Путь

И зелёный чай,и кофе и вода 👍🏽
Я травяной бывает пью, а так кофе и вода, но воду литра 1.5 небольшое, и кофе чашки 3-5,много наверно.

И ещё когда пью кофе, часто хочу сигарету закурить, но пока не курю)
 
Хм)) тут слово "пока" как -то неуверенно звучит! Тянет?
Вот иногда такое настроение, сказать а пох и пойти за сигаретами, а бывает днями даже не вспоминаю)
 
Да кстати Ядыгар, по поводу марафона я думаю тебе с Димоном, который NexWat, поговорить, он уже года четыре(как протрезвел) их бегает, результат у него отличный))
 
Я травяной бывает пью, а так кофе и вода, но воду литра 1.5 небольшое, и кофе чашки 3-5,много наверно.

И ещё когда пью кофе, часто хочу сигарету закурить, но пока не курю)
за день пью 3 больших кружки кофе с молоком, две кружки зеленого чая с Мелиссой - все с сахаром, литр воды, стакан фреша (грейпфрут или ананас). Курю, от этого не могу пока отказаться, самые лёгкие сигареты. Больше дымлю, чем курю😂
 
Да кстати Ядыгар, по поводу марафона я думаю тебе с Димоном, который NexWat, поговорить, он уже года четыре(как протрезвел) их бегает, результат у него отличный))
Он нас сейчас опять динамить будет, а потом скажет что был в кино:girl_in_dreams:
 
Ты же летом родилась!!! И не любишь жару?
В городе терпеть не могу..22-24 норм) жара в мск это пипец!! Дышать и так нечем :eek: жара на море хороша или вблизи чистых водоемов)
 
за день пью 3 больших кружки кофе с молоком, две кружки зеленого чая с Мелиссой - все с сахаром, литр воды, стакан фреша (грейпфрут или ананас). Курю, от этого не могу пока отказаться, самые лёгкие сигареты. Больше дымлю, чем курю😂
Ой а я не знала что ты куришь! Фреши это нямка!!!
 
В городе терпеть не могу..22-24 норм) жара в мск это пипец!! Дышать и так нечем, :eek: жара на море хороша или вблизи чистых водоемов)
Но зато так здорово после жары вечером погулять !!! У вас тем более так много парков!!!
 
Он нас сейчас опять динамить будет, а потом скажет что был в кино:girl_in_dreams:
Он подал заявку на марафон=-O, скребнуться, что алкаш творит)) и курить бросать не хочет))
 
Но зато так здорово после жары вечером погулять !!! У вас тем более так много парков!!!
До вечера дожить ещё надо) у меня постоянно кондеры вкл, люблю прохладу😍и сейчас под ним лежу
 
Ой а я не знала что ты куришь! Фреши это нямка!!!
У меня такое странное курение - 5 сигарет в день, обязательно после еды, с жевательной резинкой или пить что-то при этом(чай/кофе), просто взять и закурить не могу( невкусно.. могу недели две не курить, иногда забываю - думаю О! Я жеж Покурить забыла😂
 
Назад
Сверху Снизу