностальгия :IN LOVE:

Очень рада тебя видеть, и выбрасывай плохие мысли из головы, что предначертано судьбой, того не изменить, мы можем изменишь лишь своё отношение к происходящему (поверь, сама на себе это пробую, и, честно говоря, сложно получается)

Но мы должны быть более благосклонны к себе, учитывая, что мы пребывали, долгое время, под воздействием алкоголя? в депрессивном состоянии, и с чувством вины!) Так что это лишь накруты :ax:

ОбнялаПосмотреть вложение 150236
Приветик. Спасибо за тёплые слова. Очень рада тебя видеть...хоть ты и в ошейнике, но тоже красивом:-D
Знаешь, что то я последние полгода много читала о судьбе, карме и предначертаниях.
Почему то у меня не получается в это верить. Это я совсем не снисходительно сейчас. Я бы хотела. Но никак.Хотя так бы было проще воспринимать происходящее вокруг. Я пытаюсь облегчить своё восприятие действительности, но пока не нашла свой способ. И вообще довольно опасно для меня само желание , что то воспринимать полегче, отдаю себе в этом отчет.
 
Назад
Сверху Снизу