Реальный мир.

Спасибо всем , мои дорогие, за поздравления !
Я повторюсь, но все же скажу.
Это мое по времени самое маленькое достижение трезвости за 12 лет , но самое осознанное. И в первую очередь, благодаря вашей поддержке!
Пусть все у вас всех будет очень хорошо.
:IN LOVE:
 
Тадамс*)
Цитаты конечно...но видели и хуже. На фейсбуке(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) например:-DScreenshot_20190326-185150_Quitzilla.jpg
 
Ника, привет!
Смотрю, ты сегодня на ступеньке пьедестала с цифрой "1" :THUMBS UP:
Поздравляю тебя с заслуженной победой :ax:
И как приятно видеть, что такая темноокая прелесть красуется не на каком-нибудь языке-подиуме, на на нашей важнейшей ступеньке :smile:
Надеюсь, эта ступенька стала для тебя началом лесенки в новую жизнь, которую ты уже никогда не променяешь на старую.

51842
 
Солнышко, с праздником🤗
Пусть камешки на дороге будут помельче, трезвости доброй, душевного равновесия тебе!!! 🌹
Обняла :obnim2:20190326_203820_0001.png
 
И мои поздравления с годом :ax::ax::ax:!!!
Классная дата!
Тебя всегда приятно так читать- и в твоей теме и то, что ты другим пишешь. Веет каким то спокойствием, размеренностью , уверенностью. Ты такая молодец!
Легкости тебе и в дальнейшем! O:-)O:-)O:-):ax:
 
Буду теперь в заборы приходить, отмечаться так сказать*)
Ничего нового мне сказать пока нечего....кроме того, что тяги нет . Есть отвращение, наверное чем серьезнее последствия, тем сильнее должно быть отвращение.
Такая по крайней мере у обычных людей реакция. Может часть меня становится здоровее.
Больше хорошего мне сказать, увы, нечего.
Много работы по осмыслению...много депрессии из за Эго.

Всем желаю легкого пути к здоровью разума.
 
Ничего нового мне сказать пока нечего....кроме того, что тяги нет .

Много работы по осмыслению...

Всем желаю легкого пути к здоровью разума.
Привет, Ника!
Ну, вот как-то противоречат друг-другу первая и вторая строчки.
Если человек не пьёт хотя бы один день - ему есть что сказать.
А у тебя сегодня целый забор :smile:
Такой ладнененький и замечательный заборчик, что любо-дорого посмотреть. Наверное, просто пока тебе не хочется говорить, будто это состояние ожидания чего-то, и уже потом, дождавшись, известить об этом реальный мир.
Ника, поздравляю тебя с твоим сегодняшним юбилеем! :ax:
А что там за уныния одолевают сердце красавицы в эту юбилейную дату?
Если работы много (как ты говоришь - по осмыслению), то должны быть и какие-то результаты, пусть промежуточные, разве это они накликивают на тебя хандру ?
 
Привет, Ника!
Ну, вот как-то противоречат друг-другу первая и вторая строчки.
Если человек не пьёт хотя бы один день - ему есть что сказать.
А у тебя сегодня целый забор :smile:
Такой ладнененький и замечательный заборчик, что любо-дорого посмотреть. Наверное, просто пока тебе не хочется говорить, будто это состояние ожидания чего-то, и уже потом, дождавшись, известить об этом реальный мир.
Ника, поздравляю тебя с твоим сегодняшним юбилеем! :ax:
А что там за уныния одолевают сердце красавицы в эту юбилейную дату?
Если работы много (как ты говоришь - по осмыслению), то должны быть и какие-то результаты, пусть промежуточные, разве это они накликивают на тебя хандру ?
Спасибо, Сергей, как всегда за уместные теплые слова и внимание!
В процессе осознаешь, что только ты венец своих деяний и это не прибавляет оптимизма.
Например вчера мне мысль пришла в голову , что я абсолютно ничего не умею делать именно профессионально.
Я владею английским, но давно не говорила и это владение уже скатилось на неплохой разговорный и не более.
Я умею помочь сделать витраж, но самостоятельно сделать не смогу от начала до конца.
Разбираюсь в классической литературе, но не смогу дать серьезную критическую оценку .
Я пропустила целое десятилетие в борьбе с алкоголизмом. Плюс все те задатки личности алкоголика во мне проросли бурным цветом именно в то время, когда надо было становится профессионалом.
Вообщем такие эгоцентричные поводы для нытья...опасны конечно.
Наверное результат промежуточный - это то, что я осознаю где заканчивается мое представление о том, как должно было бы быть, и начинается реальность, и они никак не могут, и не могли бы быть связаны.*)))
 
В процессе осознаешь, что только ты венец своих деяний и это не прибавляет оптимизма.
Со мной такое в 14-м году было.
До этого я в очередной закодировался (в пах тетурам зашили), приходил в себя, пришёл, и жизнь попёрла по всем фронтам: вот реально и дома, и на работе, и в мыслях... наверное, лучший год жизни был.
И вот на этой волне я предавался осмыслению прошлого.
Ну, и как закономерный результат, дошёл до мысли, что прошлую свою жизнь собственными руками слил... в тот момент я сидел на работе и дамы-коллеги заметили, что со мной что-то неладное, подумали, что это у меня давление подскочило (что, собственно, так и было). Они отпросили меня у руководства, поплёлся домой, тонометр по дороге купил...
А что у тебя за работа ? чем занимаешься ?
Наверное результат промежуточный - это то, что я осознаю где заканчивается мое представление о том, как должно было бы быть, и начинается реальность, и они никак не могут, и не могли бы быть связаны.*)))
Зато у тебя была возможность увидеть "другой" мир, и сравнить с реальным :smile:
 
Привет, Ника.
Это похоже на кризис среднего возраста. Не относись к себе слишком строго. Английский можно наверстать. И ещё есть время научиться всему, чему захочешь.
Ты трезвая, умная и красивая женщина. Ты все сможешь)
 
Ника, поздравляю с сегодняшним забором! Все у тебя получится! И заходи сюда не только на заборы, пожалуйста! Твои умные и трезвые мысли многим помогают! 🌞🌞🌞🌹🌹🌹
 
Ника, с забором! Красивые цифры, для меня кажутся недосягаемыми пока..))

По поводу написанного...знаешь, попробуй посмотреть на все, что сейчас ты осознаешь и принимаешь с положительной стороны, обязательно таковые найдутся. И культивируй их. Не думай об упущенных возможностях, это сейчас не имеет никакого значения. А хорошее владение языком - это уже процентов 80% успеха. Желаю тебе удачи и терпения!)
 
Например вчера мне мысль пришла в голову , что я абсолютно ничего не умею делать именно профессионально.

Какие знакомые мысли. Тоже часто думаю, что малому научилась в своей жизни, поскакала по верхам и почти ничего не умею делают очень хорошо..... Не очень позитивное мышление.. я сейчас стараюсь каждый раз, когда сползают к самобичеванию и самокопанию задавать вопрос "это мне поможет что-то то изменить?". Если нет, то стараюсь переключатся на планирование и действия.... Смысл сокрушаться...
 
Тоже часто думаю, что малому научилась в своей жизни, поскакала по верхам и почти ничего не умею делают очень хорошо..... Не очень позитивное мышление.. я сейчас стараюсь каждый раз, когда сползают к самобичеванию и самокопанию задавать вопрос "это мне поможет что-то то изменить?".
Котик, зачем так сразу сокрушаться на ровном месте.
Представь, что все наши умения и знания - это воздушный шарик.
И чем больше мы его надуваем, тем больше площадь соприкосновения с неведомым.
Привет, кстати.
 
Ника, привет !
Сегодня у тебя красивая юбилейная дата, но вот уже месяц ты здесь не появляешься.
Надеюсь, у тебя всё благополучно,
и на этой волне не так уж и важно: есть юбилей... нет юбилея... Как говорил классик, - всё врут календари 😜
Поэтому мои тебе поддержка, почтение и поздраление 🌹🌷🌺 и никакая особенная дата для этих слов не нужна.
 
Ника, привет! И снова тебя с большим забором🌸🌸🌸🍓🍓🍓🍰☕! Заходи как-нибудь на огонёк, мы скучаем за тобой!
 
Назад
Сверху Снизу