Путь

Да, здорово, что мы разные, так жить интереснее)
Я вот, высокий, стройный, жгучий брюнет, с ярко синими глазами и непокорной шевелюрой😁
А говоришь что не в настроении!! А вон как жжёшь :THUMBS UP: !!!
 
Я тоже горячая стройная брюнетка с непокорными кудрявыми волосами :-D
Ой, ну хотелось похвастаться тоже :-[а то все себя тут пиарят)))
Сейчас поклонников набежит, устанешь отбиваться))) здесь очень настойчивые есть)))
 
Ладно всех с трезвой пятницей, её не надо проводить как я, а то я что-то с ног валюсь, наработался... . Щас приеду домой поужинаю, есть два варианта:либо курогрудку с овощами, либо творог с фруктами... Скорее останавлюсь на грудке.... А завтра день ничего не делания, вкусный кофе, может что нибудь сладкое, погуляю с дочкой в парке, она взрослеет и скоро с мальчиками будет гулять охотней чем с папой, поэтому эти прогулки надо ценить)) И никаких тренировок и работы)))

Почему-то решил у тебя в теме написать, а не у себя))
 
Ладно всех с трезвой пятницей, её не надо проводить как я, а то я что-то с ног валюсь, наработался... . Щас приеду домой поужинаю, есть два варианта:либо курогрудку с овощами, либо творог с фруктами... Скорее останавлюсь на грудке.... А завтра день ничего не делания, вкусный кофе, может что нибудь сладкое, погуляю с дочкой в парке, она взрослеет и скоро с мальчиками будет гулять охотней чем с папой, поэтому эти прогулки надо ценить)) И никаких тренировок и работы)))

Почему-то решил у тебя в теме написать, а не у себя))
Когда у меня тоже будет день ничего не делания!!! Так о нем мечтаю)))
 
Назад
Сверху Снизу