Пытаюсь открыть счетчик в 3й раз и никак...

Yuka

Участник
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
5
Привет. Читаю НД неделю, все понимаю, все разделяю, пытаюсь написать первый позитивный пост - ура, я готова, пошел счетчик... и никак. Мне 37, стаж - лет 15 с перерывом на беременность + год, далее везде с остановками 4-5 дней, последнее время от 0,25 до 1 л крепких в день, причем иногда и на работе, начиная с 10 утра (сама себе директор, могу позволить). Провалы в памяти, проблемы с семейством , все в курсе, все в шоке. Последний раз умирала позавчера, все опять для себя решила с утра, бросаю, день не пила, весь день одна мысль..., трясло, дожила до вечера, с собакой, 2 пива - встала с утра как огурец. Работа, нервы, 250 коньяка. И опять по новой...Я выгляжу хорошо, я не имею никаких хрон болезней..пока...и....сколько можно то уже
 
Привет. Читаю НД неделю, все понимаю, все разделяю, пытаюсь написать первый позитивный пост - ура, я готова, пошел счетчик... и никак. Мне 37, стаж - лет 15 с перерывом на беременность + год, далее везде с остановками 4-5 дней, последнее время от 0,25 до 1 л крепких в день, причем иногда и на работе, начиная с 10 утра (сама себе директор, могу позволить). Провалы в памяти, проблемы с семейством , все в курсе, все в шоке. Последний раз умирала позавчера, все опять для себя решила с утра, бросаю, день не пила, весь день одна мысль..., трясло, дожила до вечера, с собакой, 2 пива - встала с утра как огурец. Работа, нервы, 250 коньяка. И опять по новой...Я выгляжу хорошо, я не имею никаких хрон болезней..пока...и....сколько можно то уже

Yuka если вы здесь это уже большой шаг к трезвой жизни! 😄
 
Давай с нами!Включай счетчик!По себе скажу трудно выходить!Меня просто долбануло сильно!Попробуй все же того стоит!Я вообще 2 месяца назад не понимала как жить то без алко!
 
Давай с нами!Включай счетчик!По себе скажу трудно выходить!Меня просто долбануло сильно!Попробуй все же того стоит!Я вообще 2 месяца назад не понимала как жить то без алко!
Долбало много раз, причем страшно, хочу пока так...не чтоб долбануло, а потихоньку... боюсь следующий раз долбанет уже совсем страшно. Верю, что стОит, для меня уже даже два дня без алко - и с утра я удивляюсь как жить хорошо
 
Да толку от счётчика .Пока как говорится не клюнет здоровьице , некто не бросит пить . Мы ведь сами все решили бросить по одной причине , загибалось наше здоровье от пьянки и чувствовали себя очень хренова и боялись скопытиться . Вот и пришли к тому ,что пора завязывать . А пока до этого шага не дошёл , то и пить можно как-бы , и не задумываешься о том ,что пора-бы уже начинать бросать .
 
Главное - не насиловать себя. Счетчик - это так, попутно. Я тоже сразу бросить не мог, несколько раз счетчик сбрасывал, ныл тут на форуме
<
. А потом как-то само-собой получилось, ттт.
Пока главное - матчасть, проникайся духом здорового образа жизни...
<
 
Да толку от счётчика .Пока как говорится не клюнет здоровьице , некто не бросит пить . Мы ведь сами все решили бросить по одной причине , загибалось наше здоровье от пьянки и чувствовали себя очень хренова и боялись скопытиться . Вот и пришли к тому ,что пора завязывать . А пока до этого шага не дошёл , то и пить можно как-бы , и не задумываешься о том ,что пора-бы уже начинать бросать .
почему то уже неделю кажеется, что счетчик - это важно, включил и держись
 
Да толку от счётчика .Пока как говорится не клюнет здоровьице , некто не бросит пить . Мы ведь сами все решили бросить по одной причине , загибалось наше здоровье от пьянки и чувствовали себя очень хренова и боялись скопытиться . Вот и пришли к тому ,что пора завязывать . А пока до этого шага не дошёл , то и пить можно как-бы , и не задумываешься о том ,что пора-бы уже начинать бросать .
У меня со здоровьем все слава богу!Стукнуть может и по другому!Каждый допивается до своей точки!
 
Yuka, у меня та же история((( Три раза счетчик включал и не могу завязать( Три недели только выдержал самое большее... Но я в основном пиво, блин день не может пройти хотя бы без банки крепкого.... Вот щас уже каждодневно мысли о завязке, не могу пока. Щас вот машину пойду ставить и через магазин, банку возьму, машину поставлю и по дороге домой долбану(... Пока не знаю как сделать один из главных шагов в своей жизни...
 
Yuka, у меня та же история((( Три раза счетчик включал и не могу завязать( Три недели только выдержал самое большее... Но я в основном пиво, блин день не может пройти хотя бы без банки крепкого.... Вот щас уже каждодневно мысли о завязке, не могу пока. Щас вот машину пойду ставить и через магазин, банку возьму, машину поставлю и по дороге домой долбану(... Пока не знаю как сделать один из главных шагов в своей жизни...
Крепкого???в банке?что это?
 
Банка крепкого пива(((
Пива крепкого не бывает! 😄 Это наше изобретение к пиву никакого отношения не имеет!Так что ты пьешь?Еще один вопрос!!!!!!!!!!!!!
Наше в принципе-типо русского балтика 9!
<
 
Пока как говорится не клюнет здоровьице , некто не бросит пить . Мы ведь сами все решили бросить по одной причине , загибалось наше здоровье от пьянки и чувствовали себя очень хренова и боялись скопытиться . Вот и пришли к тому ,что пора завязывать . А пока до этого шага не дошёл , то и пить можно как-бы , и не задумываешься о том ,что пора-бы уже начинать бросать .
Да... есть в этих словах правда - когда на выходах не заешь, чем они закончатся, невольно задумываешься о нужности завязки. Да ещё тут и социальный аспект важен - если сильно опустился, всё потерял, стал кривым, мятым отщепенцем, то тоже может осенить желание жить нормально. Вот только интересно: неужто человек не имеет шансов и реальной возможности осознать, что ему необходимо завязать (и главное сделать это), пока не окажется у крайней черты? Пока у него еще не всё до конца потеряно? Почему такая мизерная вероятность? :cry:
 
почему то уже неделю кажеется, что счетчик - это важно, включил и держись

Важен даже не счетчик, а твердое решение. Пока будешь говорить себе "завтра постараюсь не пить", вместо "завтра не пью" - ничего не будет получаться. А счетчик немного помогает на первых порах.
 
Пива крепкого не бывает! 😄 Это наше изобретение к пиву никакого отношения не имеет!Так что ты пьешь?Еще один вопрос!!!!!!!!!!!!!
Наше в принципе-типо русского балтика 9!
<
Это вообще ядерная взвесь - от неё иногда на ходу в сон тянет...
 
Назад
Сверху Снизу