Реальный мир.

Мозг "мыслит" относительными категориями (равные данные это в математике).
Если, образно говоря, я и миллиардер придём к миллиону, в моём случае это хорошо, в для второго плохо.
Это понятно.
Но если двум людям одинакового положения прилетит миллион,один обрадуется и начнет планировать куда он его потратит,а второй начнет переживать что он не сможет его сохранить,что его прибьют за этот миллион,ну и т.д.
 
Но если двум людям одинакового положения прилетит миллион,один обрадуется и начнет планировать куда он его потратит,а второй начнет переживать что он не сможет его сохранить,что его прибьют за этот миллион,ну и т.д.
Ну да.
Мы ещё, помимо прочего, по конструкции мозга сильно разные, всё-таки он самый изменчивый орган у нас.
Кому-то в музыке слышна гениальность, а кого-то она раздражает.
 
Мне помогает осознание того, насколько накручивание вредит дню сегодняшнему.
По немногу учусь, это не сразу, ведь долгое время жизнь шла по колее катастрофического мышления...
Главное, что процесс обучения запущен) поздравляю от души :ax:
 
Никуш,прювет. Это мерзкое катастрофическое мышление с трезвостью становится слабее. Пример: у меня узел на щитовидке,каждые пол года его нужно проверять,чтобы не выросло там чего нехорошего. Год назад,в марте,я себя изводила,пока ждала анализы,тапки белые шила,гробик заказывала,ни спать,ни жрать не могла и были мыслишки бухнуть и забыться. В этом году,три дня назад пошла на проверку,как ни в чём не бывало,даже валерьянку не пила,пока делали УЗИ и не ёкнуло ничего внутри. Наоборот,было спокойствие и осознание,что как будет,так и будет,что если вовремя бяку увидеть,то шансы на положительный исход высоки,ну а если нет,значит я своё отжила,все мы когда-то там будем))) Так что потерпи,всё изменится. А дитё в сад обязательно,тебе тоже нужен отдых и личное время для себя любимой.
 
Ника, привет! Ты так много делаешь хорошего здесь на форуме, я читаю твои комментарии в разных темах, очень людей поддерживаешь! И срок на счетчике у тебя солидный! Поздравляю! Хотя у тебя уже были большие сроки! Я уверена, что за добро тебе воздастся и все у тебя наладится! Не загоняй себя мыслями о будущем, живи здесь и сейчас! Людям мешает быть счастливыми мысли о прошлом, и тревога за будущее, а настоящее вроде и неважно и не ценится!
 
😱😱😱 Пропустила дату. С опозданием, но таки поздравлю :dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance:
Приготовила вот танец для тебя:curtsy:
 
С годовасием,светлой и долгой трезвости,гармонии с собой и миром. И да, ты умничка преумничка:obnim1:
 
Поздравляю!!!!! Целый год прошёл. Значимый и осознанный) это круто. Респект и уважуха (как говорят у нас во дворе) :ax::ax::ax::ax::ax::ax:
 
Ними, дорогая, с годиком!
Пусть растет счетчик, крепнет уверенность в себе, прибавляются силушки. Впереди лето - чудесная пора чтобы быть свежей, легкой и трезвой!
 
Ника, поздравляю тебя с Годом! Пусть у тебя все будет хорошо!!!🌞🌞🌞🌞🌞🌸🌸🌸🌸🌸☕🍰
 
Назад
Сверху Снизу