Рассталась, не жалею, не зову, не плачу. Но злюсь сильно

Не надо, они потом боком выходят, квартирки эти. Примета плохая :old:
Там стоянка тоже напротив через дорогу. И эту, гар-де-роб-ную сделать можно из комнаты. И садик Пашкин близко.

*поднывает
 
Там стоянка тоже напротив через дорогу. И эту, гар-де-роб-ную сделать можно из комнаты. И садик Пашкин близко.

*поднывает
Вам того садика - четыре года. Потом к школе переезжать? Опять ныть будешь.
Может лучше фургон? Он мобильный.
 
А если серьезно, я реально считаю, что в моей жизни она сыграла важную роль, поддержав и мотивировав в свое время на смену курса по работе. Конечный результат оказался очень неплохим, как по мне. И она понесла убытки, коренным образом поменяв свою жизнь дважды. С негативными по сути последствиями.

Сиречь за мной должок.
 
Ну тогда сами ВС велели, чоуж.
Меня кроме денег тут напрягают две вещи - мы еще больше застреваем в своем рабочем районе, хотя и спальник ну и, второе, общая ситуация. мне уже не очень нравится жить на границе трех государств. Не этих государств, по крайней мере.
 
Меня кроме денег тут напрягают две вещи - мы еще больше застреваем в своем рабочем районе, хотя и спальник ну и, второе, общая ситуация. мне уже не очень нравится жить на границе трех государств. Не этих государств, по крайней мере.
Ну блин, про государств - тут я тебе не советчик. А про рабочий район - получай права, и любой район - твой, разве нет?
 
Ну блин, про государств - тут я тебе не советчик. А про рабочий район - получай права, и любой район - твой, разве нет?

Эт да. "Мы в городе сегодня были" - это не вытравить из нас, окраинных.

Подумалось - разливайки позакрывали, и вообще ацтой какой то на раене творится. Хотя... Открыть к пенсии пивнушку паписят, норм наверное. Дешевую вонючую ностальгическую.
 
И вот тут еще момент.

С момента расставания прошел месяц.

А мы тогда месяца три перетирали ситуацию. По итогу ни к чему не пришли, все оставили как есть, порознь.
 
человек тебе помог материально, вы путешествовали, эмоционально вместе жили. Когда он стал болеть алкоголизмом, то ты его выгнала. По мне - это ты предатель
блин. почему предатель-то ТС?? ну был уговор - если он запьет, они расстаются. был? - был! он передумал? - ок имеет право, а ТС верна своему слову и последовательна. Жестко, но справедливо.
я просто сам такой договор заключал. я алкаш, я сам хочу мыслить как и ты. оставить себе форточку - ну мало ли что случится, ну выпью, ну пробухаюсь разок и обратно в нормальную жизнь. ведь можно? можно же так? - да конечно можно! а чо такова?! очень хочется так мыслить. но это не справедливо по отношению к тому с кем заключен договор. нарушил - отвечай.
ТС-то и не парится по этому поводу - молодец. злость немного догоняет. это нормально. ее обманули в то время как она нет.
Тут действительно просто принять - ну вот такой он. алкоголик. и понять что бухло это вершина айсберга. психологические проблемы там гораздо глубже.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу