Раздел по инетзависимости.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Июл 2005
Сообщения
38,584
Пол
женский
Предлагаю создать раздел по инетзависимости (уже вижу счетчики, поздравления с лебедями и колышками - класс!)
 
Срывайтесь почаще в других разделах. Будут и заборы и лебеди...
А как счетчик ставить? Поставил счетчик и в инет ни одним глазком? Тогда и поздравления не увидеть.
 
Слышала краем уха, что в дурках есть наблюдательные палаты, для "острых"... Это такой раздел?
 
Я, между прочим, серьезно. И имею ввиду тех, кто от инетзависимости страдает, а не наслаждается 😄
Сделаем прикрепленные темы, наберем полезного материала. Уверяю вас, это поможет многим! И от этого будет только польза.
 
Морри, извини, но никак не могу отнестись серьезно... Лечиться в инете от инетзависимости 😌 Это уже клиника, имхо. Я же предлагала организовать группу АИ в реале. Кстати, в этом есть хоть какое-то здравое зерно 😄
 
Морри. В принципе конечно.... лечить НД зависимость на НД.... такой любопытный финт, но вай нот?
В общем - дерзай: notdrink.ru/index.php?showtopic=24841
Если тема получит резонанс, прилепим чтобы не ушла.
 
Лучше бы по табаку открыли. А это блажь.
 
По табаку уже есть: notdrink.ru/index.php?showtopic=855...t=0&start=0
 
Может скомпоновать и сделать подраздел "Сопутствующие зависимости". А то я в Трезвость редко заглядываю.
 
Сопутствующие зависимости... может быть и стоит. Подумаем.
 
Алекс
Спасибо! Если не поможет, то хуже не будет 😄
 
А давайте, чтобы бросалось в глаза, будет наподобие личного дневника. Пусть мой будет. Мне дневник для раскрытия порывов души не требуется, это будет вместо раздела по инетзависимости. А то в раздел "я трезв" мало кто ходит, если завести тему в нем - никто и не заметит. А так написано будет жирным шрифтом "ИНЕТЗАВИСИМОСТЬ. Что делать и кто виноват" - будет бросаться в глаза.
 
Морри, выключи компьютер и не морочь людям голову ))))
А еще, на просторах рунета встречала я блог одного нашего аксакала. Завел он его именно с целью излечения от нд-зависимости. Ссылку сейчас лень искать, можешь сама погуглить с запросом "нотдринк". На сколько я знаю, и это не помогает, потому что сейчас этот аксакал опять с нами. Так что расслабься и получай удовольствие 😁
 
Ссылку сейчас лень искать, можешь сама погуглить с запросом "нотдринк".

М-дя... А у меня поиск по запросу "нотдринк" выдал вот это:

25068765_brothers_notdrink.jpg
 
За себя скажу просто. Было время, когда для меня НД-зависимость превратилась в серъёзную проблему. Связано это было отчасти с безработицей, отчасти с тем, что черрт бы меня побрал - затягивает это всё не на шутку... Пришлось сделать над собой усилие, чтобы решить эту проблему. Сегодня вот у меня выходной, погода в Питере откровенно гадская, делать особо нечего. Плюс одиночество. Почему бы и не потусить с друзьями. А в понедельник нах арбайтен - какой там НД... Дел по горло будет. Я считаю, что проблемка всё же более накручена, чем она того стоит. Есть реальная жизнь и реальные дела - нет никакой НД-зависимости. Безделье в реале - ........
Я вот гораздо более серъезную проблему вижу в поощрении бухания он-лайн. Вот над этим, как мне кажется, стоило бы подумать.
Порой кажется, что у нас тут взаимопомощь при запоях... Ну или при КУ. А не взаимопомощь в обретении столь вожделенной трезвости...

ИМХО.
 
Морри, надо расширить порывы души и попытаться добраться до самых до основ и до окраин!

Если я ничего не путаю, то первоначально интернет появился, как средство связи между американскими военными штабами (?).

Необходимо эту позорную "интернетзависимость" трансформировать в обличение всей американской военщины - от Вьетнама через Югославию до Ирака!

Нужно не просиживать юбку за монитором, а выйти на улицы родного города с плакатом на котором большими буквами напиши: "Доколе?". А ниже, чуть мельче, перечисли все военные операции Пентагона за послевоенное время. И в самом конце добавь - WWW не пройдёт!

Помимо того, что сразу станешь местной знаменитостью, проблема интернетзависимости начнёт постепенно решаться сама собой, - корреспонденты, местные секретные службы наверняка не оставят тебя не замеченной. А у тебя железная отмаза есть - выступаю против интернетзависимости, как гнустного отродья американской военщины!

Жизнь вообще может круто измениться после этого. В худшем случае, конечно, - Гуантанамо, а в лучшем - к тебе примкнут миллионы людей, кто с ненавистью смотрит, как его (её) вторая половина украдкой, на цыпочках пробирается ночью к заветному оконечному устройству для установки связи с такими же чокнутыми. Далее - партия, Бундестаг, а там, глядишь и Меркель не за горами!

В случае успеха претендую на роль советника по вопросам терпящим отлагательства... 👼

😄
 
Если я ничего не путаю, то первоначально интернет появился, как средство связи между американскими военными штабами (?).

Необходимо эту позорную "интернетзависимость" трансформировать в обличение всей американской военщины - от Вьетнама через Югославию до Ирака!

.....

Увы, Интернет (точнее, его, тэксэть, эмбрион) впервые появился в ЦЕРН (Европейский Центр Ядерных Исследований). :cry: Но Ваша мысль насчет американской военщины мне лично понравилась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу