Рада, что с вами:)

Честно говоря.. История давняя и не весьма веселая:( Не могу так сразу обо всем:( Ну а сейчас тупое бухалово.. :( Не то, что помногу, хотя и по разному бывает... Я форум читала.. Так помогает:)

Привет! Ты права, этот форум помогает... У меня кстати тоже - по-немногу, а потом "вдруг" много было))) У меня так вообще после этого форума все перевернулось с ног на голову (в хорошем понимании)... Не знала и не понимало как решить свою проблему, дочиталась тута до того, что уже договорилась о кодировании, с отцом об этом поговорила) Уже и с доктором поговорила...
А раньше думала, что - все, - Ж... Одна не разгребу)))
 
Привет, soloveika! И моей почти 6 :))) Давай дружить? Рассказывай, что наболело, это помогает увидеть проблему по-новому. Порой даже с неожиданной стороны 😄 Кстати, если "урод только по ночам, а днем красавица" - то далеко не все потеряно 😄
 
Привет, soloveika! И моей почти 6 :))) Давай дружить? Рассказывай, что наболело, это помогает увидеть проблему по-новому. Порой даже с неожиданной стороны 😄 Кстати, если "урод только по ночам, а днем красавица" - то далеко не все потеряно 😄

Кстати да! "если "урод только по ночам, а днем красавица" - то далеко не все потеряно 😄" ))
У меня малому 8) давайте и со мной дружить, правда от Москвы я далековато...)
 
[quote name='Мартмесяц' date='23.5.2010, 22:34' post='1177339']
Привет, soloveika! И моей почти 6 :))) Давай дружить? Рассказывай, что наболело, это помогает увидеть проблему по-новому. Порой даже с неожиданной стороны 😄 Кстати, если "урод только по ночам, а днем красавица" - то далеко не все потеряно 😄
Спасиб за понимание:) Скоро вернусь:)
 
Привет! Ты права, этот форум помогает... У меня кстати тоже - по-немногу, а потом "вдруг" много было))) У меня так вообще после этого форума все перевернулось с ног на голову (в хорошем понимании)... Не знала и не понимало как решить свою проблему, дочиталась тута до того, что уже договорилась о кодировании, с отцом об этом поговорила) Уже и с доктором поговорила...
А раньше думала, что - все, - Ж... Одна не разгребу)))

Бабайка, сегодня твою тему про папу читала - удивительный позитив чувствуется! Аж слезы наворачивались. (Soloveika, извини, что у тебя вставила).
 
Бабайка, сегодня твою тему про папу читала - удивительный позитив чувствуется! Аж слезы наворачивались.

Спасибо! У меня тоже до сих пор, как вспомню весь разговор... И сейчас волосинки на руках и ногах шевелятся...)))) Капец просто какой-то))) Хороший)
Я сегодня тут много тусю, отписываюсь, наверно и всю неделю до кодировки буду... Надо не пить, общение нужно тоже, а где как ни здесь все выложишь?)))
 
Как хорошо, что Вы все есть!!!! 😄
Не могу не согласиться и не поддакнуть)

Когда я начала свое движение к трезвости(3,5 года назад), я набрела на этот форум(надо сказать женщин было поменьше значительно))). Так вот мне ребята в теме моей просто нереально помогли.. Надеюсь, что в этот раз я продержусь еще дольше. 2,5 года-это была репетиция трезвости.
К чему это я? ААА... Соловейка! Добро пожаловать к нам. Читай все подряд и пиши больше про себя.. Это действует как психотерапевтическая помощь. С бесплатными консультациями)))
 
Кстати да! "если "урод только по ночам, а днем красавица" - то далеко не все потеряно 😄" ))
У меня малому 8) давайте и со мной дружить, правда от Москвы я далековато...)
А давайте и со мной дружить,у меня сыну тоже 8)и от Москвы я очень далеко!
 
Спасибо вам, девочки 😍 Очень рада со всеми познакомиться и дружить независимо от моего местопребывания:) Особый интерес к мамам 8- летних юношей:) Расскажите, чем мальчишки увлекаются, что нравится, а я поведаю о своей королевне:)
 
У меня сейчас мои шрека 4 смотрят... Какая ж там фраза.. Красавица днем, а ночью урод:)))
Может Шрек каким-то образом в неявной форме освещает проблему алкоголизма? 😄
Да и про пиво там что-то было в первой серии.
Это я так, шучу 😄
Молодец, что пришла
 
Привет, и со мной давайте дружить, моим мелким 7 и 5 лет, а не пью я пока вновь всего лишь один день
 
Назад
Сверху Снизу