Путь

Ну у тебя дилемма за дилеммой) то костюм, то спорт, которым убиться 🤔
Вот она трезвая жизнь!
У нас в Екб в первые выходные октября проходит самый крупный в мире фестиваль силовых видов спорта, Золотой тигр, я на нем выступал в 2008году.

Короче если жать только там, а если готовиться то пора начинать))
 
У нас в Екб в первые выходные октября проходит самый крупный в мире фестиваль силовых видов спорта, Золотой тигр, я на нем выступал в 2008году.

Короче если жать только там, а если готовиться то пора начинать))
Хм, ну так что тут думать - то!!!
 
Вис - всему голова :-D
Да, это ещё в тяжёлой атлетики говорили, пока не будет сильной кисти, другую силу не развить.

Только не быстро кисть развивается))
 
Привет!
Как дела?)
Добрый день! Читаю истории на форуме. Нашла похожие ( моя история не уникальна🤣). Торгуюсь. Бесит, что заменяю углеводы от вина шоколадом вечером. В шоке от знаний от профильной лит-ры(ЕУ-ежедневный запой). Никогда в таком ключе не рассматривала свой ежевечерний раслабляющий бокал вина. Много думаю об алкоголе, что тоже не привычно. Не выпить, а просто думы в свете открывшихся новых обстоятельствах (зависимость). Анализирую зачем мне нужен был этот бокал, что давал. Пока так... Тебе успехов и в спорте и во всех начинаниях!
 
Добрый день! Читаю истории на форуме. Нашла похожие ( моя история не уникальна🤣). Торгуюсь. Бесит, что заменяю углеводы от вина шоколадом вечером. В шоке от знаний от профильной лит-ры(ЕУ-ежедневный запой). Никогда в таком ключе не рассматривала свой ежевечерний раслабляющий бокал вина. Много думаю об алкоголе, что тоже не привычно. Не выпить, а просто думы в свете открывшихся новых обстоятельствах (зависимость). Анализирую зачем мне нужен был этот бокал, что давал. Пока так... Тебе успехов и в спорте и во всех начинаниях!
Привет))

Дак открой тему, народ много чего полезного подскажет, где надо пендаля дадут.

А так одной в своих мыслях вариться, ну не знаю....
 
Привет))

Дак открой тему, народ много чего полезного подскажет, где надо пендаля дадут.

А так одной в своих мыслях вариться, ну не знаю....
Полностью поддерживаю! Своя тема крайне полезна для трезвления :YES:
 
Привет))

Дак открой тему, народ много чего полезного подскажет, где надо пендаля дадут.

А так одной в своих мыслях вариться, ну не знаю....
Проблема в четком осознание себя алкоголиком. В торгах работы над собой много не проведешь🤔
 
Проблема в четком осознание себя алкоголиком. В торгах работы над собой много не проведешь🤔
Как раз наоборот здесь почти все приходят:у меня не очень тяжёлый случай, я не запойный, я алкоголик но не совсем, проблема есть но.......

И в общение эти иллюзии быстро разбиваются, намного быстрее чем делать это самостоятельно.......
 
Полностью поддерживаю! Своя тема крайне полезна для трезвления :YES:
Сейчас я думаю всё расставить по полочкам, а не бежать от придумок мозга:" Это привычка, это распущенность". Мне надо честно осознать: " Это зависимость! Это алкоголизм!" Без этого будет фигня. Хотя в душе я это признала. Осталось чётко себе сказать.
 
Как раз наоборот здесь почти все приходят:у меня не очень тяжёлый случай, я не запойный, я алкоголик но не совсем, проблема есть но.......

И в общение эти иллюзии быстро разбиваются, намного быстрее чем делать это самостоятельно.......
Поняла. Спасибо за совет! 🥰🥰
 
Привет))

Опять мало спала)), высыпаешься хоть?
Доброе утро) сегодня 5 с половиной, уже хорошо) вчера добрала утром 2 часа и днём час...поели теперь можно поспать, поспали - можно поесть 😃
 
Пр
Сейчас я думаю всё расставить по полочкам, а не бежать от придумок мозга:" Это привычка, это распущенность". Мне надо честно осознать: " Это зависимость! Это алкоголизм!" Без этого будет фигня. Хотя в душе я это признала. Осталось чётко себе сказать.
Доброе утро!
Я тебя понимаю! Непросто взять и сказать себе на полном серьезе - я алкоголик!(
Я несколько лет к этому шла. И то пришла когда бокал в бутылку превратился!

На самом деле меня восхищают люди которые уже при бокале задуматься начинают!!

А шоколадками вечером---эх--- так я точно так же:pcorn-: --- но здесь прочитала--- что уж лучше будет несколько лишних кг без зависимости в первое время (потом и они уйдут)

Чем

Алкозависимость


🙃
 
Назад
Сверху Снизу