Путь

моя история не уникальна🤣
Я тоже обалдела от этого!! И я думала, что одна такая, но когда понимаешь сколько таких историй, сколько историй более запущенный ( а к ним могу и я прийти и ты!) -- как-то сразу :SCRATCH:


Вот так
 
Я тоже обалдела от этого!! И я думала, что одна такая, но когда понимаешь сколько таких историй, сколько историй более запущенный ( а к ним могу и я прийти и ты!) -- как-то сразу :SCRATCH:


Вот так
К чему это может привести и правда шок.
 
Очнулась, когда не оказалось винца в баре и меня это разозлило! Начала анализировать,
вот это и есть " первый звоночек" алкоголизма.
А ещё заметь, как ты ласково называешь " винцо", выражение - предатель.

У тебя , похоже, очень сильный ангел хранитель, раз задумалась о не нормальном желании и главное нашла этот форум.
Торгуюсь. Бесит, что заменяю углеводы от вина шоколадом вечером.
ну дык замена алкоголю!
Читала Стеценко " как не пить"? Как не пить - Книга Олега Стеценко. Книга про алкоголизм.
Не большая брошюра, прочитай.
Проблема в четком осознание себя алкоголиком. В торгах работы над собой много не проведешь🤔
Торг начинается на голодный желудок, поэтому ужин обязательно, ну и при торге можно выпить кефир или йогурт питьевой, помогает снять торг
Голод, злость, усталость - провокаторы алко.

Сура, @Еllen и всем начинающим, да прибудет с вами трезвость от ныне и навсегда!! Аминь.
 
вот это и есть " первый звоночек" алкоголизма.
А ещё заметь, как ты ласково называешь " винцо", выражение - предатель.

У тебя , похоже, очень сильный ангел хранитель, раз задумалась о не нормальном желании и главное нашла этот форум.
ну дык замена алкоголю!
Читала Стеценко " как не пить"? Как не пить - Книга Олега Стеценко. Книга про алкоголизм.
Не большая брошюра, прочитай.

Торг начинается на голодный желудок, поэтому ужин обязательно, ну и при торге можно выпить кефир или йогурт питьевой, помогает снять торг
Голод, злость, усталость - провокаторы алко.

Сура, @Еllen и всем начинающим, да прибудет с вами трезвость от ныне и навсегда!! Аминь.
Спасибо 🙋
 
Сегодня обратила внимание что дейзик и тоник для лица пахнут спиртом,хм🤔
Привет)

А я сегодня, очень хотел на жаре купить балтику 0,но купил колу 0.

Тоже тригер(
 
Согласна кола так себе развлечение))
У вас уже лето лето значит?
Сегодня где-то 27,а в машине хоть и кондер есть, чувствуется как 40C.

Но говорят на следующей неделе дожди, так что наслаждаемся, малоснежным уральские летом))
 
Сегодня где-то 27,а в машине хоть и кондер есть, чувствуется как 40C.

Но говорят на следующей неделе дожди, так что наслаждаемся, малоснежным уральские летом))
Нас залило!! Дожди и грозы, похолодание..Слава Богу! Жара в мск это испытание
 
Назад
Сверху Снизу