Реальный мир.

Ника,с заборищем,и с возвращением в родные пенаты :obnim1: ,ато ты нас совсем забросила-закинула.)))
Да, это точно. Причем спросить меня, что я год делала, я ничего толком и не скажу :-D
Точно знаю, что не пила и вообще достигла стойкого психологического неприятия алкоголя. Но всегда стараюсь прижучить гордыню, если вдруг выползает.Все мысли аля я сверх человек, не пью и не буду пить никогда отправляю в топку.
 
Привет, Ника!
Не прошло и дважды полгода.
Мне тоже повезло и родом, и племенем: у меня есть НД и немножко свободного времени :smile:
Поэтому поздравляю тебя с образовавшимся забором!
 
Привет, Ника!
Не прошло и дважды полгода.
Мне тоже повезло и родом, и племенем: у меня есть НД и немножко свободного времени :smile:
Поэтому поздравляю тебя с образовавшимся забором!
Спасибо, Сергей:obnim1:
Я рада, что у тебя все хорошо. Ну, я надеюсь на это, по крайней мере*)
 
Спасибо, Сергей:obnim1:
Я рада, что у тебя все хорошо. Ну, я надеюсь на это, по крайней мере*)
Хорошо - это, конечно, со скидкой на обстоятельства 😄
А обстоятельства всем известны, именно они и приводят сюда.
Вот жить без скидки на обстоятельства, наверное, было бы высшим пилотажем...
Хотя, знаешь ли, бываю в АА и, слушая многих, думаю, что у многих нет конца и края этим обстоятельствам.

А у тебя, Ника, забор сегодня прирос очередной штакетиной, надеюсь, что она прибита гвоздём-двухсоткой, и если даже мир рухнет, она останется.
Поздравляю! 🌷
 
Настроение конечно после вчерашнего плохое....ещё и сегодня на концерт идти с друзьями и слушать искренние и не очень утешения.
Что мне нравится все же в осознании возраста, что всегда можешь отстоять свою позицию.
У меня есть подруга..ну, если она мне конечно подруга..недавно спросила как я выдерживаю пьяные компании и остаюсь трезвой. Я ей не стала даже советовать пробовать быть трезвой. Она сама к этому придёт или нет. По-другому не бывает.
Хотя, если бы у меня была работа и какой то придурошный начальник требовал с ним выпить на банкете, я бы быстро осталась без работы, ибо появилась у меня серьёзная манера посылать на юг в последнее время.:-D
 
Настроение конечно после вчерашнего плохое....ещё и сегодня на концерт идти с друзьями и слушать искренние и не очень утешения.
Ника, переверни страницу- чего уж сожалеть и варить в голове то, что нельзя никак изменить! Да, и ты не виновата! Пройдёт несколько дней и тебя все равно отпустит, все проходит! В конце концов это неприятно, но не смертельно! Вспоминай позитивные моменты, даже мелочи - ведь они точно были за последние дни!
 
Да, блин, лучше бы 10 сумок украли...
Как меняется мир за один месяц.
А за 2 года тем более....
Главное не сорваться, Апокалипсис никто не предполагал :-D
 
Да, блин, лучше бы 10 сумок украли...
Как меняется мир за один месяц.
А за 2 года тем более....
Главное не сорваться, Апокалипсис никто не предполагал :-D
Поздравляю с датой. Подожди с апокалипсом;) ща иммунитет заработаем и все будет хорошо.
 
Поздравляю с 2 годами!!!🌹🌹🌹
Жизнь только начинается!!!!👍
Всё зависит только от нас, все будет хорошо!!❤
 
Назад
Сверху Снизу