Путь

Ладно всех с трезвой пятницей, её не надо проводить как я, а то я что-то с ног валюсь, наработался... . Щас приеду домой поужинаю, есть два варианта:либо курогрудку с овощами, либо творог с фруктами... Скорее останавлюсь на грудке.... А завтра день ничего не делания, вкусный кофе, может что нибудь сладкое, погуляю с дочкой в парке, она взрослеет и скоро с мальчиками будет гулять охотней чем с папой, поэтому эти прогулки надо ценить)) И никаких тренировок и работы)))

Почему-то решил у тебя в теме написать, а не у себя))
Отличный план!
 
Ладно всех с трезвой пятницей, её не надо проводить как я, а то я что-то с ног валюсь, наработался... . Щас приеду домой поужинаю, есть два варианта:либо курогрудку с овощами, либо творог с фруктами... Скорее останавлюсь на грудке.... А завтра день ничего не делания, вкусный кофе, может что нибудь сладкое, погуляю с дочкой в парке, она взрослеет и скоро с мальчиками будет гулять охотней чем с папой, поэтому эти прогулки надо ценить)) И никаких тренировок и работы)))

Почему-то решил у тебя в теме написать, а не у себя))
Тебя тоже с трезвой пятницей!
И не надо так перерабатывать!
Зачем??!?!!
 
Ладно всех с трезвой пятницей, её не надо проводить как я, а то я что-то с ног валюсь, наработался... . Щас приеду домой поужинаю, есть два варианта:либо курогрудку с овощами, либо творог с фруктами... Скорее останавлюсь на грудке.... А завтра день ничего не делания, вкусный кофе, может что нибудь сладкое, погуляю с дочкой в парке, она взрослеет и скоро с мальчиками будет гулять охотней чем с папой, поэтому эти прогулки надо ценить)) И никаких тренировок и работы)))

Почему-то решил у тебя в теме написать, а не у себя))
А ещё эта история по настроению очень похожа на ту -- которую ты в сааамом начале мне скидывал-- помнишь может--- что ты тоже задержался на работе тогда и собирался уже выпить, но уехал все же домой!
 
А ещё эта история по настроению очень похожа на ту -- которую ты в сааамом начале мне скидывал-- помнишь может--- что ты тоже задержался на работе тогда и собирался уже выпить, но уехал все же домой!
Доброе утро!

Приятно, что переживаеш)) Обещаю работать поменьше, просто вчера нужно было закончить начаты проект)) Об алкоголе небыло даже мыслей)) О сигаретах были))

Сегодня варю кофе, погода вроде нормальная так, что день ничего не делания))
 
Наболтался вчера с Вами, тонус поднял. С утра полетел на площадку для воркаута, зарядку делать)
Ее!


Ты так пишешь, что и мне захотелось быстрые бежать и что-то делать!!!
 
Наболтался вчера с Вами, тонус поднял. С утра полетел на площадку для воркаута, зарядку делать)
Я тоже, часто на воркаут площадку утром хожу, много народа у вас на воркаут площадках?

У нас мне нравится компания молодых пап они с калясками где-то в обед приходят на воркаут площадку и пока дети спят успевают потренить)))
 
Я тоже, часто на воркаут площадку утром хожу, много народа у вас на воркаут площадках?

У нас мне нравится компания молодых пап они с калясками где-то в обед приходят на воркаут площадку и пока дети спят успевают потренить)))
Здесь площадка в парке, народу не много, т. к. пешком сюда далековато.
Что радует, молодежи много)
 
Здесь площадка в парке, народу не много, т. к. пешком сюда далековато.
Что радует, молодежи много)
У нас тоже в парке, я прихожу в 6.00-7.00 там я и бодрые пенсионеры, такие лет за 60,они хорошо освоили воркаут площадки))), а где-то к 9.00 подтягиваться молодёжь, а вечером одна молодёжь..... Они туда гулять приходят с подружками, хорошо я в их возрасте спортом конечно занимался, но вечером обычно пил))
 
Назад
Сверху Снизу