Раздел по инетзависимости.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я честно искала форум инетзависимых - не нашла.
Думаю, хорошо бы создать тему, как у нас пьющие создают, только по профилю инетзависимости, и там отчитываться.
Что сказать в защиту? Выглядеть это не будет не более идиотски, чем возгласы, я сегодня не выпил, какое счастье, и тем более не более идиотски, чем поздравления с заборчиками. То есть я хочу сказать, вполне нормально и там и там.

Я там, например, могу написать, сегодня не висела в инете и сделала все, что хотела. Через пару дней напишу, что уже тянет меньше - в таком вот духе. И по-крайней мере найду понимание у похожих на меня, рядом нет ни одного инетзависимого и понимания искать не у кого.

Ну вообще, конечно, как угодно, висеть не буду по-любому, просто хотела облегчить задачу себе и еще кому-нибудь. Я ж прекрасно вижу, не слепая чай, многих колбасит, да не признаются, и многие очень бы хотели избавиться от этой напасти.
 
Мнение, что если будет чем заняться, инетзависимость отпадет сама собой... Ну знаете! 😁
А если я скажу, ребятки, зачем алкоголизмом заморачиваться? Вам просто нечего делать! Как только дело появится, так и пить расхочется))) И еще добавлю, как мне тут писали, а что бы ты делал, если б не пил? В носу бы ковырял? (ОлегЗав, ау)))
Нет уж, сначала надо перестать висеть, а потом уже думать, чем заняться. Не смешите меня, прям такое наслаждение, висеть до утра, а потом дрыхнуть до полудня. Прям хорошеешь и молодеешь, а уж умнеешь зашибись от жизни такой.
 
Я честно искала форум инетзависимых - не нашла.
Думаю, хорошо бы создать тему, как у нас пьющие создают, только по профилю инетзависимости, и там отчитываться.
Что сказать в защиту? Выглядеть это не будет не более идиотски, чем возгласы, я сегодня не выпил, какое счастье, и тем более не более идиотски, чем поздравления с заборчиками. То есть я хочу сказать, вполне нормально и там и там.
Нет, Морри, ты путаешься. То, что предлагаешь ты, сродни тому, как если бы алкоголик ходил отмечаться о своей трезвости в соседнюю пивнушку... Вот это действительно выглядит идиотски (кстати, приход на нотдринк с такими целями тоже похоже на пробежку до ларька, но это имхо). Так что, единственный выход - выдернуть шнур из сети.
Потому ты и не нашла форума инетзависимых, что это нонсенс.
 
Мнение, что если будет чем заняться, инетзависимость отпадет сама собой... Ну знаете! 😁
Морри, обращаю твоё внимание на то, что я за себя говорил. На тот же НД люди приходят с разными проблемами, с разными целями и ищут на нём каждый своё. Меня цепануло по двум причинам - от безделья и от эмоциональной неустойчивости, о чём я и сказал. Ответы на вопросы касаемо алкоголизма здесь долго искать не надо и ты сама это знаешь не хуже меня.
Сейчас, слава босху, у меня есть работа и есть дела в реальном мире. Мне этого хватает, чтобы сняться с крючка. Ну а ты как знаешь - каждому ведь своё.
 
сумасшедший кот
ну где ты там снялся с крючка, вон сколько понаписал. Ты просто пока еще хочешь сняться с крючка, как и я, но пока еще не выходит.

Сизиф
да не хочу я никакого шуму создавать, боже упаси))) Просто хотела жизнь облегчить себе и может еще кому-нибудь. Была идея, но не настаиваю. Не надо мне виртуального внимания, мне реального более чем))). Да блин засасывает эта штука... мешает короче!

Гриссом
вот зараза, раскрутила меня на флуд все-таки))) (я любя, не обижайся))) Не могу шнур выдернуть, делаю инет на втором компе и ни фига не выходит, как я без шнура проверять буду?))))
 
сумасшедший кот
ну где ты там снялся с крючка, вон сколько понаписал. Ты просто пока еще хочешь сняться с крючка, как и я, но пока еще не выходит.
Не буду с тобой спорить. 😉 Поживём - увидим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу