Расскажите кто был в данных группах.

Понятно…Как все ненадежно то…
Группа АА не является чьим-либо официальным представителем - ни медицинским, ни государственным, ни частным.
Сообщество АА живет согласно своим традициям.
 
Это любой алкоголик с группы, который согласился дать свой номер для контактов.
Прошли те времена когда телефон больших денег стоил, как правило у групп отдельный телефон с номером под обратную связь, оплачивается с седьмой традиции.
Понятно…Как все ненадежно то…
Не усложняй, наверное есть на то причины, если не отвечают. Попробуй поиском пробить название группы , их номер или в Центр Обслуживания АА позвони, на горячую линию, они должны быть в курсе что там с группой твориться.
 
Прошли те времена когда телефон больших денег стоил, как правило у групп отдельный телефон с номером под обратную связь, оплачивается с седьмой традиции.

Не усложняй, наверное есть на то причины, если не отвечают. Попробуй поиском пробить название группы , их номер или в Центр Обслуживания АА позвони, на горячую линию, они должны быть в курсе что там с группой твориться.
Да вот уже поздно звонить хотел завтра съездить но блин обосрали все мне.(
 
Да вот уже поздно звонить хотел завтра съездить но блин обосрали все мне.(
Без звонка съездий. За шесть с лишним лет, что я в АА, только на три отмены попал, в разных группах, причины были уважительные.
Сейчас контакты проверил этот хрен меня забанил.
Нормально так.
Странно очень, а ты чего ему там написал?
 
Без звонка съездий. За шесть с лишним лет, что я в АА, только на три отмены попал, в разных группах, причины были уважительные.

Странно очень, а ты чего ему там написал?
Обычно написал.
Здравствуйте хотел узнать в какое время у вас начало группы?
Все вежливо.
 
Написал молодец, не ответил да хрен знает почему, самое главное что? Самое главное не бухать, не сорваться, с группами шанс выше, провести свой остаток жизни трезво, по себе знаю, срывался 7 раз , ремиссии были по 3 месяца, запои по 2-4 недели, и каждый раз все сложнее и сложнее, сейчас не пью 3 недели, но хожу на группы, напишу, что получится
 
Хороший план. Можно даже бухому завалиться для пущего эффекта :-D
Так реально бесит.
Если есть телефон какого молчать?
Вот так потом у людей и начинается сомнения насчет всего этого.
 
Так реально бесит.
Если есть телефон какого молчать?
Вот так потом у людей и начинается сомнения насчет всего этого.
Бывает, что у людей со временем даже начинаются сомнения, что они алкоголики!
 
Так реально бесит.
Если есть телефон какого молчать?
Вот так потом у людей и начинается сомнения насчет всего этого
Так реально бесит.
Если есть телефон какого молчать?
Вот так потом у людей и начинается сомнения насчет всего этого.
Да хрен поймёшь этих сектантов, потом ещё квартиру отберут, много непонятного, потом всю жизнь ходить, деньги давать, ну и его, много не понятного, сомнения
 
Если есть телефон какого молчать?
Вот так потом у людей и начинается сомнения насчет всего этого.
Кирилл не паникуй ты . С тобой тут разговаривают уже человек пять -шесть . А два человека которые базарят как не пить горькую это уже группа . А если чайник взять то группа ого го . Даже не нужны эти офисные телефоны )))) . так что ты ищи , двигайся и найдешь .
потом всю жизнь ходить, деньги давать,
пойду в воскресенье . У одной дамы 6 лет , позвала ,тортом угостить . Денег не дам ))) если и дам то самую малость . Деньги портят Анонимных Алкоголиков . А то вместо того чтоб выздоравливать яхты себе купят ))) и квартиры на берегу океана :-D
 
Последнее редактирование:
Так реально бесит.
Если есть телефон какого молчать?
Вот так потом у людей и начинается сомнения насчет всего этого.
Даже мне смешно. Человек мог потерять телефон, а если симкой полгода не пользуются, то номер передают другому. Да много разных причин может быть. Но нет! Тебе обосрали всё.😀 Иди лично, раз недалеко, не съедят поди.
 
Даже мне смешно. Человек мог потерять телефон, а если симкой полгода не пользуются, то номер передают другому. Да много разных причин может быть. Но нет! Тебе обосрали всё.😀 Иди лично, раз недалеко, не съедят поди.
Как посмел какой то алкаш не ответить Кириллу? Дескредитировал все сообщество АА в целом таким вот поступком.
 
Стандартное явление для убитого алкоголем мышления, вот похожая история, когда новичок похоже себя накрутил:
Вот я олень...
Не шла там речь о мытье полов. Речь шла о выбрасывании пластиковых стаканчиков с пакетиками чая и укладывание стульев один в один. Причем стулья укладывали втроем.

Пикец я себя накрутил.
 
Назад
Сверху Снизу