Расскажите кто был в данных группах.

Так реально бесит.
Если есть телефон какого молчать?
Вот так потом у людей и начинается сомнения насчет всего этого.
Не злись и не обвиняй никого. Вредно алкашам и по детски это. Неужели не замечаешь?
У тебя есть 2 пути, если ты не дозвонился и хочешь именно туда:
1. прийти без звонка
2. не ходить потому что не хочешь и так решил.
 
Да, но с перебоями. Дошел до четвертого шага и тормознул. Не могу вверить вообще все Высшей силе. Работать и работать.
Решения 1-3 шагов подтверждаются действиями 4-9 шагов. Честность, непредвзятость и готовность делать не думая, как в армии - от рассвета и до забора. Эти вещи любому по силам. Успехов!
 
Дошел до четвертого шага и тормознул. Не могу вверить вообще все Высшей силе. Работать и работать.
Ну не можешь и не можешь, тем более всё, а с 4-м зачем тормозить? Я со спонсором прочитал молитву 3-го шага и тут же стали выяснять что делать в 4-м. Ничего не ждал, я и до сих пор не всё и не сразу могу отдать ВС. Ну что ж теперь
 
Не злись и не обвиняй никого. Вредно алкашам и по детски это. Неужели не замечаешь?
У тебя есть 2 пути, если ты не дозвонился и хочешь именно туда:
1. прийти без звонка
2. не ходить потому что не хочешь и так решил.
Да понимаю…
Сори я заболел температура 39 глотка болит,уши прихватило….вообще состояние жесть…
 
Да понимаю…
Сори я заболел температура 39 глотка болит,уши прихватило….вообще состояние жесть…
Сочувствую, выздоравливай.
Я как то легко в этом году одним днем с 37,7 отделалась.
 
Ходил на группу с месяц, вообще ничего не говоря, тем более о себе и просто осматривался. Пару раз рекомендовали начинать идти по программе 12 шагов, вообще без настойчивости и пропаганды. Всё. До сих пор рад, что тогда никто ничего не навязывал - это позволило мне спокойно ходить, слушать, понять для себя: моё или нет
 
Назад
Сверху Снизу