Путь в тысячу миль

Мне непонятен твой злобный вброс
Этоне вброс,а реальность, как будет.
Я тебя не знаю, у меня нет к тебе антипатии.
На твоем месте я бы не огрызался непонятно на что, а задумался, что раз человек тебе написал большую портянку,то возможно он что-то немного понимает, и хочет помочь. И засунул бы свою гордыню в одно место и перечитал бы и задумался, о чем написано было.
 
Последнее редактирование:
Этоне вброс,а реальность, как будет.
Я тебя не знаю, у меня нет к тебе антипатии.
На твоем месте я бы не огрызался непонятно на что, а задумался, что раз человек тебе написал большую портянуку,то возможно он что-то немного понимает, и хочет помочь. И засунул бы свою гордыню в одно место и перечитал бы и задумался, о чем написано было.
Ключевое слово что ты меня не знаешь . для меня это уже большая победа что я здесь и сделала этот первый большой шаг , который ты обесценил .
 
Еще одна воздушная…
Я что то не понимаю? Это метод выздоровления такой? Писать человеку что у него ничего не получится чтобы разозлить его и он начал доказывать обратное?
 
Я что то не понимаю? Это метод выздоровления такой? Писать человеку что у него ничего не получится чтобы разозлить его и он начал доказывать обратное?
Приведи цитату, где написано, что у тебя не получится
 
Ключевое слово что ты меня не знаешь . для меня это уже большая победа что я здесь и сделала этот первый большой шаг , который ты обесценил .
в 7 утра с похмелья жуткого?Угу.
Тут каждый первый клялся божился особенно с бодуна никогда больше не пить.
Ты для чего пришла?Жалости просить. Что тебя жалеть? Я тебе еще раз повторяю.
Я ничего не обесценил. Перечитай,я тебе нарисовал картину твоего будущего. Поверь,так и будет в любом случае.
Все.Удачного пути трезвости.
 
Приведи цитату, где написано, что у тебя не получится
Ты написал что я воздушная , не знаю что это значит , но могу догадываться . товарищ до тебя в моей теме написал что не получится
 
Ты написал что я воздушная , не знаю что это значит , но могу догадываться . товарищ до тебя в моей теме написал что не получится
Цитату

а не свою интерпретацию текста

никто тут тебе зла не желает, не надо в каждом слове видеть нападки
 
Читать ‼️

Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.

Учить и следовать ‼️

1. Ешь. Как только мысль выпить появилась - ешь.
2. Читай по теме. Стеценко, Горски, Мельников итд.
3. Сиди тут, не уходи с форума, внимательно слушай советы.
4. Не ходи к пьяным, не бери в руки, не держи дома, не слушай музыку, не ходи той дорогой, не смотри и не делай то, что у тебя ассоциировалось с алкоголем. Правило чистого дома и чистых рук.
5. Избегай всяких стрессов и волнений. Алкоголик САМ своими руками устраивает себе жопу, чтобы потом героически забухать. Магний, витамины группы Бэ, Дэ, Цэ. Нервы у нас ни к черту, хоть может казаться, что это не так. ПАС - (прочитай про него) это то еще "удовольствие".
6. Будь на свежем воздухе. От этого производится серотонин, он нам нужен.
7. Без фанатизма все. Не надо вдруг бросать курить, идти на йогу, бассейн, бежать кросс, погружаться с головой в работу, делать все и сразу. Очень дозированно все! Алкаш это меганестабильная субстанция.
8. Учись отличать голос алкопрограммы. Она везде, даже там, где её не видно. Она толкает тебя к стрессу, загоняет в игры разума и торги. Не ведись на разводы.
9. Если есть АА, то иди на АА, есть онлайн собрания.
10. Используй разные методики, они есть в разделе Важно: Шичко, Ирокеза, АА, кодировка итд. Что-то из этого или все вместе.

Границы безопасности
1. Люди. Избегать встреч с собутыльниками, эмоционально опасными людьми, пьяными.
2. Места. Избегать места, где пил, места где употребляют, продают.
3. Маршруты. Менять маршруты , чтобы избежать нежелательных встреч с людьми из п1 и избегать список 2.
4. Обстоятельства. Избегать корпоративы, свадьбы, юбилеи, похороны.
5. Деньги. Иметь с собой минимально необходимую, разумно обоснованную сумму денег.
6. Чистый дом, чистые руки, чистый стол, чистая кружка.
7. Отношения. Не заводить эмоциональных отношений.
8. Кино, музыка, книги и т.п., исключить всё что смотрелось, читалось и под что пилось в употребе.
 
Где я написал,что ты не бросишь? Верить или нет, моё дело. И не от негатива к тебе,а на опыте.
Мы все,каждый, всегда страстно верили с дикого бодуна,что не будем больше пить.
Не бухать у тебя может получиться. Но сейчас ты ищешь тут успокоения. Тебя успокоят, ты скажешь себе,что не все так плохо,пройдет неделя и ты снова в сопли.
Тут так не работает.
Тебе говорят правду. И показывают варианты развития событий.
Понять это на тяжелую от винища голову тяжело.
 
А не верит потому, что много вас тут похмельных приходит
только остаются единицы

ничего личного

но молодец, что пришла, конечно ))
Оставайся
 
А не верит потому, что много вас тут похмельных приходит
только остаются единицы

ничего личного

но молодец, что пришла, конечно ))
Оставайся
Спасибо.
 
Где я написал,что ты не бросишь? Верить или нет, моё дело. И не от негатива к тебе,а на опыте.
Мы все,каждый, всегда страстно верили с дикого бодуна,что не будет больше пить.
Не бухать у тебя может получиться. Но сейчас ты ищешь тут успокоения. Тебя успокоят, ты скажешь себе,что не все так плохо,пройдет неделя и ты снова в сопли.
Тут так не работает.
Тебе говорят правду. И показывают варианты развития событий.
Понять это на тяжелую от винища голову тяжело.
Ладно, давай дружить . я тебе еще покажу на что я способна . Все очень плохо и я говорю это себе весь последний год , но я выберусь .
 
Ладно, давай дружить . я тебе еще покажу на что я способна . Все очень плохо и я говорю это себе весь последний год , но я выберусь .
Давай. Заметь, я тебя пока еще не называю котёночком. Подаю инфу дозированно. А то бы свихнулась)
Давай вот этот твой пост разберем. У тебя в двух предложения две большие ошибки, которые уже говорят о том,что не бросишь, не хочешь бросать, не сможешь.
1. я тебе еще покажу на что я способна
Мне не надо ничего показывать. Мне вообще ничего не надо. Правда.
Это мне не надо.Это не надо пушистику,котяткам и прочим. Вернее надо,но в последнюю очередь, ведь чем больше удачных выздоровлений,тем больше древесины шансов выздороветь у новых юнитов.
Знаешь кому это надо?Только тебе. В первую и главную очередь. Больше никому. И надо не доказывать, а ПОНЯТЬ, что пить нельзя.
Считай, ну вот например, ты тут доказала всем,что не пьешь,месяц.Даже себе доказала.
Дальше что?Ну всё,доказала. Молодец. Можно выпить?Почему нет,ведь доказала.
Доказывать - не надо. Это следствие. Надо понять. А вот своим пониманием и трезвостью ты уже тогда докажешь, что ты молодец.
2. Все очень плохо и я говорю это себе весь последний год
Если ты себе что-то говоришь год, и не бросаешь пить,то тут просто - ты не хочешь бросать.
Мы все себе говорим,что пить плохо,надо бросать, пить нельзя.
Нет смысла говорить, надо изучать,надо понимать, надо действовать и не пить.
Говорить себе что-то можно и десять лет и двадцать и тридцать.
От слов надо переходить к делу.
Слова "ну я ж уже год себе говорю" - просто слова и оправдание своего алкоголизма.
Выглядит это так:
Ты: "Ну что,я ж с понедельника по четверг себе говорила,что пить нельзя,плохо,надо не пить,но вот не работает,лан ща бутылясик выпью, и продолжу говорить себе через пару деньков снова. Уже ведь целый год себе говорю. Но чот не получается пока, но я продолжу говорить."

Это кейсы,которые тебе надо проработать, переработать.
Если изменишь отношение, то будут шансы.
Пушистик пользователь Флаффи выше тебе скинул простыню с действиями. Прослушай Стеценко в первую очередь. И лучше,когда голова будет работать,не прямо сейчас. Сейчас ты готова горы свернуть в своем желании быть трезвой.Ты расшатана. Для этого нужно будет думать.Поэтому вечером лучше всего.
 
Последнее редактирование:
Давай. Заметь, я тебя пока еще не называю котёночком. Подаю инфу дозированно. А то бы свихнулась)
Давай вот этот твой пост разберем. У тебя в двух предложения две большие ошибки, которые уже говорят о том,что не бросишь.
1. я тебе еще покажу на что я способна
Мне не надо ничего показывать. Мне вообще ничего не надо. Правда.
Это мне не надо.Это не надо пушистику,котяткам и прочим. Вернее надо,но в последнюю очередь, ведь чем больше удачных выздоровлений,тем больше древесины шансов выздороветь у новых юнитов.
Знаешь кому это надо?Только тебе. В первую и главную очередь. Больше никому. И надо не доказывать, а ПОНЯТЬ, что пиьт нельзя.
Считай.ты тут доказала всем,что не пьешь,месяц. Себе доказала.
Дальше что?Ну всё,доказала. Молодец. Можно выпиьт?Почему нет,ведь доказала.
Доказывать - не надо. Это следствие. Надо понять. А вот своим пониманием и трезвостью ты уже тогда докажешь, что ты молодец.
2. Все очень плохо и я говорю это себе весь последний год
Если ты себе что-то говоришь год, и не бросаешь пить,то тут просто - ты не хочешь бросать.
Мы все себе гворим,что пиьт плохо,надо бросать, пить нельзя.
Нет смысла говорить, надо изучать,надо понимать, надо действовать и не пить.
Говорить себе что-то можно и десять лет и двадцать и тридцать.
От слов надо переходиьт к делу.
Слова "ну я ж уже год себе говорю" - просто слова и оправдание своего алкоголизма.
Выглядит это так:
Ты: "Ну что,я ж с понедельника по четверг себе говорила,что пиьт нельзя,плохо,надо не пиьт,но вот не работает,лан ща бутылясик выпью, и продолжу говорить себе через пару деньков снова. Уже ведь целый год себе говорю. Но чот не получается пока.но я продолжу говорить."
Ты прав
 
Назад
Сверху Снизу