Путь к себе

Речь про попу 100 см шла в разрезе взрослых рожавших женщин
Кстати вчера заинтересовалась, но очень спать хотелось)) а почему рожавшим иметь попу 100 плохо? Уже неприлично?)) или после родов попа уменьшается?
 
Можно попробовать с поясом для спины или вот это...

Лежишь воть так прямо и ноги понимаешь тока за счёт напряжения попы
Я просто с весами делаю, хз, будет ли тот же эффект от такого упражнения. Ещё можно мостик делать, попу вверх поднимая, там можно положить утяжелитель.
 
мне тренер показывал приседать на одной ноге, но не пистолет, а одна согнута свободная, а на второй приседаешь причем неглубоко. Типа ничего не травмируется. Искала на ютубе не нашла показать
 
Если спина срывается, то в работе мышцы (ее, спины, в том числе) неправильно участвуют.
У меня не мышцы болят, а хз как объяснить. У меня короче какие-то проблемы со спиной, давно ещё проверяла, но не помню какие именно)) типа диски что-то там, узелки шморля и остеохондроз. Я тоже все время грешу на непроработанные мышцы, но каждый раз после упражнений со спиной она очень болит, двигаться прям не могу иногда, стреляет. Может мне всё-таки вообще нельзя такое и надо ограничиться бассейном.
 
А если делать наоборот? Вставать обычно проще для спины, чем приседать
 
Может мне всё-таки вообще нельзя такое и надо ограничиться бассейном.
Возможно, просто надо снижать интенсивность. Искать другие упражнения. Эти вредят, судя по всему.
 
У меня кстати спина срывается через раз от этих приседаний, буду искать альтернативу какую-то
Со своим весом? Не может быть. Это наилучшее упражнение для профилактики спиноболей. Или ты штангу тягаешь?
А насчет других упражнений надо подобрать специально для твоего случая.

Во что тема превратилась, стоило было отвернуцца. Жопы какие-то, целлюлиты - ща опять перенесут, на этот раз в Красоту кому за.
 
Хм, не пробовала
Встаёшь воть так...C19DF40B-CAD2-44C4-BB40-41C25F75ABC9.jpeg

И потом понимаешь тока попу. Так чтоб колени были ещё согнуты и спина паралельна полу.
Воть так...DE41795A-BDAE-44F9-9884-F8D59348133F.jpeg

Тока если честно - от любых приседаний попа не уменьшаеся а тока растёт
 
Со своим весом? Не может быть. Это наилучшее упражнение для профилактики спиноболей. Или ты штангу тягаешь?
А насчет других упражнений надо подобрать специально для твоего случая.
Штангу, штангу.
 
Встаёшь воть так...Посмотреть вложение 586642

И потом понимаешь тока попу. Так чтоб колени были ещё согнуты и спина паралельна полу.
Воть так...Посмотреть вложение 586646

Тока если честно - от любых приседаний попа не уменьшаеся а тока растёт
Так я и не хочу, чтоб она уменьшалась :-D:-D:-D Я как пример шейминга привела попу в 100см. А так я не считаю, что это много, куда мне меньше? Смотреть будет не на что.
Это Фанта почему-то решила, что у меня запрос сделать попу на 5см меньше, причём это запрос к психотерапевту)))
 
Так я и не хочу, чтоб она уменьшалась :-D:-D:-D Я как пример шейминга привела попу в 100см. А так я не считаю, что это много, куда мне меньше? Смотреть будет не на что.
Это Фанта почему-то решила, что у меня запрос сделать попу на 5см меньше, причём это запрос к психотерапевту)))
Тада качать и качать
 
Зачем так шутить?)) а что не так со штангой? Небольшие веса
Если ты готовишься к трудным временам, тогда да.

Я думал ты приседаешь для профилактики спины. Еще раз - это наилучшее упражнение. Но если приседать правильно. А правильно - это так, как именно тебе удобно. И глубоко. Если заваливаешься назад, дело не в толстой жирной целлюлитной вонючей жопе, а в степени растянутости ахилла. Спецом растягивать его не надо, лучше встать пятками на возвышение. Ни у кого с больной спиной такие приседания не вызывают боли. Они наоборот со временем проходят. Это азы спорт медицины, которые известны лет 100 минимум.

Штангу бросай нахрен. Даже пустой гриф. Сила мышц пропорциональна объему.

Прибананенный клеш хоть и вошел в моду опять, но лучше предусмотреть что делать, когда он из нее выйдет. Опять. Хотя, про это тебе уже более обстоятельно расскажет твой ПТ.
 
Если заваливаешься назад, дело не в толстой жирной целлюлитной вонючей жопе, а в степени растянутости ахилла.
:-D :-D :-D
Я приседаю, чтоб попа была красивой формы без целлюлита. Ну по возможности
 
Назад
Сверху Снизу