Путь

за день пью 3 больших кружки кофе с молоком, две кружки зеленого чая с Мелиссой - все с сахаром, литр воды, стакан фреша (грейпфрут или ананас). Курю, от этого не могу пока отказаться, самые лёгкие сигареты. Больше дымлю, чем курю😂
Вот тоже фреш захотел, я с лимоном и апельсином делаю, лимона чуть больше)
 
Красиво жить не запретишь:THUMBS UP:
Очень душно в квартире, окна не открываю - через час все подоконники чёрные!! Экология ужас( по сравнению с окружающей средой мое курение пшик 😀
 
Очень душно в квартире, окна не открываю - через час все подоконники чёрные!! Экология ужас( по сравнению с окружающей средой мое курение пшик 😀
Надо переезжать в Сардинию, там хорошо ☺️
 
Привет, спортсмены!) Все норм у меня, разговоры Ваши читал просто) Позитивная такая троица собралась, нравится на Вас смотреть)
Сам, что-то не в духе сегодня, не хочется разговаривать, помолчу, послушаю других)))
 
Привет, спортсмены!) Все норм у меня, разговоры Ваши читал просто) Позитивная такая троица собралась, нравится на Вас смотреть)
Сам, что-то не в духе сегодня, не хочется разговаривать, помолчу, послушаю других)))
Привет 👋🏽 Бывает)
 
Привет, спортсмены!) Все норм у меня, разговоры Ваши читал просто) Позитивная такая троица собралась, нравится на Вас смотреть)
Сам, что-то не в духе сегодня, не хочется разговаривать, помолчу, послушаю других)))
Ты ещё похлеще спортсмен я смотрю!
 
Ты ещё похлеще спортсмен я смотрю!
Я просто железо в зале тягать не люблю (хотя тягаю периодически), а каким-нибудь другим способом напрягать туловище - обожаю)))
 
Назад
Сверху Снизу